2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Новое колесо обозрения высотой с 19-этажку появится в Тюмени

Действующий аттракцион демонтируют и отвезут для установки в другой город

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

о_О
17 фев 2020 в 18:05

Шо, опять!?

Гость
17 фев 2020 в 18:13

А на какой предмет старое колесо отремонтировали с кабинами кондишн. Для другого региона что ли? Дай угадаю Тобольск или Курган. Там как раз тюменцы рулят. И тут спилили при власти и там нагреют руки на бу колесе

Гость
17 фев 2020 в 18:13

Его же недавно меняли. Больше нет проблем?? Сумасшествие какое-то...

Феликс
17 фев 2020 в 18:14

Катался на Лондон Ай. 140 метров. Желаю Тюмени таких высот и видов.😁

Anton
17 фев 2020 в 18:16

Был искренне изумлен требованием оплатить проезд моего, на тот момент, 5-ти месячного младшего сына. Более туда не тянет
И в общем у нас ценник в горсаду как в Ялте (не Ялуторовске)

Дед Бом-Бом
17 фев 2020 в 18:21

Растёт чертовщина

17 фев 2020 в 18:35

Колесо оборзения !

Мехоил
17 фев 2020 в 18:39

достали удалять приличные комменты. я на этот сайт больше ни ногой. пойду на конкурентский

Гость
17 фев 2020 в 18:48

Отмыли денюжку в 2017, отмоем и в 2020))) на хрена козе, баян?

Гость
17 фев 2020 в 18:54

Городским властям стоит кардинально пересмотреть концепцию цветного бульвара. Место это сейчас, по моему, превратилось в колхозный балаган, что не соответствует статусу областного центра не самого бедного региона.

Гость
17 фев 2020 в 18:56

Уберите лошадей (пони) и центральной улицы города! А так же непонятных личностей торгующих всякой ерундой (сахарная вата, китайские побрякушки и т.д)

Сергей
17 фев 2020 в 19:23

Его же 2 года назад меняли? Или я чего-то не понимаю? Это же много денег надо на монтаж и демонтаж? Надеюсь, это не бюджетные деньги? И стоимость, наверное, ещё больше будет!? И так-то дорого у нас прокатиться, детям скидки нет, даже малюсеньким

Гость
17 фев 2020 в 19:34

Можно предположить через три года надо будет другое ставить! Ато человейники растут и ни черта не видать,хорошего!Оно же Чертово колесо!

Гость
17 фев 2020 в 19:39

Оно конечно хорошо, что новое колесо будет выше, но и нынешнее недавно ведь поставили. Лучше бы что-то новенькое завезли, а то годами на одних и тех же аттракционах кататься уже не интересно. И да, лошадей и торгашей давно пора выгнать с улиц города.

Алексей
17 фев 2020 в 19:46

Так то его устанавливает не администрация а частное лицо.

ареал
17 фев 2020 в 20:07

Аттракционы в этом месте так неуместны. Бульвар - одно название. Как там прогуляться, Это же торговые ряды, суета и теснота. Детям тут нельзя бывать. Культурой здесь не пахнет, да и парк никакой.

Абориген
17 фев 2020 в 20:25

Надо Сочинский глаз переплюнуть, 100метровку сразу ставить в лучшем городе планеты

Гость
17 фев 2020 в 20:28

Снова деревья для непонятно чего уничтожаются! А ведь Цветной бульвар одно из немногих мест где у нас много дубов растет!

Анна
17 фев 2020 в 20:31

Такое старьё в этом парке и начинать сейчас уж точно не с колёса надо.
Про лошадей согласна, бедные животные, вонь в центре города, отведите манежик отдельный пусть катают на нем и прибирают сразу за своими животными. Люди работающие там неопрятные, товары которые продаются явно без лицензий и санитарных норм

Гость
17 фев 2020 в 20:35

Очередной распил бюджета в Тюмени!

Гость
17 фев 2020 в 20:36

Где митинг экологов - деревья пилят!

Гость
17 фев 2020 в 20:38

Вообще давно уже надо убрать все эти аттракционы с конскими ценами из центра куда-нибудь в другое место!

Гость
17 фев 2020 в 20:57

Бедные мужуки, опять попали на монтаж.Арматура,Малыш привет!!!

Владимир
17 фев 2020 в 21:00

Самое главное реставрацию старому сделали перед продажей! Ценник дорогой, за ребёнка полную стоимость платим даже на колесе, городской парк называется? Частная шаражка! Проходимость огромная неужели не хватает бабла?

174
17 фев 2020 в 21:04

В тюмени так нерационально деньги используются. Или даже рационально, но не в том месте его устанавливают. Колхоз колхозом, как в столице деревень! А ведь почти миллионник

Гость
17 фев 2020 в 21:13

И ведь весь этот базарный бульвар прямо под носом у администрации находится! Неужели не стыдно на него из окон своих кабинетов смотреть?

Гость
17 фев 2020 в 21:16

Очень хороший парк развлечений "Диво остров" в Питере, вот нам бы такой! Там и разнообразные атракционы для всей семьи, вело и пешеходные дорожки в лесопарке, кафешечки! Отдых на весь день!

