13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
14 фев 2020 в 12:41

Хулиганы приходят в армию с гражданки.

Гость
14 фев 2020 в 12:41

Не оправдываю рамиля, но как-то нужно бороться с беспределом

Гость
14 фев 2020 в 12:42

Сколько длится эта экспертиза?

Гость
14 фев 2020 в 12:49

Я тоже ловил бабочек, но расстреливать за это не приходило в голову

Гость
14 фев 2020 в 12:55

НЕ раскрыто ничего... Подсудимы применял насилие, неуставные взаимоотношения к Шамсутдинову.

Гость
14 фев 2020 в 12:58

А что значит, пошел курить? То есть в армии, хочу курю, хочу приказы не выполняю?

Гость
14 фев 2020 в 12:58

и бабочек ловили и в полтора стояли, крокодила сушили, гвоздей получали, со шконки космонавтами вылетали, в фанеру прилетало, но чтобы на глухо мочить старых за это мыслей не было

Гость
14 фев 2020 в 13:01

Расстрелял вообще других людей, Рината в карауле не было. Думаю, что не на стороне убийцы они были, вот и выместил обиду ментовской сынок.

гость
14 фев 2020 в 13:06

ну, там деды явно не только "пробивали лося" и заставляли "ловить бабочек", если дело дошло до такого срыва и таких ужасных последствий… издевались намного серьезнее, походу…

Гость
14 фев 2020 в 13:07

Может хватит про этого татарина писать??
Сделайте статью, как живут среднестатистические пенсионеры на социальную пенсию. Как они считают копейки возле кассы в «Пятерочке», как роются в мусорных баках у «Магнита».

Сибирячка
14 фев 2020 в 13:21

Ввиду того, что сейчас происходит в военных частях российской армии (армия думаю слово здесь неуместное, год пыток и издёвок), сделаю все чтобы мой ребенок неудостоился "чести" отдать подобный долг Родине! Одни (видимо неудовлетворенные жизнью) издеваются над другими, а руковод-во части это все покрывает!

Наталья
14 фев 2020 в 13:23

Знаете!!? А какое право имеют эти старые унижать, оскорблять - людей? Хотят боев без правил - иди на ринг с теми кто этого реально тоже хочет - с равными по силам людьми. Наказывать надо таких и как можно жёстче, чтоб другим было не повадно !!!

Гость...
14 фев 2020 в 13:34

ещё и в СССР 80х 90 было такое же херьня дедовщина сам ощутил ... тоже думалось ...не замочить ли.....козлы и падлы должны быть сдохнуть но козлиному и падловски

Северянин
14 фев 2020 в 13:39

В общем, всё с вашей армией понятно: если молча в голову не получал, бабочек не ловил, туалеты зубной щеткой не драил, интимные услуги старшим не оказывал — НЕ МУЖИК!

Гость
14 фев 2020 в 13:45

IP комментаторов огласите.

Гость
14 фев 2020 в 13:50

терпилам терпеть, а не за автоматическое оружие хвататься

Гость
14 фев 2020 в 13:57

Сайт перепечатывает новости с центральных информационных каналов. Всем понятно, что Шамсутдинов будет сидеть и сидеть пожизненно. Просто его сейчас используют для информационного вброса. Удивляет его отец , служивший в МВД. Братья от него отказались, карьера важнее. Отцу терять нечего да и вину за собой чувствует, что неправильно сына воспитал, вот и вся возня с ним.

Гость
14 фев 2020 в 13:58

Маньяк обыкновенный, для институтов МВД пригодится ))

Юрий
14 фев 2020 в 14:05

Вся проблема в воспитании!
Не будет дедовщины, будет землячество.
Дадут больше прав молодым, они дедов чморить будут.
Кто-то всегда будет туалеты драить, а кто-то делать все, чтобы этого избежать.

