6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)
Михалыч
13 фев 2020 в 23:13

Да, дела... Денис Девкин) затроил начиная оправдываться за АУЕ, я не я никого не знаю, шёл мимо зашёл чачу попить, попил на свою голову, ведь всех знал своих семейных лжец... Когда будет следующий банкет? С друзьями из ГИБДД и тд...

ОТВЕТИТЬ
4444
13 фев 2020 в 23:17

и две девочки на всю компанию, видать самые фартовые... судью-то видать папа с расстроенных чувств в отпуск отправил, переждать, пока тут все успокоится

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:57

для личного пользования? Слил в инсту? Это как? Вообще на шутку не похоже. Почему судья такая молодая? Хм… поздно пить боржоми, товарищи…

Гость
13 фев 2020 в 23:04

Дениса теперь нужно приглашать и в другие компании. Увидели гуляющих чиновников, пригасить. Будет как чистильщик, что не видео, то увольнение. Большая польза!

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
14 фев 2020 в 00:54

Лысый бородач капитальный красавчик! Всю контору спалил!
Была бы моя воля я бы его на все мероприятия отправлял подобного рода!

P.S. Если кто не понимает, привожу аналогию. Представьте себе зэков на зоне кричащих «Слава уголовно процессуальному кодексу»

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 фев 2020 в 22:32

По делам и награда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:41

Справедливости ради, давайте всех наказывайте и Раков и тд. Что за формулировка: уехала из города... На Мальдивы чтоли? Отдохнуть пока все утихнет???

По факту надо
14 фев 2020 в 00:43

Необходимо провести не только служебные проверки внутри ведомств, но и проверки коррупционных составляющих упомянутой «Семьи» со стороны РУФСБ... и выяснить, что на самом деле связывало этих представителей исполнительной системы и чиновников, раз они так близки! Есть и другие на фото, кто они? Цепочка должна сложиться и возможно там намного все интересней, раз уже по собственному покидают посты и уезжают за пределы!

ОТВЕТИТЬ
Эффект Бузовой!
14 фев 2020 в 00:18

Удивительно как страничка в Инсте у главного героя исчезла с лица земли... а так качал её, старался, к успеху шёл...НО к такому пиару и известности, как оказалось был не готов! Погорела восходящая звезда Инета и майорская!

ОТВЕТИТЬ
Просто никто
13 фев 2020 в 23:46

Да ладно, шутка... все он знал, и все не случайно. Как говорится, случайности не случайны...

Гость
13 фев 2020 в 23:33

Ведь очевидно что не мимо проходил и как ребёнок оправдывается. Вот до чего понты доводят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:57

Пропили и честь и совесть,

Рояль
13 фев 2020 в 23:38

Прокуроршу из компании говорят уволили за пьянку за рулем. Все прогнило в силовых структурах и гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Преступное сообщество
13 фев 2020 в 23:38

«Омбудсмен по защите прав предпринимателей» - чем занимается? Насоздовали бессмысленных должностей , чтоб деньги из бюджета выкачивать .Правильно - туда их всех , под ж* мешалкой!

Гость
13 фев 2020 в 23:25

Судья походу отмажется) сбежать на время, это хороший ход судья))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 02:53

мало того, что он им "семья" , так они ещё и мундир ему дали одеть, А ТАБЕЛЬНОЕ ИЛИ КСИВУ НЕ ДАВАЛИ ... ну, это просто АУЕ... !!! (( так всего то заявление по собственному, другого понизили, и выговоры. Там всех кто был ГНАТЬ НАДО С "ПРИКАЗОМ" !!!! НАДО БУДЕТ ВОПРОС ПУТИНУ В.В. ЗАДАТЬ

ОТВЕТИТЬ
кругом коммерция и блат
13 фев 2020 в 22:39

как всегда, штрафы да выговоры...., а где реальные увольнения не по собственному?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 23:58

Этому лысому бородачу нужно на 23 февраля посетить все банкеты силовых структур и чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:34

Судью как наказали? Отправили на острова дух перевести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:53

Понятно теперь, в каких компаниях тусуются сотрудники обмудсмена Невидайло

Гость
14 фев 2020 в 00:29

Фото в форме и семья это финальная часть..

evil
13 фев 2020 в 22:36

АУЕ!Что такое АУЕ!Для незнающих поясняю перевод Арестантский Уклад Един!Можно ещё перевести как Арестантско Уркаганское Единство-это свод законов воровского криминального мира,который обязаны исполнять все,кто находится в МЛС!Вообще это своего рода пароль в блатном мире.Его используют как тост на банкетных мероприятиях людей имеющих отношению к блатному миру[блатных,приблатнённых,стремящихся].Насколько я знаю,людям далёким от мира воровских понятий а тем более людям имеющим отношения к правоохранительным структурам запрещено это произносить как приветствие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:58

Все встало на свои места.

