22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
27 фев 2020 в 13:45

Рассказать историю, как 90летней лежачей, полусумасшедшей бабушке 2 года не могли сделать инвалидность?

Каландар
27 фев 2020 в 13:59

- Скажи, дедуля, правда немец лютовал?
— Да что там немец, что фашист! Сейчас такая .... жизнь!

зачем фотографии тех людей что твои близкие и на всеобщее обозрение ?
Им место в рамке , на стене в квартире! Что бы были всегда с вами. вместе. А не раз в году..
(или там в интерьер не вписались?) Какая то кампанейщина. Впрочем мы это любим.

помню и горжусь
27 фев 2020 в 14:01

???

помню и горжусь
27 фев 2020 в 14:02

23 Февраля вы редакция целый день своим бездействием оскорбили миллионы . Кто вам доверит фото своих Родных и близких ? Вы же снова всё опошлите . У вас нет ничего святого .

Внук
27 фев 2020 в 14:08

Фото от меня и таких как я не дождётесь . Наши деды не за таких как ваши комментаторы воевали и жизни свои молодые клали . Чтоб вы все это очернили . Читаем мы вас знаем чем всё это обернётся .

афоня.
27 фев 2020 в 14:12

перелистнуть эту страницу истории. война не самое лучшее что есть.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:21

Ну всё, попёрло победобесие.

Т 34
27 фев 2020 в 14:21

После вчерашних статеек про трансгендеров 😠😠😠 Кто то пошлёт в редакцию своё святое 🔥🔥🔥Да не в жизнь 😜😜😜

Гость
27 фев 2020 в 14:24

Галиева провокатора увольте сначала

Гость
27 фев 2020 в 14:42

Отвоевали нам призывное рабство и капитальный ремонт!
Слава Чубайсу! Слава абрамовичу! Слава Дерипаске!

12345
27 фев 2020 в 14:52

Лично меня обижает, что героями выставляют исключительно людей на передовой. Конечно, это основной вклад в Победу. Но ведь были люди, которые тоже условно участвовали в войне. Труженики тыла, блокадники (или люди, жившие в оккупированных городах/деревнях), в конце концов матери и жены, которые рожали и растили детей без кормильца, погибшего на поле боя. Почему о них никто никогда не пишет? Я считаю, что они тоже прожили свою войну и тоже герои.

Гость
27 фев 2020 в 22:21

Не несите им фотографии, не делитесь с ними. Они все опошлят. У этого сайта нет ничего святого.

Гость
28 фев 2020 в 01:18

Если бы они ещё знали за что воевали. ((

Гость
11 мар 2020 в 10:51

почему не вспоминают первую мировую войну
Отечественная война 1812 года
Русско-турецкая война чуть не 10 лет. дли... по чему мы протех героев не вспоминаем.
Ленин, Владимир Ильич просрал финляндию😶 не понимал. не когда. выборочн.

Гость
11 мар 2020 в 11:26

НАДО ВСЕГО 1-ну ФОТОГРАФИЮ ОЖИВИТЬ - ГЕНЕРАЛИССИУМСА СССР 1941-1945 ..
тогда хоть какой то шанс будет перед предками оправдаться...

гость
11 мар 2020 в 14:58

фото с донецка иловайска 2014г

Водонаева права!
12 мар 2020 в 13:51

Государствообразующие! Когда вы угомонитесь со своей войной и начнете перетворять в жизнь условия и комфорт как у непобедивщих? Хотя бы как у Прибалтов? Слабо?