Гость
14 фев 2020 в 14:11

у нас прекрасная страна. и люди тоже.
но блин почему-то в нашей армии порядки - тюремные, срочники гибнут не за Родину а просто так. в тоже время следователи, прокуроры и судьи отмечают праздники за одним столом с ворами? когда уже это всё закончится - непонятно...

Павел
14 фев 2020 в 14:29

Старослужащий... куда деваться, не смешите мою седую голову )))) Черпаки блин, годовалые, а гоноруууу ))))))

Человек
14 фев 2020 в 14:37

Рамиль Шамсутдинов правильно что расстрелял 8-ых. Всю жизнь ходить дырявым неудобно. Мертвецы получили то, за что боролись. Рамиль человек , не РАБссиянин.

Гость
14 фев 2020 в 15:43

И за такие издевательства нужно было в десяток людей стрелять?

Служивый
14 фев 2020 в 15:45

Меня заставляли перед отбоем программу ВРЕМЯ смотреть ! Я тоже хотел всех расстрелять.

14 фев 2020 в 15:47

Редакция не позорьтесь уберите красную тему дня про убийцу российских солдат и офицеров.

Гость
14 фев 2020 в 16:02

Братья подтвердили, что никто его не насиловал и не собирался. Интервью после поездки в Читу, больше не дают. Один папа звездит по всем сайтам за деньги. У них карьера в МВД, что ею жертвовать из-за маньяка, я их понимаю и поддерживаю.
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку

Гость
14 фев 2020 в 16:19

Короче татарин татарина прогибал, покурить не дал, гражданская война

Гость
14 фев 2020 в 16:21

Спасибо, дорогая редакция, что хоть фотографию этого...в этот раз не вывесили крупным планом!

Наташа
14 фев 2020 в 16:58

В армии надо служить, на совесть , а не ерундой страдать. Потом и такие долбанутые солдаты после такой службы и выходят. А стране нужные нормальные солдаты. Если кто-то думает, что издевательства в армии это норма , тот идиот. Ничего прекрасного в этом нет.

Гость
14 фев 2020 в 17:30

Какая при капиталистической системе может быть служба за пахлёбку? Они чо там с Чубайсом совсем нюх потеряли?)))

Спасибо
14 фев 2020 в 17:35

Лет 12 назад на 72 ру была статья о парне , с заводоуковска вроде, как он в Тюмени убил молодую женщину на глазах у маленького ребёнка. Причина была в том, что во время службы на северном Кавказе его дурачком сделали. Лечили его после армии, но шиза накрыла. Вот если бы у него нервы сдали в армии, а не после осталась бы жива чья-то жена и мать.
Вы не были на месте этого татарина, не судите, не зарекайтесь

Гость
14 фев 2020 в 18:04

«В детстве Сливко был болезненным и слабым, страдал бессонницей, отсутствием аппетита, стеснялся своей внешности, неуклюжести, избегал шумных игр со сверстниками и спортивных занятий. Еще школьником увлекся выращиванием кроликов, охотно умерщвлял и разделывал их».
Позже была служба в армии, которую он проходил на флоте с 1959 года на Дальнем Востоке. Там он командовал подразделением, там же его приняли кандидатом в члены КПСС. Но «на Дальнем Востоке у меня никого не было, мне было одиноко и страшно», — позже говорил Сливко.

Гость
14 фев 2020 в 18:07

Ну поятно почему Сливко стал Маньяком..целых три года командовать подразделением это не хухры мухры..
естественно вернувшись на гражданку детишек стал душить..Атличник армейской службы! Гы))

ROZA
14 фев 2020 в 18:12

Пожизненное! Убийца!

Служивый
14 фев 2020 в 18:14

Фанеру пробивали, в полтора стояли и сидели, крокодилов сушили, летучими мышами висели, ночное "вождение" сдавали, гитаристами и барабанщиками были... И в караул ходили при все при этом... В мыслях обещали что дедам хана придет, а на деле боялись "старых" потому как статья 1 гласит что "старый" всегда прав. В статье 2 сказано, что в случае если "старый" не прав, то следует посмотреть статью 1. Так жили и служили, и никто никого не стрелял...