ГОСТ
13 фев 2020 в 22:53

...а Дениска то молодец! его и наградить можно - все шоблу спалил! "Законопослушный семьянин"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:58

Всё правильно, частично ответили за свои мерзкие поступки, судья правда в тень ушла... но это тоже обьяснимо, папа при должности, у него "независимый суд" под контролем, гражданские дела на откуп судьям переданы, уголовные вероятно тоже... противно как то!

всем упырям с бицухой
14 фев 2020 в 00:19

За каждой тварью слезы и боль людей, вспомните нелюди покалеченного дворника и униженных людей по ьим завленим вы выносили отказные.

Гость
13 фев 2020 в 23:57

Что тут скажешь Семья распалась.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:50

Судья-в отпуске...
Устала на банкете...
Или стадно появляться на первом этаже ???
А сцудья Ракова?

ОТВЕТИТЬ
У О
13 фев 2020 в 23:21

Не АУЕ , а УО - умственно отсталые .

Гость
14 фев 2020 в 00:33

Тоже долго думали почему не работают отказные проверки снова отказные, а тут....
Причем в глаза одно говорят, а по факту другое

Гость
13 фев 2020 в 23:29

удивительно, как приставов не оказалось этой компании?

ОТВЕТИТЬ
Млечный путь
13 фев 2020 в 22:53

Ночь Сварога закончилась, всякого рода демоны начали сами себя с жирать...

Вячеслав
14 фев 2020 в 05:59

Какое доверие после этого к ментам и судьям .обьявили выговор. Всех уволить .

Остап
14 фев 2020 в 06:25

Одно не смущает оправдывающих, что все ветви исполнительной власти и прокурор и судья и опера, все вместе сидят все семья) Прям так и должно быть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 06:44

Моя семья-этим все сказано. Это настоящая мафия.

ОТВЕТИТЬ
123
14 фев 2020 в 10:25

В ОРЧ пытали и пытают, людей калечили и калечат.
Деев выдавал Поставления об отказе в возбуждении уголовных дел против ОРЧешников, когда родственники обращались с законными жалобами на незаконные действия СК Тюмени. Деев занимался покрывательством "своих". Вот слезы родных и аукнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:08

А Деев то этот жив ещё?

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
14 фев 2020 в 04:47

"Он все больше хмелел. Я за ним по пятам. Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - Капитан! Никогда ты не будешь майором!"
1966
(Владимир Семёнович Высоцкий
"Случай в ресторане")

Гость
13 фев 2020 в 23:51

В семье принято в форме ходить

Гость
14 фев 2020 в 10:03

Система прогнила как пить дать.
Раньше уголовника на пушечный выстрел близко не подпустят,а сейчас всегда пожалуйста, сидит за одним столом и даже фоткает.
Разве сами "органы" не понимают куда катится этот мир?
Вроде как Президент РФ говорит,что мы строим правовую систему,где правит закон,а на самом деле?
Никто ничего не боится,а если что, все голову сразу же в песок.
Глеба Жеглова на таких не хватает.Он говорил,что давил и будет давить таких кто покушается на закон.

ОТВЕТИТЬ
Денчик
14 фев 2020 в 00:06

Интересно сколько ещё тёзка пробует на этом свете после таких дел?)))) поди уже пол себе меняет)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 00:11

Стране нужны герои - она рожает дураков..

ОТВЕТИТЬ
все отказные СК Тюмени
14 фев 2020 в 00:36

Согласует Кубляков.

Кубляков и ты это знаешь, иди стреляйся.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
13 фев 2020 в 23:02

Бей Волков их оружием!

Гость
13 фев 2020 в 23:27

Волшебник да и только, какая силища в его нескольких словах, - а какой эффект, забурлило, зашевелилось- уникум! От рекламодателей отбоя не будет.

Гость
14 фев 2020 в 08:13

вот такие личности вас будут преследовать и осуждать па закону, если их на вас спустят как цепных псов.

Марго
14 фев 2020 в 11:51

Как символично,ранее судимый имеет охранное предприятие

ОТВЕТИТЬ
Ганс
13 фев 2020 в 23:00

Дениска молодец наш гонец, Ганс освободиться будиш награждён!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:37

придется этому телефонисту бизнес переписывать на Дениса

ГОСТЬ
14 фев 2020 в 08:10

Гнилое коррумпированное государство!!!

Олег
14 фев 2020 в 08:32

Воп должен сидеть, в тюрьме. А эти лже правоохранители, всё осквернили. Теперь граждане будут думать, что те кто должен бороться с преступностью из покрывает и боятся их. Это конец всей. Правовой системе. Это Глеб.Ж.

