14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
27 фев 2020 в 10:38

Есть предложение к порталу 72.Ru.
Направить в ПФ официальный запрос от сайта 72.Ru с предложением разъяснить позицию и предложить меры по решению этого вопроса.
Вангую, ПФ и соцзащита сначала удивятся, а через 2-3 дня отпишутся, что вопрос чисто технический, уже решен и не стоил столь резких обсуждений в сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:53

А почему губернатору эту пенсию не доставляют? Он тоже отказался? А где отказ?

Фото пользователя
27 фев 2020 в 10:59

Я уж год почти группы добиться не могу, и группу не дают, и работать не могу. Живу за чужой счёт, а деваться некуда. Задолбался бегать по больницам. А этот просто так отказался от пенсии.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
27 фев 2020 в 11:10

Непонятно, как он живет без пенсии, питается-то на что. Добрые люди, вероятно, помогают, как и на операции детям собирают всем миром.
А государство наше в это время решило оказывать помощь диабетикам Венесуэлы.

Гость
27 фев 2020 в 11:25

Пусть живет как хочет, его решение, его ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:46

человек больной

Надежда
27 фев 2020 в 15:44

Человек оказавшись в тяжёлом положении пытается привлеч к своей проблеме ( и не только к своей) внимание. Здоровых лосей, которых палкой не перешибёшь, ни кто не просит оставлять тупые не понятно на чем основанные комменты. Я сама была в такой же ситуации, когда ты не нужен на хрен ни кому ни врачам ни государству на которое отпахал пол жизни. Просто остаёшся один на один со своими проблемами и болью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 16:30

Ложка на фотографии на таблетках зачем лежит? Трамадол в ней варил? Они если мне память не изменяют с красной печатью на рецепте отпускаются. Опиушный препарат.

горожанка
27 фев 2020 в 18:37

Не знаю, как трамадол, а трамал (аналог) не наркотик. Обрекать человека на пытку болью аморально.
И ещё, объяснил бы кто ему, что не Моор назначает группу инвалидности и размер пенсии. Это не областная, а государственная компетенция.
Да, у инвалида могут развиваться преувеличенные представления, социальные службы должны уметь работать и убеждать человека не вредить себе.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
27 фев 2020 в 20:59

Этого Минина кто только уже не знает.... ПФРу весь мозг вынес, отделу доставки, судебным приставам, соц. защите и проч. Сам отказывается получать, никому дверь не открывает. И действительно интересно, на что он живёт, а? А может кто то его "направляет"???

ОТВЕТИТЬ
Дед Бим-Бом
28 фев 2020 в 00:45

Трамадол в своё время мне тоже высушил мозги !

Гость
28 фев 2020 в 07:35

Любопытная история. Пенсию он не получает с октября 2018 года, т.е. уже второй год пошел. И ничего, статей не было. А как только в феврале 2020 трамадол не выдали, сразу фото на коленях. Так ему что важнее, пенсия, жилищные условия или трамадол?

Гость
28 фев 2020 в 13:01

Большинство здешних комментаторов вообще не представляет, что такое тяжело больной человек, не ходячий, с постоянными сильными болями. А работники Пенсионного фонда, соц.защиты, обязаны это понимать и по-настоящему помогать. Много раз убеждался в бездушии, сверхформализме, нежелании помочь больному, мстительности, некомпетентности, волоките этих людей, особенно, из Пенсионного фонда. Даже толком объяснить простые вещи пожилому человеку или больному не могут. В этой истории должны быть наказаны - поставили под угрозу жизнь человека.

ОТВЕТИТЬ