Гость
14 фев 2020 в 18:26

С 1957 по 1960 годы Чикатило проходил службу в Пограничных войсках КГБ СССР в Средней Азии, а затем связистом в Берлине в Группе советских войск в Германии[3].

Гость
14 фев 2020 в 18:38

Есть закон и по закону всем инициаторам воинского террора над сослуживцами должен быть срок в тюрьме. Как и всем другим уголовникам. Безо всяких секретов и особых порядков. Закон есть закон.

Гость
14 фев 2020 в 20:13

Скорее бы уже война началась.. мир бы стал нимножечко чище..
Больше бы не было бы это сраны и нарота этой сраны не было бы.

Гость
14 фев 2020 в 20:14

Ничо мировое правительство скоро войну устроит.

тогда посмотрим какого цвета ливер у РФянских силовиков.
Вот смеху то будет!

Гость
14 фев 2020 в 20:15

НАРОТ который НЕМожет позволить сибе наёмную армию должен уйти с исторической арены в НЕБЫТИЁ!

Гость
14 фев 2020 в 20:17

Если честно признаться то РФ уже и наёмная армия не спасёт. поздно пить баржом когда почки отпали!

Гость
14 фев 2020 в 20:19

Миллоны Чикатил наёмники или не наёмники никого защитить физически не в состоянии.
Ни для того создавалась военная машина плодящая Чикатил и Сливко!

Ирина
14 фев 2020 в 20:36

Рамиль всё сделал правильно,как Настоящий Мужчина,пусть знают все-что безнаказанности Нет!А Армии нашей-позор,в бардель привратили.И что не хватает и сот.телефоны есть и комитет солдатских матерей.

Гость
14 фев 2020 в 21:20

Получается, что армия хуже зоны, у или наравне. Стыд-позор такой армии и таким командующим! Стыд и позор!!!

Гость
14 фев 2020 в 22:27

Про кэпа чё не пишут где он час, и его зама,в другую часть перевели, беспредел как был 80—90 так еше существует оказываться раньше сильно развит был на флоте кто еще 3 года служил знает ,все зависит от кэпа какой он сам такая часть ,

Дивизия Дзержинск
14 фев 2020 в 22:48

Слабочки нынче кругом... всегда были и будут подобного рода шариковы... судьба у них такая

Николай
15 фев 2020 в 00:06

Да,уж СЛАБАЧКИ!Если за глотку обидчика схватить постеснялся,какой он нахрен джигит?Служил в 72,все бывало и оружие боевое в руках было,но в мыслях никогда не было,чтоб применять его против каких-то дедов.И молодых потом учил хватать обидчика за глотку,ибо какой ты воин,если за себя постоять не можешь?

Гвость
15 фев 2020 в 08:26

да уж ни и комментарии.
1) Один обвиняют что они терпилы --- так сходите в Армию, и мы посмотрим как Вы поступите .
2)Другие хвалятся своими "победами" -- дали в морду, и их ни кто не трогал. Но почему этих спортцменов действительно не взяли в спорт роту ?? Вопрос

Какие то тролли прям собрались, школьные... Каникулы начались, вот и сидят тут .... А потом когда срок прийдет, будут бегать к мамке и просить чтобы она их отмазала... Поколение дебилов.

Гость
15 фев 2020 в 10:19

Татарин расстрелял людей- он должен понести суровое наказание! Зачем обсасывать эту тему, надоело уже.

Савелий
15 фев 2020 в 10:28

Кто служил тот поддержит меня, в армии получают люлюй только маменькины сыночки которые не только не могут за себя постоять но выполнить ту задачу которую перед ним поставили, привык прятаться за спину папы или мамы, такие всегда физически и морально слабы, и него его тут оправдывать, пожизненное себе заработал.