5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Эвакуированные из Китая в Тюмень пожаловались на плесень в багаже

Людям на карантине на днях начали выдавать вещи, которые забрали перед заселением в «Градостроитель»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Горожанин
17 фев 2020 в 08:03

Это не плесень, а поры Короновируса! 🙉

Петя
17 фев 2020 в 08:07

Узнаю тюменских деятелей, всех этих шевчиков мооров. Ниче не способны нормально организовать

Гость
17 фев 2020 в 08:09

За чей счёт они по домам уедут интересно....?

Гость
17 фев 2020 в 08:10

Обязательно было нецензурную брань в статье транслировать?????? Я в шоке от наших сми.

Елена
17 фев 2020 в 08:22

Гундят и гундят, Надоели уже. И на поезде люди ездят, или зеленые человечки только на нём ездят? Что снова им не так?

Гость
17 фев 2020 в 08:22

Пфф... Это Тюмень, властьимущие здесь привыкли, что пипл все схавает и промолчит (собственно, поэтому вас всех именно в Тюмень и привезли).
Мы привыкли - и вы привыкните )))

Фото пользователя
17 фев 2020 в 08:23

слова то какие подобрала аФтор статейки "которые у них ОТОБРАЛИ перед заселением в «Градостроитель»" - прямо грабители на улице, нож к пузу (к горлу) и отобрали....

гость
17 фев 2020 в 08:25

эвакуация была добровольная ,их никто не заставлял ехать , оставались бы в Китае ,что стонут то , то номера не те ,то билеты не тем транспортом ,халявщики

lex
17 фев 2020 в 08:27

Из серии - нее делай добра , не получишь зла. Опять недовольны.

Гость
17 фев 2020 в 08:33

Потому Тюмень теперь и вылетела с треском из верхушки рейтинга благополучных регионов. Мор он и есть мор.

Гость
17 фев 2020 в 08:37

Действительно, бедные! Как они пострадали! Надо было тогда остаться в Китае и, как сейчас пишут, под пристальным оком дронов сидеть дома, тогда и одежда бы не пострадала.

Гостьюшка
17 фев 2020 в 08:38

Пусть хоть пешком идут. Это их проблемы. У них был шанс остаться в своем Китае. Нет же, приперлись, еще и чем-то недовольны. И ничего с их белыми рученьками не сделается - отстирают свою китайскую коронавирусную плесень.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 08:39

позор конечно, вся эвакуация через одно место прошла, ещё и вещи испортили

Миша
17 фев 2020 в 08:41

О каких вещах они говорят ? Про вещи должны забыть , их эвакуировали из зоны заражения, эти вещи должны были вообще сжечь. Слава Богу что эпидемия с ними не прилетела .Мировая катастрофа а им джинсы с плесенью)))

Гость
17 фев 2020 в 08:41

Ребята , милые , вы что такие эгоисты ? Обслуживающий вас персонал оторваны от дома , бегают , исполняют ваши желания , а вы из за каких то вещей недовольны , как так можно ??? Да плевать на эти мелочи , это можно будет исправить , за что же вы так поступаете? Вас приняли , обогрели , что вы такого сделали , что все вам должны???

Гость
17 фев 2020 в 08:44

Могу лыжи в аренду выдать, 10 000 в сутки, без палок))

Гость
17 фев 2020 в 08:45

Очередной распил и отмывка бабок
Схема проста : заложили на каждого одну сумму ... а при пересчёте на ржд получилась в 2 раза меньше ...
Потратят минимум и на поезд .. а подадут расчёты как на авиа ...
Разница в карман , плюс налоговые льготы в связи с форс мажором. ( даже такое прописано)
Решили выпендрится перед всей страной ... а в итоге как всегда через одно место ...
А карантинникам каждому надо писать требование на возмещение морального и физического ( если испорчены вещи) вреда ...

Гость
17 фев 2020 в 08:45

А что прилетели только малолетки. Взрослые люди там есть? Хотелось бы их мнение услышать.

Гость
17 фев 2020 в 08:54

На приём в администрацию и потребнадзор....

Гость
17 фев 2020 в 09:18

Вообще сжечь надо все вещи оттуда, сначала в рассаднике короновируса побывали, потом в туберкулезнике... люди в розовых очках путешествуют?

Абдула
17 фев 2020 в 09:30

Ха-ха . всегда найдется одна ложка дёгтя !!!!😂

Василисса
17 фев 2020 в 09:36

А мне всю одежду отдали чистую поглаженную и сухую !!!!!!! ))) у ней она уже наверное была заплесневелая ((😜

Виталий
17 фев 2020 в 09:40

Чудеса цинизма! Им спасают жизнь, привлечены сотни людей, а они, очнувшись от страха, решили ещё и урвать чего- нибудь и как- нибудь.... Ещё и соседей возненавидит- у кого все хорошо.... Позор!

Антонина
17 фев 2020 в 10:03

Джинсики пришлось стирать, какой ужас! Где тюменцы, придите постирайте, попу вытрите!

Гость
17 фев 2020 в 10:12

Как эти "больные" надоели со своими претензиями. Уважаемые, возможно вас от смерти сберегли, позаботились о вас, привезли-увезли, не оставили одних в беде. В конце концов речь идёт о здоровье и сохранности всей страны, большого количества людей, хорошо, что вы не заболели и никого не заразили. Влажная одежда им не нравится! Поедете домой и просушите!!! Вас тут облизывают со всех сторон, цените труд людей и заботу о вас!!!!! Достали уже ((

Гость
17 фев 2020 в 10:15

Это же Россия. Все через одно место)))

Гость
17 фев 2020 в 10:27

Почему ее нельзя было просто сжечь? Там настолько дорогие вещи??

