5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Пост Алены Водонаевой в Instagram отправили на лингвистическую экспертизу

Ей может грозить статья за возбуждение ненависти либо вражды

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
13 фев 2020 в 23:24

Надоело одно до потому и все про нее. Прокуратура пусть разбирается

Гость
13 фев 2020 в 23:30

Вот такими "делами" и запугивают народ, чтоб сидели молча. Да здравствует 37... Не вздохнуть, не ...

гость
13 фев 2020 в 23:45

Ильюху Варламова посмотрите ( последний ролик, про алкоголь и детей), как бы вы к нему не оносились (к Илье), просто посмотрите. И потом если сумеете 2+2 сложить, сделайте выводы.

Гость
13 фев 2020 в 23:46

Пост не этот, это раз. И может уже люди будут начинать думать, о том, как и что говорить, не оскорбляя других. Это два. Ну и надоела она, это правда - три.

гость
14 фев 2020 в 00:03

куда еще 2 коммента спрятано.

Гость
14 фев 2020 в 00:42

Объясните мне, почему «больше миллиона»? Ведь маткапитал выплачивается один раз, плюс 150 тыс за второго ребёнка ( с первого января).

Стыдно и горько жить в такой стране, где человека за его мнение начинают преследовать. С мнением можно спорить, не соглашаться, но использовать закон как кистень...типичное скотство.

Гость
14 фев 2020 в 01:15

считаю нужно посадить, уже надоело, что все кругом могут поливать грязью кого угодно будь то государство или обычный человек. я хочу, чтобы люди несли ответственность за то, что они пишут и говорят, может тогда перед тем как открыть рот или написать что то люди сначала подумают, а от этой безнаказанной вседозволенности, под прикрытием "моё мнение" , уже не смешно. и вообще что за скудоумие, выражайте своё мнение без всяких прямых оскорблений типа "быдло"

Тюменец
14 фев 2020 в 07:13

Наверное есть такие люди, которым доставляет удовольствие ковырять пальцем в какашках... Вот смакование этой истории сродни такому ковырянию... Уймитесь! Хватит об этих "звездах"! Тошнит уже!!!!!

Гостья
14 фев 2020 в 07:23

Вы почему на неё набросились, ну правду же говорит. По вашему это нормально вдвоём зарабатывать 40 тысяч и при этом рожать детей!?

Гость
14 фев 2020 в 08:01

А времена всеобщей лжи, тень карликов затмевает честность, порядочность и свободу

Утро
14 фев 2020 в 08:23

Не нужно ей было "выражать своё мнение".Это же государственная политика. Какое будет "журение"?

Гость
14 фев 2020 в 08:49

Бабушки на лавочках ещё хлеще выражаются,если бы они вели инстаграм,то их бы уже сослали на Колыму.
Проблема в том,что людей начали преследовать за выражение своего мнения,а не в том кто сколько получит на ребёнка и как собирается дальше жить.

гость
14 фев 2020 в 08:51

скромница какая ,в платочке , только вышла из церкви наверно ,помолилась за нас наверно

Гость
14 фев 2020 в 09:12

Жириновский холопами называет всех, к нему претензий нет. Сколько наше государство своих же граждан истребило, тоже нет к нему претензий ! Прочтите последнюю книгу Эдварда Радзинского " Апокалипсис от Кобы" и многое станет понятно в нашей сегодняшней жизни.

Анатолий
14 фев 2020 в 09:16

Чем чаще про нее пишите,тем больше возрастает негатив к подобным.

Гость
14 фев 2020 в 09:33

где подписать петицию в защиту алены

Гость
14 фев 2020 в 09:43

зря они этот маховик с Водонаевой раскручивают, непредсказуемо он может крутануться для власти

Гость
14 фев 2020 в 10:28

Большинство поддакивает, кивая гривами. Мало у кого есть своя точка зрения. И это печально.

Медузот
14 фев 2020 в 10:34

Правда как всегда глаза жжёт. Вплоть до воспаления мозга у инквизиторов.

Гость
14 фев 2020 в 10:45

Скоро начнём ходить строем и как зомби со слезами на глазах повторять "мы живём в самой лучшей стране,мы всем довольны".Ведь именно этого от нас и ждут наверху.

Гость
14 фев 2020 в 12:17

Самое страшное в этом всем то, как власть играет этими законами: вот скажет тебе властьимущий - иди на... - это конструктивное предложение, а если скажет обычный человек власти - иди на... - то это уже оскорбление, экстремизм и т.п.

Гость
14 фев 2020 в 12:50

Самое страшное, что свободу, в том числе и свободу слова, многие воспринимают как вседозволенность и безответственность за слова, поступки, деяния. Времена меняются, господа - творцы грязи, пришло ваше время отвечать за все.

Гость
14 фев 2020 в 13:12

Кто такая Водонаева, чтобы определять ценность человеческую?

Гость
14 фев 2020 в 14:05

Интересно, кто минусует комментарии против оленушки?

Гость
14 фев 2020 в 15:18

а что так правительство за правду наказывает,не любит правды

Гость
14 фев 2020 в 16:43

Ну вот и всё. Статья, уголовное дело, суд, приговор и забвение ...

Гость
14 фев 2020 в 20:07

Быдло - не матерное слово, а литературное. Скандал выеденного яйца не стОит.

Гость
14 фев 2020 в 22:10

Не дословно, но тоже самое по сути о выплатах я сказал ранее, чем Водонаева

Гость
14 фев 2020 в 22:41

Иностранная корпорация докопалась до человека, по какому праву.

тюм
15 фев 2020 в 10:52

доиграются предатели..ох доиграются