Город МСП Банк предоставил 120 млн рублей на развитие сельскохозяйственной техники

МСП Банк предоставил 120 млн рублей на развитие сельскохозяйственной техники

Предоставленные банком средства Краснокамский РМЗ направил на развитие производства

Краснокамский ремонтно-механический завод неоднократно получал награды как один из лидеров отрасли

МСП Банк профинансировал Краснокамский ремонтно-механический завод, одно из ведущих предприятий по металлообработке с использованием лазерных технологий в Пермском крае. Средства в размере 120 млн рублей предоставлены компании по ставке 7,75% годовых сроком на 3 года по программе Минэкономразвития РФ.

Предоставленные банком средства Краснокамский РМЗ направил на развитие производства, в частности на загрузку нового высокотехнологичного оборудования, которое позволяет увеличить скорость и качество обработки металла.

Завод существует с 1973 года, активно развиваясь и расширяя производственную линейку. На данный момент он производит высокотехнологичную сельскохозяйственную технику, автоприцепы, складское оборудование и нестандартные металлические конструкции. Компания является «газелью» и показывает стабильный рост прибыли на протяжении многих лет.

Практически на каждом этапе производственного процесса используется современное европейское оборудование, позволяющее обеспечивать уникальную точность изготовления деталей и конструкций. Станки функционируют в основном автономно при минимальном вмешательстве человека, исключая, таким образом, влияние человеческого фактора и обеспечивая высокую производительность и качество на уровне мировых стандартов.

Краснокамский ремонтно-механический завод входит в Пермский кластер сельскохозяйственного машиностроения и неоднократно получал награды как один из лидеров отрасли.

Акционерное общество «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк») было учреждено в 1999 году, 100% акций МСП Банка принадлежат Акционерному обществу «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП»). Банк обеспечивает кредитование малого и среднего бизнеса напрямую и по агентской схеме, предоставляя российским предпринимателям доступ к программам господдержки. Подробнее на www.mspbank.ru

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем