1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Андрей
13 фев 2020 в 22:32

По делам и награда.

ОТВЕТИТЬ
evil
13 фев 2020 в 22:36

АУЕ!Что такое АУЕ!Для незнающих поясняю перевод Арестантский Уклад Един!Можно ещё перевести как Арестантско Уркаганское Единство-это свод законов воровского криминального мира,который обязаны исполнять все,кто находится в МЛС!Вообще это своего рода пароль в блатном мире.Его используют как тост на банкетных мероприятиях людей имеющих отношению к блатному миру[блатных,приблатнённых,стремящихся].Насколько я знаю,людям далёким от мира воровских понятий а тем более людям имеющим отношения к правоохранительным структурам запрещено это произносить как приветствие!

ОТВЕТИТЬ
кругом коммерция и блат
13 фев 2020 в 22:39

как всегда, штрафы да выговоры...., а где реальные увольнения не по собственному?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 22:42

Театр абсурда. Служить верой и правдой, и вдруг оказаться за бортом из за чьё то глупой шутки. Преступный мир рукоплещет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:49

Спланированная провокация. С мощной информационной поддержкой. ТОже спланированной и организованной. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Млечный путь
13 фев 2020 в 22:53

Ночь Сварога закончилась, всякого рода демоны начали сами себя с жирать...

ГОСТ
13 фев 2020 в 22:53

...а Дениска то молодец! его и наградить можно - все шоблу спалил! "Законопослушный семьянин"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:54

Театр абсурда!!! Из-за одной неудачной шутки пострадали профессионалы своего дела!!! Кто работать то будет... если за такое увольнять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 22:57

для личного пользования? Слил в инсту? Это как? Вообще на шутку не похоже. Почему судья такая молодая? Хм… поздно пить боржоми, товарищи…

Гость
13 фев 2020 в 22:58

Все встало на свои места.

Ганс
13 фев 2020 в 23:00

Дениска молодец наш гонец, Ганс освободиться будиш награждён!

ОТВЕТИТЬ
Ганс
13 фев 2020 в 23:02

Бей Волков их оружием!

Елена
13 фев 2020 в 23:03

Эта история о том, как из-за одного идиота с телефоном у некоторых случились сложности в карьере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:04

Дениса теперь нужно приглашать и в другие компании. Увидели гуляющих чиновников, пригасить. Будет как чистильщик, что не видео, то увольнение. Большая польза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:08

А Деев то этот жив ещё?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
13 фев 2020 в 23:13

Да, дела... Денис Девкин) затроил начиная оправдываться за АУЕ, я не я никого не знаю, шёл мимо зашёл чачу попить, попил на свою голову, ведь всех знал своих семейных лжец... Когда будет следующий банкет? С друзьями из ГИБДД и тд...

ОТВЕТИТЬ
4444
13 фев 2020 в 23:17

и две девочки на всю компанию, видать самые фартовые... судью-то видать папа с расстроенных чувств в отпуск отправил, переждать, пока тут все успокоится

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:17

Что вы на Дениса набросились. За такой Инстограм- нужно номинировать на ОСКАР, или в депутаты выдвигать, я только- за!

ОТВЕТИТЬ
У О
13 фев 2020 в 23:21

Не АУЕ , а УО - умственно отсталые .

Гость
13 фев 2020 в 23:24

Кто контролирует РИА Новый день, ссылка имеется, тот и мутит воду. Кто реально контролирует 72.ру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:25

Судья походу отмажется) сбежать на время, это хороший ход судья))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:27

Волшебник да и только, какая силища в его нескольких словах, - а какой эффект, забурлило, зашевелилось- уникум! От рекламодателей отбоя не будет.

Гость
13 фев 2020 в 23:29

удивительно, как приставов не оказалось этой компании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:33

Ведь очевидно что не мимо проходил и как ребёнок оправдывается. Вот до чего понты доводят !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:34

Судью как наказали? Отправили на острова дух перевести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:34

сми раздули руководство не проведя проверку поспешило прикрыть задницы, дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:37

придется этому телефонисту бизнес переписывать на Дениса

Преступное сообщество
13 фев 2020 в 23:38

«Омбудсмен по защите прав предпринимателей» - чем занимается? Насоздовали бессмысленных должностей , чтоб деньги из бюджета выкачивать .Правильно - туда их всех , под ж* мешалкой!

Рояль
13 фев 2020 в 23:38

Прокуроршу из компании говорят уволили за пьянку за рулем. Все прогнило в силовых структурах и гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:40

Что это шутка и так ВСЕМ понятно, жаль что уволили, парень работал хорошо кстати! Был в настроении человек, звание получил, расслаблен, на шутку не отреагировал, проигнорировал, и так все обернулось нелепо. Мне по человечески жалко Рафика. Считаю увольнение это жестко!!! Очень жёстко! Можно было обойтись другими мерами, выговор и тд. Один раз оступился и все....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:41

Справедливости ради, давайте всех наказывайте и Раков и тд. Что за формулировка: уехала из города... На Мальдивы чтоли? Отдохнуть пока все утихнет???

Гость
13 фев 2020 в 23:44

Люди отупели в последнее время, все всерьёз воспринимают, шуток не понимают. "Вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

ОТВЕТИТЬ
Просто никто
13 фев 2020 в 23:46

Да ладно, шутка... все он знал, и все не случайно. Как говорится, случайности не случайны...

Гость
13 фев 2020 в 23:47

СМИ должны знать свое место. Их хозяева должны знать своё место. Они ломают судьбы и жизни реально работающих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:50

Судья-в отпуске...
Устала на банкете...
Или стадно появляться на первом этаже ???
А сцудья Ракова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:50

"Красиво во время чётко Молодец"- золотые слова!!!!!

Гость
13 фев 2020 в 23:51

В семье принято в форме ходить

Гость
13 фев 2020 в 23:53

Понятно теперь, в каких компаниях тусуются сотрудники обмудсмена Невидайло

Гость
13 фев 2020 в 23:57

Что тут скажешь Семья распалась.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:57

Пропили и честь и совесть,

гость
13 фев 2020 в 23:58

Этому лысому бородачу нужно на 23 февраля посетить все банкеты силовых структур и чиновников

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 23:58

Всё правильно, частично ответили за свои мерзкие поступки, судья правда в тень ушла... но это тоже обьяснимо, папа при должности, у него "независимый суд" под контролем, гражданские дела на откуп судьям переданы, уголовные вероятно тоже... противно как то!

снять с должности
14 фев 2020 в 00:05

Кублякова, Бессмельцева, Асхабова.

Кубляков посмотри в зеркало, ты всё про себя знаешь, я тебе лично все сказал.

Денчик
14 фев 2020 в 00:06

Интересно сколько ещё тёзка пробует на этом свете после таких дел?)))) поди уже пол себе меняет)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 00:11

Стране нужны герои - она рожает дураков..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 00:15

Не понятно при чем другие люди, которые сидели в 10 метрах и даже не слышали что говорит провокатор?

ОТВЕТИТЬ
Эффект Бузовой!
14 фев 2020 в 00:18

Удивительно как страничка в Инсте у главного героя исчезла с лица земли... а так качал её, старался, к успеху шёл...НО к такому пиару и известности, как оказалось был не готов! Погорела восходящая звезда Инета и майорская!

ОТВЕТИТЬ
всем упырям с бицухой
14 фев 2020 в 00:19

За каждой тварью слезы и боль людей, вспомните нелюди покалеченного дворника и униженных людей по ьим завленим вы выносили отказные.

Гость
14 фев 2020 в 00:22

Возможно пригласят на грамоту, там благодарность.....

Гость