Гость
13 фев 2020 в 23:40

Что это шутка и так ВСЕМ понятно, жаль что уволили, парень работал хорошо кстати! Был в настроении человек, звание получил, расслаблен, на шутку не отреагировал, проигнорировал, и так все обернулось нелепо. Мне по человечески жалко Рафика. Считаю увольнение это жестко!!! Очень жёстко! Можно было обойтись другими мерами, выговор и тд. Один раз оступился и все....

ОТВЕТИТЬ
Я это я
14 фев 2020 в 10:06

Дорогой татарин! У вас в профайле инсты стоит,что вы публичная личность, на том и основании взят ролик с вашего сторис. Личное оно или нет, это уже дело десятое. Вы сами написали,что публичная личность.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 11:12

Судья сейчас пересидит пока шумиха стихнет, да дальше работать будет. По любому отмажут ее. Квалификационная колегия судей АУ ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 07:39

Крепкая семья распалась, Ракова куда сбежала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:50

"Красиво во время чётко Молодец"- золотые слова!!!!!

снять с должности
14 фев 2020 в 00:05

Кублякова, Бессмельцева, Асхабова.

Кубляков посмотри в зеркало, ты всё про себя знаешь, я тебе лично все сказал.

Гость
14 фев 2020 в 03:36

Клоуны 😀

Иван
14 фев 2020 в 11:04

выговоры? уволить всех с волчьим билетом. как минимум. оборотни!

гость
14 фев 2020 в 11:10

Журналисты 72 ру Молодцы! так держать! обожаю Ваши статьи.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
14 фев 2020 в 11:23

Ну, уволили, что теперь. Просто надо головой думать.
Продавца в магазине тоже бы уволили, если бы она в подсобке крысу сняла на телефон и выложила. Тут вопрос интеллектуального несоответствия с занимаемой должностью, раз допустили фоточки "семьи" и т д. Все знают, что о таких мероприятиях надо молчать.
Найдет другую работу- зарплата.ру в помощь)))) 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 10:22

"Это видео было снято для личного пользования — для сторис в Instagram."
Как-то непонятно: если снято для себя, то зачем выкладывать на всеобщее обозрение?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 фев 2020 в 11:06

Но не знала Люба, что подруга Люда, праздник весь сняла на телефон... Да уж, больно шутка обернулась. Хватило ума выложить в инстаграмм. Жесть.

ОТВЕТИТЬ

Да патамушта мы банда 👌🏻😂

Гость
14 фев 2020 в 09:58

Из заморского из леса, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы – чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно, аж жуть!

Соловей-Разбойник главный им устроил буйный пир,
А от них был Змей трехглавый и слуга его – Вампир.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!
Страшно, аж жуть!

Не был,не знаю
14 фев 2020 в 10:21

Всех дармоедов уволить

Дмитрий
14 фев 2020 в 10:23

Утрата доверия в такой работе весомый аргумент, и господа присутствующие на видео это прекрасно знают. Сознательный обладатель погон вообще на камеру не работает. Думать надо было кого за стол приглашаете.

Гость
14 фев 2020 в 10:40

Модератора начинает крючить... Удаления комментариев неугодных 72.ру пошли.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 23:50

Оборотни в погонах на службе у чих пыхов,тьфу противно,предатели страны

Гость
16 фев 2020 в 00:45

Читаю коменты кого жалко...
Вы вообще понимаете, что судья, прокурор, полицейский, и ск не могут за одним столом бухать!
Полицейский и СК обязаны преступников ловить, Прокурор осуществляет контроль за соблюденинием законов, Судебная власть вообще отдельна, и не должна никак пересикаться с иполнительной, для обеспечения беспристрастного рассмотрения дел! Это все в законе прописано, поскольку все участники с юридическим образованием то они это знали, просто им плевать видно было на закон! Вообщем перегнули палку, и на верху это не понравилось!

пятькопеек
14 фев 2020 в 12:21

Судья Ольга Ракова уехала из города, возможно, она тоже подала заявление об увольнении.
как там у Чацкого: А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 22:42

Театр абсурда. Служить верой и правдой, и вдруг оказаться за бортом из за чьё то глупой шутки. Преступный мир рукоплещет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:54

Театр абсурда!!! Из-за одной неудачной шутки пострадали профессионалы своего дела!!! Кто работать то будет... если за такое увольнять!!!

ОТВЕТИТЬ
Петр
14 фев 2020 в 12:24

Так и хочется сказать «Дениска-дурачок», это ж надо всю «семью» спалил, теперь не отмыться опг вскрыто...только не понятно почему все под нож не пошли, ведь на лицо «шайка».

