19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

К. Б. Поддатый
19 фев 2020 в 04:31

//До конца дня среды все жалеющие покинут Тюмень.//
Прикольная очепятка👅👏

Гость
19 фев 2020 в 06:19

Новая партия из Японии прибудет на карантин! 😯

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 06:49

Напишите, каким спортом они там занимались, не выходя из комнаты?

ОТВЕТИТЬ
Барабанбобрам
19 фев 2020 в 07:38

Вот молодцы, им еще и билеты халявные. Люди отдохнули в Китае, несмотря на все предостережения, потом значит их бедных повезли в самолетах-"сараях" не в турецкую "пятерку". а в санаторий с кашей и булочками, взрастили за пару недель кучку "недовольных" блогеров, которые сейчас будут хайпиться на этом, а теперь еще халявный развоз по городам. Вы им чем там рожи смазали, чтобы они не потрескались от количества кайфов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 08:56

В среднем билет на самолет до Москвы стоит 7500, граждан 144 человека, вот и считайте сколько бюджетных денег улетело))) 😁

Досвидос
19 фев 2020 в 08:57

Надеюсь этот эксперимент закончится и мор не захочет приютить пассажиров лайнера?
Хорошо народ живет: после всего ещё и по Тюмени путешествовать решили. Домой бегом!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 09:01

А еще напишите, как так прошло 14 дней быстро, если они 5 числа прилетели. То 14 день, это только 20 число (5 как считать, если они вечером только заехали). Анализы готовятся несколько дней. Т.е. взяли анализы на 12 день у них? Зачем тогда вообще этот карантин? Пыль в глаза напускали

Гость
19 фев 2020 в 09:02

"Их поезда и самолеты прибудут позже." Во как, у них уже поезда и самолеты....

19 фев 2020 в 09:11

Рано расслабляться.

Гость
19 фев 2020 в 10:03

А сколько стонов было, что билеты им не купят, где кстати тот блогер- боевой хомячок, что распалялся, как все ему не так.. отдыхали в Китае, потом 2 недели халявы в санатории, шанс прокатиться на военном самолёте, от работы лишние время отдохнуть, развлеклись хорошо.
И зачем вот везли в Тюмень, если анализы в Новосибирск возили?

Гость
19 фев 2020 в 10:21

Как уже было сказано не одну тысячу раз, деньги которые потратили не бюджетные. Их компенсирует позже федералы нам, то есть считайте Тюмень ничего не потеряла в деньгах. Зато сколько людей рассказали о нас всей России и какие приятные отзывы об области. В конце концов, все мы люди и не знаем в какой ситуации можем оказаться. Так что я их только поддерживаю и желаю приятной поездки домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 10:22

До Москвы сейчас победа летает, тем более думаю им льготы какие-то все равно авиакомпания предоставила) Считай как за оптовые перевозки😁

Гость
19 фев 2020 в 10:23

Как я рада за этих людей, представляю их состояние! Удачи и здоровья им всем и не попадать больше в такие передряги!
Стыдно мне за вас, горожане 😠

ОТВЕТИТЬ
Вероника
19 фев 2020 в 10:24

Люди не отдыхали там, а жили. Но пожелали вернуться на Родину, потому как испугались за себя и своих детей. Это инстинкт самосохранения, я их не виню. Хорошо,, что все закончилось.

Гость
19 фев 2020 в 10:38

Судя по тому как из эвакуировали , если бы среди них был хоть один заражённый то перезаражались бы все. Славо богу что все здоровы.

ОТВЕТИТЬ
гость72
19 фев 2020 в 10:45

А если всё-таки инкубационный период у коронавируса 24 дня,как пишут многие китайские сми,тогда их будут возвращать назад вмете со сми,которые их снимали?😁😁😁

Кекс
19 фев 2020 в 11:06

Скатерью дорожка....

Гость
19 фев 2020 в 11:11

Судя по фото и фамилиям, "Россиян" среди них немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 11:13

Все ли правда? Вот в чем вопрос?

Гость
19 фев 2020 в 11:22

Ребята, слава Всевышнему, что вы все здоровы и благополучно возвращаетесь домой! Забейте на хейтеров! Увы, ваше знакомство с нашим городом прошло не самым лучшим образом,но мы ждём вас в гости, в нашу любимую Тюмень, уже без масок и изоляции. Наш город воистину интересен, приезжайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле кость
19 фев 2020 в 12:20

РАСКОРОНОВАНЫЕ😏

Роскомнадзор
19 фев 2020 в 13:39

Скатертью!! Цвет настроенья синий!

Гость
19 фев 2020 в 14:17

Ура люди поедут домой

Гость
19 фев 2020 в 16:24

Больше всего пиарится департамент здравоохранения. Они бы лучше лицом повернулись к тюменцам, а то, что не прием у терапевта- то полное разочарование!
А что с Медицинским городом?!

ОТВЕТИТЬ
Zetta
20 фев 2020 в 02:32

Спасибо,Тюмень за заботу о наших согражданах! Спасибо всем,кто имел отношение к этому делу. Спасибо всем,кто сопереживал им и поддерживал добрым словом! А тем,кто переживает,что люди халявно отдохнули и халявно уезжают,хочу сказать,что для всех время и случай. Не дай Бог вам пройти через всё,через что прошли они и прошли мы! Кстати,билет домой до Москвы мы оплатили сами,так что спите спокойно,кто думает,что в его карман кто-то залез. Всем желаю здоровья,мирного неба и побольше любви! Тюмень,ещё раз тебе спасибо и низкий поклон!🌹🌹🌹

Гвость
20 фев 2020 в 07:39

а теперь обратно домой , в Китай ???
У многих там работа, дом. Куда им ???

Гость
20 фев 2020 в 09:12

Особенности пациентов:
— Средний возраст госпитализированных — 47 лет;
— Категория от 0 до 14 лет — всего 0,9%, от 15 до 49 — 55%, от 50 до 64 — 29%, свыше 65 — 15%;
— 85% — никогда не курили;
— инкубационный период: минимальный — 3 дня, максимальный — 24 дня.

Гость
20 фев 2020 в 12:44

А где медсестры или врачи из градостроителя с рассказами как они "своих не бросили", или только Александр Моор этом увлекается?

Раисова
20 фев 2020 в 16:23

Да не стоит обьяснятся перед теми кто всегда винит всех и выглядит жалким и озлобленным всегда такие же вон на У краине но есть и там порядочные люди примут людей на карантин а тут вы мечете бисер