Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сбор закрыт, укол поставлен, но на лечение тюменца Димы Тишунина продолжают собирать деньги»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
26 февр 2020 в 14:55

Сейчас листовки в парках висят с призывом помочь Сырцевой Юлиане, с таким же диагнозом, родители с Хмао?

Дед Бим-Бом
26 февр 2020 в 15:10

Дима уже не тренде, сейчас Любе Нурдиновой на санитаров-качков деньги собирают !

гость
26 февр 2020 в 15:19

кому то это выгодно

гвоздь
26 февр 2020 в 15:33

а что у нас чиновники не когда не жертвуют денег детям и тп?

Бухой из КБ
26 февр 2020 в 15:34

Мошенники решили по тихому бабла срубить.

Гость
26 февр 2020 в 15:35

Позорная страна. Воруют миллиардами, а на лечение детей собирают с населения смс ками

Гость
26 февр 2020 в 15:51

Одним словом АФЕРА, что за сбор денег за ОДИН укол 163 млн.руб.
Таких больных по России 42 ребенка.
Начали собирать такие деньги на следующих больных детей.

Гость
26 февр 2020 в 16:03

в других странах, где государство не самоустраняется от своей работы, все эти сборы вне закона. У нас же почему-то всем подряд занимаются волонтёры - помощь детям, животным, сбор вторсырья, да еще куча всяких инициатив, при том, что у некоторых государственных мужей и их любовниц деньги из ...опы лезут. А под эту лавочку еще вылазят мошенники всех мастей.

Гость из будущего
26 февр 2020 в 16:30

все сборы денег это развод!!! даже если и требуется сумма то она гораздо меньше в разы.

Гость
26 февр 2020 в 16:33

Интересно а Познахарева перевела хоть рубль ребенку.

Просто
26 февр 2020 в 16:55

Сегодня в 73 маршрутке звучало обьявление

Гость
26 февр 2020 в 18:09

Дай Бог здоровья, Димке.
Мне вот лично слегка непонятна позиция родителей.
Я ежедневно переводила деньги и репостила, хотела помочь и помогала, а они не могут даже раз в три дня оповещать нас, небезразличных о новостях в здоровье, об улучшениях и т д
Неужели и вправду деньги собрали, сказали спасибо и все, дальше не ваше дело?

Гость
26 февр 2020 в 18:45

сейчас собирают деньги для этого укола для Лизы из свердловской обл,все это подтасовка, зарабатывают на самом святом-детях

око
27 февр 2020 в 11:35

не давайте деньги никому на улице. при мне женщина на остановке у солнечного одного паренька с ящиком пробила, оказался мошенником. Она вызвала полицию и осталась дожидаться . дальнейшую судьбу не знаю

Людмила
27 февр 2020 в 13:45

Я ещё в конце января водителю маршрутки 71 сказала, что в интернете прошла информация о том, что Диме уже нужное лекарство введено, и родители, всех кто помог, поблагодарили за помощь.Нужно это листок с фотографией Димы и текстом о помощи, (он уже и выглядел - то обтрепаным) убрать.На что мне водитель ответил:"Пусть собирают, жалко что ли, деньги никогда лишними не будут.