ОТВЕТИТЬ
Миша
14 фев 2020 в 13:25

Так то просто один человек пришёл снял видео что сам крикнул, пошёл и сам выложил в инет. Один человек с бородой подставил силовиков, которые мирно ужинали .Провокация с его стороны какая-то, выполнил чейто заказ

ОТВЕТИТЬ
старый мент
14 фев 2020 в 22:07

Как это ПОШЛО (((Ну бог с ними ментами, а вот судья, просто позорище!!!! папа - Раков. Карьеру себе и доче сделал, а вот не воспитать забыл дочь то. Дело ли девушке в таких тусовка сидеть. да еще судье. ПОЗОРИЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 фев 2020 в 23:03

Эта история о том, как из-за одного идиота с телефоном у некоторых случились сложности в карьере.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 фев 2020 в 01:27

"Малина ...Красная"

Гость
14 фев 2020 в 07:32

Высокая электромагнитная активность и большой уровень шума не позволяют зачать детей и негативно воздействует на здоровье

Психолог
14 фев 2020 в 08:19

Это просто корпоративная культура. Кого-то удивила?

Леша
14 фев 2020 в 08:50

Спасибо тебе! Денис Девкин! Красиво сработал,но какое то время пускать на корпоративы тебя будут неохотно.

Гость
14 фев 2020 в 09:09

Денис красавчик

Гость
14 фев 2020 в 12:29

АУЕ , а как на хвостнаступили "я все давно искупил" смешно

эдик
14 фев 2020 в 13:51

умные люди на таких мероприятиях просто запрещают пользоваться камерами и прочим , тем более на ментовском гужбане. Ведь там, согласитесь , практически любой кадр -провокация.

Гость
15 фев 2020 в 12:02

сколько народу уже сгубили понты в интернете,а идиотов меньше не становится.

Гость
15 фев 2020 в 15:46

Каждому из этих людей не место в правоохранительных органах, они их позорят.
Включая судью.

Гость
15 фев 2020 в 20:33

Стране нужны герои- она рожает дураков.. девкин - эталон маргенала.

Я и только Я
15 фев 2020 в 22:37

Может следак когда заходит в кабинет ещё здоровается «вечер в хату?»

Вася
16 фев 2020 в 02:11

Странно, если ты честный человек - зачем шариться по всяким притонам, бухать и квасить? Получил звание - иди домой, к жене и детям.

гость
16 фев 2020 в 05:58

Какое нарочно,какое случайно, че лепечем публике кто не служил в органах 😎 .
Все видно, все фразы окончены, и фото последнее общее, мимо шел типа😁.
Кому в уши дуем то профи , без них никак, курсанты придут плохому хоть не научатся.

Qwerty-петушок
16 фев 2020 в 09:17

Что то судья и прокурорша совсем молоденькие....всё сами добились

Артур
16 фев 2020 в 09:23

Коррупция в органах власти - это не ново. Все комментарии в защиту таких вот продажных чиновников дискредитируют государственную власть. Просто наконец- то уволили оборотней в погонах!!!!

Научите их читать
16 фев 2020 в 10:11

Какие силовики? Юристы.. Нет в трудовом кодексе понятия строгий выговор. Ну нету.. Зачем пишут бред?
И вообще смешно читать про отмечание повышения в должности каким-то КАПИТАНОМ в майоры. Кто это такой? Какой-то капитан с ск? И его поздравляют главы ведомств города? Да ладно.
А к лейтенанту не ниже замов приходят? Это просто смешно. Ещё бы генерала показали... Представьте что на др простого сотрудника отдела мэрии гуляет сам мэр и все его замы.. И ещё и из правительства области.. Мутная история

Гость
16 фев 2020 в 19:30

Есть понятие-"ЧЕСТЬ"-у тех, кто носит погоны! И нет в этом мелочей. А эта гулянка как нельзя лучше характеризует наших "правоохранителей" да и судей.

Гость
15 фев 2020 в 10:02

Реально дурдом...ну погуляли люди, что такого то?? Один что то сказал, а другие страдают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 07:14

Бабушку в тюрьму сажал, заказчика убийства отпускал- нормально? Для тех, кого видим там - "семьи", как их назвал Дениска Девкин, это жизненный уклад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 06:44

Редакцию 72.ру за подобный 'базар' также давно пора разогнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:49

Спланированная провокация. С мощной информационной поддержкой. ТОже спланированной и организованной. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:23

Каждый человек имеет право на защиту своих чести, достоинства и деловой репутации.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 13:38

Почему увольняют только некоторых из этой ОПГ?

ОТВЕТИТЬ