Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский бизнесмен, в чьих бифштексах нашли бактерию, усомнился в проверке Россельхознадзора»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
это мы уже проходили
25 февр 2020 в 23:12

а почему не пишут о том были ли случаи отравления именно этой мясной продукцией? основания для проверки то какие? из воздуха все опять нарисовали, 100%!!!
мутно все как то, просто вытесняют неугодных и отжимают рынок сбыта, Мираторг скорее всего........

Гость
25 февр 2020 в 22:39

Ауешки из кафешки отожмут бизнес

Гость
26 февр 2020 в 02:02

Повсеместная ложь, сколько животных из за чьего то вранья загубили головорезы . Рыба с головы гниет не там проверяют.

Гость
25 февр 2020 в 22:27

Удачи предпринимателю. Сложно бороться с этими, но надо пробовать.

гОСТЬ
25 февр 2020 в 21:58

Расчищают место для нового поставщика.

не более того
25 февр 2020 в 22:28

по просту борьба за рынок сбыта, скорее всего и тут все сожгут!

Андрей
25 февр 2020 в 22:16

Давно нет доверия к мясной переработке

Дед Бим-Бом
25 февр 2020 в 22:28

Поговаривают, что это поставщик самого мистера BLACK STAR 🍔

Гость
25 февр 2020 в 22:58

А прокуратура на незаконные строения по Одесской почему глаза закрывает или возможно тоже семья......!?

Гость
25 февр 2020 в 23:08

Страна контролеров, никогда тут не будет честной конкуренции.

26 февр 2020 в 02:57

Почему на россельхоз надзор никто в суд не подаёт за клевету?

Гость
26 февр 2020 в 07:11

Каждый свой вывод сделал. Я всегда голосую за тот или иной бизнес рублем.

Гость
26 февр 2020 в 08:07

Да всегда беру эту продукцию,и никогда никаких жалоб не было,одним словом конкуренты жмут.

Светлана
26 февр 2020 в 08:11

Пишут абсолютно перевернутую информацию.на пельмени ни кто декларацию не отбирал.А повторный результат анализа был задан в независимой лаборатории,а именно бифштекс .из 6 взятых анализов якобы нашли только в нем.а при сдаче анализа в Тюмени ничего не найдено.подстава какая-то.

Гость
26 февр 2020 в 08:37

Если у АУЕшников не проканает с бифштексом, то распылят атраву с вертушек и порежут всех свиней в округе

Евгения
26 февр 2020 в 10:00

Судебная экспертиза в помощь. А до суд. заседания и смысла ее нет!

Гость
26 февр 2020 в 11:24

Я-бестолочь против всех, одни травят и взятки дают, другие взятки берут и глаза закрывают. Страна в руках головорезов,мошенников и допингистов, все остальные всего лишь политические импотенты.

Владимир
26 февр 2020 в 14:11

Тюменскому россельхозу верить нельзя, они просто работают по заказу и для себя. Платить надо.

Бухой из КБ
26 февр 2020 в 15:50

Арктур не кушай пельмешки, а то арбузиком станешь

26 февр 2020 в 15:53

Артур, так Росельхознадзор или Роспотребнадзор??? проверяет

Гость
26 февр 2020 в 16:05

Одним словом,кто делает качественно но не отстегивает ни кому.тех и гнобят. Удачи бизнесмену в тяжёлой борьбе.