Гость
17 фев 2020 в 21:42

Старое могли бы и в Тюмени оставить, только в другом парке/сквере

Веселый кулачник
17 фев 2020 в 21:54

Лучше бы сделали нормальный Парк аттракционов в городе-спутнике Кулаково за 10 млрд

Гость
17 фев 2020 в 21:56

Лошади, пони, го*нище за ними, с их непонятными хозяевами действительно позорят центр Тюмени. Раньше хоть один-два было, а сейчас наплодились..

Гость
17 фев 2020 в 22:02

вот делать нечего одно убрали увезли в другой город, теперь опять новое , через год опять разберут и увезут в другой город

Дима
17 фев 2020 в 22:07

Люди,вы чё опять не довольны? для вас и ваших детей стараются.город хорошеет а вы всё ноете....

Гость
17 фев 2020 в 22:15

Моор, убери ты уже эти карусели вместе с колесом с бульвара, сделай на этом месте большой зелёный парк !
Атракционы около аквапарка будут уместны вместо газпромовских офисных башен, которые там хотят воткнуть.

Вячеслав
17 фев 2020 в 22:41

Зачем менять . Денег много ? Карман жгут . Так постройте детские площадки , деревья посадите , цены сделайте адекватные . Как же раньше хорошо было в тени деревьев гулять в парке .

Дарья
18 фев 2020 в 00:45

Власти города, пожалуйста, наведите порядок на цветном бульваре!!! Уберите лошадей и торговые лотки!!!! Колхоз в центре города! Пусть лошади катают в парках/ипподромах/базах отдыха, но не в центре города.

Сказочник
18 фев 2020 в 06:29

Колесо -оборзения новое надо поставит в -Александровский сад вот это будет подарок народу и волки сыты и овцы целы------

Гость
18 фев 2020 в 06:53

Лучше цены снизьте. Возьмёте доход оборотом. Больше людей катаются-выше прибыль. А не как сейчас - 2-3 человека. В Челябинске нет таких высоких цен и аттракционов больше.

тюм
18 фев 2020 в 10:07

хз...есть куда деньги потратить более разумно

гость
18 фев 2020 в 11:24

Сначала думала новость открыла старую, ан нет. Недавно меняли же, правда деньги девать некуда

Жадность по тюменски
18 фев 2020 в 12:52

Из за таких высоких цен на аттракционы их надо начинать бойкотировать. Не поддерживаю !

Гость
18 фев 2020 в 13:14

Мы и на старом не катались,с такими то конскими ценами,зачем новое?Воздух возить?

Журналист
18 фев 2020 в 13:49

Очередной отмыв денег. Вон, центральную улику перекопали летом, воды не было. Обещали, что теперь никаких отключений не будет и всё в порядке, терпите. Сделали... и что? Всю зиму сплошные отключения, на сутки, а то и на двое.
Также и тут. Одно на другое меняют, говорят, будет лучше. Но лучше в итоге только приезжим гостям города, да чиновникам, которые очередные несколько миллионов в карманы положат. Всё просто)

ЛМВ
18 фев 2020 в 15:23

Зачем?! Кто это решил? Опять деньги тратят...

18 фев 2020 в 15:30

Атракционы и Администрацию с клоунами за город перестроить.

18 фев 2020 в 15:45

Цены на аттракционы неоправданно завышены! У меня семья из 4х человек, нам сходить на любой аттракцион выходит дороже, чем посидеть рядом в кафешке или съездить куда-то на активный отдых. Видимо сделано только для гостей города. Абсолютно бесполезная площадь, без зелени и толкового управления. На этом то колесе не катался, на новом тоже вряд ли буду, лучше в другом городе прокачусь.

18 фев 2020 в 16:04

Место для колеса обозрения, откровенно говоря, неудачное. На что с него смотреть - на крыши хрущоб??? Хоть 37 метров, хоть 52...

гость
18 фев 2020 в 18:47

какое кАлесо ? че с него обозревать то. весь цветной бульвар - бутафория одна с столовками по кругу. проедьтесь по центру - стены домов на главных улицах обшарпанные . крыши ржавые. чуть подальше - полевая. ямская. запольная. харьковская-котельщиков и прилегающие к ним улочки - это катастрофа . трущебы в центре по окна вросшие в асфальт .пока не уберете хлам из города - так и будет - тюмень столица деревень.

СУЛЬ'FАТ
18 фев 2020 в 20:25

Хотели у СОВРЕМЕННИКА сделать не сделали когда там сделают!!!

Гость
18 фев 2020 в 22:18

Кто то решил,😎 что периодически, через два года, можно отмывать бюджетные деньги.

Гость
18 фев 2020 в 23:30

Бульвар - если что - совершенно другая организация городского пространства, а не квартал между четырьмя улицами. А в Тюмени "бульвар" ещё и цветной, видимо из за ярко раскрашенных аттракционов. Парк развлечений не должен находиться в центре города, у него должна быть отдельная территория, гораздо бОльшая , чем квартал. Вместо аттракционов сделать хороший сквер (парки в Тюмени это нонсенс) и развлечения в нем должны быть для всех возрастных и социальных групп, а не только для маткапитальных семей из ипотечных микрорайонов, выехавших развлечься. Из за этих колёс и каруселей ни парковок нет свободных, ни мест в одиночных кафе.
Хотя, собственно, в Тюмени отдыхать не умеют. Детей на карусель, папе пиво, счастливой жене и матери - фоточку для эскортограмма. Так что пусть новое колесо замудрят! От счастья этот пипл обалдеет