12 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
20 фев 2020 в 17:05

по 500руб выплатил бестыжий

Шуь
20 фев 2020 в 17:12

Какой я молодец, что сдавая анализы во время призывной комиссии добавлял кровь в мочу.😁

Хорёк
20 фев 2020 в 17:14

че та как та малавата будет ….

1111
20 фев 2020 в 17:19

а что так можно? унижать человека а потом ему 500 рублей сунуть😳😳😳

ГВость
20 фев 2020 в 17:19

Потомушто дзюдоисты сами подошли и попросили скрипача!!!

пятькопеек
20 фев 2020 в 17:24

"единственным ! потерпевшим, имеющим претензии ! к Руслану Мухатову, остался шамсутдинов"😁
так что это не более чем форма и способ защиты.. который ему предложен адвокатами .
А они везде успевают! Уже и попу Д.Смирнову посулили свою помощь - мол никого не оскорблял. А если и оскорблял то заслуженно.
Короче, позиция такая же как и в этом деле. громче всех кричит .. тот кто сам больше всех виновен.

Гость
20 фев 2020 в 17:32

Стирали носки!!! За 500 рублей.

Гость
20 фев 2020 в 17:33

Замполитов надо вернуть

Привет
20 фев 2020 в 17:36

Польша сдалась за 28 дней. За 28 дней немцы заняли в стлинграде один дом. Франция капитулировала за 30 дней. За 30 дней немцы перешли с одной стороны улицы на другую. В Сталинград появилась игра МАХНЁМ НЕ ГЛЯДЯ. жизнь солдата не стоила там ничего. Поэтому в банные дни солдаты подходили друг ко другу и трогая за кормане предлог али МАХНЁМ НЕ ГЛЯДЯ. откозаться было нельзя.

123
20 фев 2020 в 17:39

У меня бы этот Мухатов отжимался круглосуточно, и портянки на всю роту стирал каждую ночь

Фото пользователя
20 фев 2020 в 17:48

никто с шамсудиновым ничего общего иметь не хочет и быть на одной стороне с убийцей, вот все и отказались от претензий

Гость
20 фев 2020 в 18:01

Это все что Галиев нарыл?

Гость
20 фев 2020 в 18:09

Просто стыдно рассказывать как терпливо обслуживали деда потому и не приехали. Ща на пятихатку литру возьмут и 23 отметят "кто не служил тот не мужик"

Гость
20 фев 2020 в 18:15

Шамсутдинова в президенты!

Гость
20 фев 2020 в 20:42

Это днище! 500 рублей за насилие, неоднократное скорее всего.
Давно уже пора отменять призыв. Пусть служат профессионалы, ну или те, кому по складу характера такая жизнь нравится.

Гость
21 фев 2020 в 09:29

500 рублей-это что? Иди и терпи дальше, ведь в армии все терпилы. Терпеть унижения и позор-вот что значит служить в армии. Необходимо срочно переписать устав! Узаконить дедовщину и терпил!

21 фев 2020 в 11:35

Устроили театр абсурда. "Сами просили пробить лося", "не знал, что ловля бабочек не входит в физзарядку". Ежу понятно, что в части были неуставные отношения.

Ирина
21 фев 2020 в 12:48

Унижение дубль два-500р...Хамство и не понимание...

21 фев 2020 в 18:41

Что самое интересное, ни один из руководителей армии в армии не служил. Работу в должности офицера службой не считаю.

Наталья
22 фев 2020 в 12:47

Как была дедовщина, так и осталась. Армия должна быть контрактной. Год службы это трата времени. Терпят год. А некоторые срываются. Кому нужна такая армия. Позор

Мама
22 фев 2020 в 16:37

Держись, Рамиль, и один в поле воин, жаль, что все так произошло, надежды на то, что в армии наведут порядок нет

Норман
23 фев 2020 в 00:30

Уханьская трагедия показала,что в современных условиях армия не представляется необходимой,так как ей есть альтернатива-биологическое оружие.Напрашивается вывод:зачем нужна армия,состоящая из срочников,которые"тренируются" в надраивании туалетов и издевательствах друг над другом?В армии должны служить только специалисты высшей квалификации и с высокими моральными принципами.Аморальность всегда ведет к деградации со всеми вытекающими последствиями, где бы " не произрастала".
Убитые были садистами,которые перешли красную черту.Те,кто сочувствует им сами рискуют прослыть такими же или..."Рыбак рыбака видит издалека."
Только доведенный до отчаяния человек возьмет в руки автомат.Рамиль не виноват.Его довели до этого безнравственность,распущенность командного состава и некоторых из личного состава.