16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

23 фев 2020 в 09:07

Речь идет об отношении власти к людям особенно к малоимущим в кои попадают большое количество инвалидов и многодетных. А всем умникам которые говорят, а с почему я должен платить за них со своих налогов, я скажу а с какого перепугу богатствами страны владеют единицы! А то миллиарды денег. Это бесплатное соц. Жильё лечение обучение и.т.д. Посмотрите по другому на мир то что пишут и показывают по тв по большому является ложью, если включить немного разум и посмотреть независимые каналы, то картина примерно такая: людей в России экспортирует как рабов, собирая, как можно больше налогов. Землю продают иностранцам. Во многих регионах идут митинги, а по официальным каналам всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
володя
23 фев 2020 в 09:09

Знакома ситуация обращаешься в генпрокуратуру хотя кому там верить то перенаправляют обратно в тюмень

Фото пользователя
23 фев 2020 в 09:11

Откровенная пиар-акция со стороны Романова. Единственная цель - личная выгода.

Лошадиная фамилия
23 фев 2020 в 09:32

Война среди инвалидов. Гражданская? Замечательно! Поразительно! Гениально! Вот это по-нашенски! По-рашенски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 10:05

Имущества на семью более 100к и ты уже средний класс? Кто это придумал и узаконил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 10:24

А такой ценз в 100 тысяч не идет в разрез с федеральным законодательством?

Гость
23 фев 2020 в 10:38

Я инвалид 3 группы и мне порою непонятно,что люди думают,что нам дают ВСЕ бесплатно.Лекарства,которые положено за полцены не дождешься,а в итоге идешь и покупаешь за полную стоимость. Санатории,которые тоже написано,что положено, дак там вообще ничего не понятно,что и кому что положено и в итоге никакого санатория нет. Пенсия по-инвалидности 4 771 руб в месяц. ,если отказался от получения медикаментов и проезда в транспорте,то добавляют 1 209 руб в месяц и при этом ты будешь платить за все полную стоимость. ЕДВ (единая денежная выплата) составляет 2 227 руб. Получается в месяц итог - 8 207 руб. ,если разделить эту сумму на 30 дней,то получается,что трата на каждый день 273 руб. Вот и посчитайте насколько выгодно быть инвалидом. Обращался в Службу занятости предлагают такие работы как мойщик авто за 8 тыс.руб в месяц и т.д. В итоге придется на дорогу и на обед больше потратить, чем заработаешь.
В свое время фашисты хотели часть населения уничтожить,часть оставить для работы на них с зарплатой ничтожно малой,чтобы с голоду не пухли,а часть угнать на север для работы на рудниках. ( сказал видный политический деятель России).
Как Вы думаете изменилось,что-нибудь в настоящее время?
Я просто не могу понять инвалидов с ВОИ, почему они так настроены на других инвалидов или у ВОИ сытная и счастливая жизнь?
Никто большего не просит у государства, но инвалидам ОЧЕНЬ не просто жить.

ОТВЕТИТЬ
Апок
23 фев 2020 в 12:46

"...Я вообще не понимаю таких людей, как Романов, у нас так много хорошего делается. Государство выполняет свои функции. Хочется спросить, а ты сам можешь что-то сделать хорошее, чтобы тобой гордились, — отметила инвалид-колясочник Татьяна Скворцова, призер чемпионата мира по танцевальному спорту." - Это что такое? Как язык поворачивается такое говорить у этой мадам. Пусть по существу ответит сама себе - кому ее танцы вообще нужны. Это так развлечение для нее. И не больше. Но все делают вид что это кому то нужно. Так пусть радуется этому и типа реализует себя. А выступать на др людей вообще не серьезно

ОТВЕТИТЬ
Апок
23 фев 2020 в 12:48

Власть то как тему "прочухала" - чуть что нагоняет стадо агрессивных троллей.
Что в темах про развязки/лог/карантин/реагенты на всех ресурсах. Что тут
Но тролли вам реальной поддердки не окажут никогда. Об этом надо думать прежде всего

Всех люблю
23 фев 2020 в 14:21

Ужас, только поболтать о каком-то расколе гражданского общества. Ветеринар Романов, хватает темы, которые ВОИ обсуждают с властью и надзорными органами, выбирая исполнимые, оптимальные в социальном восприятии решения. Пикеты, митинги, голодовки - крайние меры, дальше терроризм. Они были бы необходимы если вас не слышат, но оказывается, что и встречаются, и обсуждают, и считают, и принимают решения и законы. Так в чем необходимость крайних мер - экстремизма. В попытке Романова нажиться на этом, вводя в заблуждение развесивших уши. Жаль людей истезающих себя ради Романова. Проблемы голодовками не решаются. Это не конструктивно, как минимум в Тюменской области.

Тюменка
23 фев 2020 в 20:03

Сын инвалид с детства. 3 группа, занижена, работать не может, себя не обслуживает, не ориентируется, психически нездоров. ДЦП и эпилепсия. 7000 пенсии распределить не умеет, не хватит ему на телефон и интернет, питание и коммуналку. Ни в какие общественные организации не ходит , никаких льгот кроме проезда. Жилья, земельного участка, перспектив нет. Заработать не может, выделить не положено. это путин квоты на установление инвалидности установил так как кризис. он и так голодает, истощается организм и нервная система.

Наталья
24 фев 2020 в 09:08

Романов прав в отношении имущественного ценза 100тыс.руб ! ЭТО МАХИНАЦИЯ И ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ДУМЫ, ПРИНЯВШЕЙ ЭТОТ ЗАКОН !!!

Гость
24 фев 2020 в 11:24

Кто инвалид? Я инвалид!
Люди с ограниченными возможностями, имеющие от государства привелегии (2 и 1 группа) хотят большего, увы у нас здоровые люди не могут найти достойно оплачиваемой работы, часть работают за 15 тысяч из которых две тысячи уходит на проезд, а пять тысяч на услуги ЖКХ, плюсом к этому дети и питание... экономика через всем известное место, многочисленная армия всяких служащих не может уже выполнять свои функции, но денежное вознаграждение от государства получает по полной... Переосвидетельствовать всех инвалидов, но опять незадача, кто правда ограничен физически может стать "здоровым", а всякие приближенные к деятелям от социалки останутся на своих привелегиях...

Каландар
25 фев 2020 в 19:23

ну что - как и предполагал под Моора ..Романов, Княжев и Ко запустили проект.
инвалиды и члены многодетных семей ... просят «в случае своей смерти» винить губернатора Моора.
Ну а че- он же Цум тоже насильственными методами совместно с Осинцевой получил!
Ну а тут мяч в его ворота запущен!

Загрузка...