2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

18 фев 2020 в 16:04

Место для колеса обозрения, откровенно говоря, неудачное. На что с него смотреть - на крыши хрущоб??? Хоть 37 метров, хоть 52...

гость
18 фев 2020 в 18:47

какое кАлесо ? че с него обозревать то. весь цветной бульвар - бутафория одна с столовками по кругу. проедьтесь по центру - стены домов на главных улицах обшарпанные . крыши ржавые. чуть подальше - полевая. ямская. запольная. харьковская-котельщиков и прилегающие к ним улочки - это катастрофа . трущебы в центре по окна вросшие в асфальт .пока не уберете хлам из города - так и будет - тюмень столица деревень.

ОТВЕТИТЬ
СУЛЬ'FАТ
18 фев 2020 в 20:25

Хотели у СОВРЕМЕННИКА сделать не сделали когда там сделают!!!

Гость
18 фев 2020 в 22:18

Кто то решил,😎 что периодически, через два года, можно отмывать бюджетные деньги.

Гость
18 фев 2020 в 23:30

Бульвар - если что - совершенно другая организация городского пространства, а не квартал между четырьмя улицами. А в Тюмени "бульвар" ещё и цветной, видимо из за ярко раскрашенных аттракционов. Парк развлечений не должен находиться в центре города, у него должна быть отдельная территория, гораздо бОльшая , чем квартал. Вместо аттракционов сделать хороший сквер (парки в Тюмени это нонсенс) и развлечения в нем должны быть для всех возрастных и социальных групп, а не только для маткапитальных семей из ипотечных микрорайонов, выехавших развлечься. Из за этих колёс и каруселей ни парковок нет свободных, ни мест в одиночных кафе.
Хотя, собственно, в Тюмени отдыхать не умеют. Детей на карусель, папе пиво, счастливой жене и матери - фоточку для эскортограмма. Так что пусть новое колесо замудрят! От счастья этот пипл обалдеет

Гость
19 фев 2020 в 11:21

Действительно ... недавно побывал в Челябинске, цены на аттракционы 30-50 руб., самые запредельные 150, в выходные не пропихнуться (в хорошем смысле!) ... у нас впечатление, что на паре северян нагреться хотят? Непонятненько?!😠

Гость
11 мар 2020 в 11:38

Я очень рада, что для нашего города делают всё, чтобы он выглядел красивым и процветающим! Спасибо!