5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
21 фев 2020 в 10:23

превратили праздник в какой-то цирк, да, врачи, медицина, лечение и всё связанное с армией, оружием и войной это же ТАК ВЕСЕЛО. интересно будет ли им весело на войне.

Рабочий
21 фев 2020 в 10:34

Сейчас планктон с утра начнёт резвиться да выкоблучиваться!!!!!!!Вояки с бумагами!!!!!А у нас на производстве всё строго и по делу на входе дали конфетку [Ласточка] и за станок!

Гость
21 фев 2020 в 10:39

Офисное быдло развлекается, появился очередной повод положить болт на работу.

Гость
21 фев 2020 в 10:46

опять конкурс фриков

ККК
21 фев 2020 в 10:52

Не служил, но отмечаю, ничего не замечаю! Батя мой служил и дед, а я в офисе, привет!

гость
21 фев 2020 в 10:52

Каждый год одно и тоже. следим онлайн за тем как кто-то не хочет работать.. вечером загуляли бы лучше коллективом после работы, а не превращали рабочий день в день безделия и объедания пиццей и суши. сейчас начнутся фото столов с колбасой в виде танка и т.д.

Мечтатель
21 фев 2020 в 10:58

Лучший подарок запоминайте .Я с утра захожу в офис а там стоит самая красивая девушка фирмы которая мне нравится в позе кошечки и говорит начни с меня свой день.А затем продолжает и говорит а потом пойдем на корпорат там как раз глав бух уже напился и исполняет поприкалываемся над синеботами.

21 фев 2020 в 11:34

дефчОнки!
приходите сегодня в малинабар..
всех красивых и без комплексов - угощаю!

Гвость
21 фев 2020 в 11:37

Девушка надела форму сотрудника полиции ?????????????? Кто разрешил ?

Да жаль, что большинство людей которых поздравляют даже и не были в Армии, или вообще против Армии. -- Зачем таких поздравлять ?

А фотки зачем выкладывать --- типа смотрите и завидуйте ?? --- что за поколение дебилов ?

Гость
21 фев 2020 в 11:40

сколько завистников в комментариях,не всем же на заводах стоять,есть разные профессии,ну отмечают люди праздник,немного веселья не повредит или че надо вечно злым и хмурым быть.

Гость
21 фев 2020 в 14:30

у 72 ру только двое мужчин ? вот они попали на 8 марта

Гость
21 фев 2020 в 14:40

Что это вы, Яна, как-то выборочно режете комментарии? Оскорбительные оставляете, а безобидные ответы на них убираете))))

Православный тюменец
21 фев 2020 в 14:42

НЕ МУЖИЛ НЕ СЛУЖИК! Вот мы с парнями на СТО все отслужили, я в 18 лет в армейку загремел, потому что из пту выгнали, да и кому она нужна эта учеба, только лохам и ботаникам! Отслужил я в строительных войсках, вернулся красивый, стройный, загулял на две недели!!! Весь район на ушах стоял, ну потом отошел, надо же работу искать, помог наш слесарь дядя Вася, привел меня на мое любимое СТО и вот я как белый человек с военным билетом уже 20 лет тут работаю и получаю хорошие деньги! меньше 25 тыщ рублей не платят, жена есть, помог ей свой бизнес поднять(маникюр на дому), два ангелочка у нас растут, один уже в первый класс пошел, ипотека есть и машина в кредит, вообщем отслужил и живу как нормальный белый человек!!! Так что хотите быть успешным как я, идите служить!!!

Служивый служащий
21 фев 2020 в 14:50

Согласно опросу ВЦИОМ 40% жителей страны считают, что поздравлять в этот день всех мужчин не нужно, это праздник посвященный тем, кто реально служит или служил в армии. А таких мужчин по данным того же ВЦИОМ на сегодня 29% населения страны. В последнее время эта дата перестает быть днём всех мужчин, а воспринимается в связи с военной профессией и воинским долгом. Так считают 73% россиян.

Гость
21 фев 2020 в 15:05

Как хорошо, что я фрилансер и работаю из дома......

Гость
21 фев 2020 в 15:15

Полина Авдошина – по какой причине у вас такие мрачные рисунки?
Вот уже несколько месяцев вы оформляете статьи этими рисунками, у вас депрессия, вам нужно обратится к врачу.
Недавно на этом сайте была устроена истерия по поводу эвакуированных жителях нашей страны из Китая, как то все об этом забыли. По какой причине вы не пишите статью как там поживают жители Украины эвакуированные из Китая.
Цитата- Мария Захарова в своём Facebook сравнила ситуацию на Украине с эвакуированными людьми из Китая с Европой времен Средневековья. СМИ: «В санаторий в поселке Новые Санжары Полтавской области Украины прибыли на карантин семь автобусов с эвакуированными из Китая людьми. Местные жители пытались не пропустить транспорт на территорию санатория и начали кидать в автобусы камни. При этом полиция оттесняла протестующих и начала задерживать протестующих».
Вы хотели из Тюмени сделать тоже самое?

Гость
21 фев 2020 в 16:25

Ужасно, праздник превращается в цирк. Как же опостылели такие поздравления. Какие-то надувные куклы из сексшопа, в чем юмор? Надо знать рамки приличия.

Mr. robot
21 фев 2020 в 16:29

Почему поздравляют лишь мужчин, что за сексизм? А как же женщины посвятившие свои жизни защите родины?

Феминизм
21 фев 2020 в 17:54

Что-то в этом году как-то жиденько поздравили

Гость
21 фев 2020 в 18:39

Все кто не служил и усиленно косил перцами ходят типа бывали....

Гость
21 фев 2020 в 20:01

Шастмутдинова тоже должны поздравить с праздником или он не дослужился?

Гость
21 фев 2020 в 22:08

........Ждали закуски в форме русалок......- так и до канибализма совсем чуть-чуть осталось, совсем уже с катушек съехали.

Сержант СА
22 фев 2020 в 05:42

Не служил,не мужик,из этих офисных ,сопливых мальчонок дай бог один из сотни в армии был,а празднуют как будто войну выиграли.Позорище!!!!Я бы на месте женщин узнал в кадрах,кто не служил и демонстративно бы их не поздравлял.Всех кто не косил и честно отдал долг родине,с праздником,с "Днем Советской армии"!!!!

Гость
22 фев 2020 в 09:21

Мужики ищут денежную работу, женщинки идут в журналисты.

Гость
22 фев 2020 в 12:52

Пошлость зашкаливает, причем во всероссийском масштабе. Почему весь креатив упирается в колбасу и резиновые сиськи? Дорогие женщины и после таких ,,подарков,, вы обижаетесь, что к вам как- то не так относятся?)))