ВВП
17 фев 2020 в 10:37

Чтобы вещи не плесневели, их нужно - СТИРАТЬ!!! 💩

Гость
17 фев 2020 в 10:49

Хорошо получается обработали чемоданы,средство даже плесень не берет (
Нормальная такая дезинфекция.

гость.....
17 фев 2020 в 10:50

уже ничего не понимаю в этом мире....как можно сравнить риск своего здоровья...и сыроватую одежду....так конечно же ее обрабатывали и Вы об этом знали и были согласны...наверняка это был какой то распылитель и не сухой...понятно что вещи могли задохнуться в сумке и отсыреть...этого и нужно было ожидать...да не приятно...но сами сами должны понять почему так все получилось.....и хорошо что получилось .что все ЗДОРОВЫ а это самое главное я думаю !!!!!!!!!!!Всем удачи....

Аноним
17 фев 2020 в 11:02

А какде продление карантина нарушившим Его и выходившим на балкон? А может они там с соседями общались... или неохота заморачиваться?

Никодим
17 фев 2020 в 11:14

Господи, даже дезинфекцию не в силах сделать, Россия в 21 веке! А если больные бы там оказались, их бы и вылечить не смогли. Шевчик поруководила здравоохранением

Гость
17 фев 2020 в 11:22

Вот ведь неблагодарные! Это не плесень - это антибиотики, между прочим бесплатно! Это был дополнительный бонус.

Приведение
17 фев 2020 в 11:31

Отпустите людей домой уже, хватит кино гнать!!!

Гость
17 фев 2020 в 11:49

Большинство из Москвы. А что ж Навальный со своими маргиналами
прощелкал? Неужели не захотел устроить акцию за право москвичей сидеть карантин дома? Или в столице все навалили в штаны мелкой дробью?

Гость
17 фев 2020 в 11:56

Опять какая то блогерша воет, надоели уже

Константин
17 фев 2020 в 13:26

Не нравится??? А мы то как рады были приехавшей заразе! Чемодан, вокзал, Ухань! Надо было бросить их в Ухане, как Украина своих бросила, зато вещи бы сухие остались и, претензий бы не было. Действительно, можно девушку из деревни вывезти, но вот деревню из девушки, никогда. Вместо благодарности за подаренные жизни, один негатив и претензии меркантильные. Прослеживается, все же печать телогрейки на лбу....

Гость
17 фев 2020 в 13:34

Ну как так то) подарки от ХМАО были, от Визит Тюмень были. А проводить с почестями не можем. А как же Императорский маршрут, а наши ИСТОЧНИКИ. О чем они расскажут своим друзьям и родственникам побывав в Лучшем Городе Земли?

Добрый
17 фев 2020 в 13:36

Это пишут "навальнята". Позавидуйте,лучше, пассажирам парохода возле берегов Японии. Япония, чтобы не было статей о плесени и об испорченной одежде.., решила ..пусть помирают в океане.

галя
17 фев 2020 в 13:46

Осталось золотую цепочку на блюдечки принести. Ну и эгоисты.

Гость
17 фев 2020 в 14:00

Так у ней вещи китайские! Они всегда плесенью воняют.

Пять копеек
17 фев 2020 в 15:36

А вот те, что дышат заражённые воздухом на бриллиантовой принцессе - их спросить надо, что они хотят: там ждать, когда медленно перемрут, или штаны с запахом плесени. Кстати, в сосейней статье: первая россиянка на этой принцессе заразилась.

Гость
17 фев 2020 в 15:56

Должны радоваться,что их не встретили как в Челябинске.

Доцент
17 фев 2020 в 17:04

На поездку в Китай хватило финансов. Значит и на новые шмотки найдут. В конце концов из Китая их привезли бесплатно,жили здесь бесплатно. Это сколько же они сберегли денег то?! А на пару навых трусов найти не могут. Смех на палочке.

Елена
17 фев 2020 в 19:53

Просто балдею от этих, мягко сказать "неблагодарных" сограждан! То есть это вместо "спасибо"?!
Может вас там оставить надо было: кто выживет - тот выживет?! Или может, как америкосы - счёт вам выставить за все что , для вас сделали? Все из нашего кармана, причем!

Гость
17 фев 2020 в 21:45

Не понятно, в чем проблема то????

Гость
17 фев 2020 в 22:20

Скорее бы вы уже уехали. Не факт, что вы не носители вируса.не обязательно болеть. Дома все поймёте, потому что большое видится со стороны. Персоналу тоже отдых нужен. Сами о себе уже заботьтесь, лучше всем спасибо скажите. Так то честнее будет и благороднее. Жизнь - это не игрушка.

Гость
17 фев 2020 в 23:12

Не благодарные, спасибо бы сказали!!!

Гость
18 фев 2020 в 00:24

Обычное наплевательство. Вот, что с нами будет, если что-нибудь серьезное случится, к сотне человек не могут по-человечески отнестись. Видимо забыли, что люди не просто так у них лежат и государство им платит за работу.

Гость
18 фев 2020 в 00:29

Плесень следствие непрофессионализма.