Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выговоры, понижение и увольнение: чем обернулся банкет с фразой «АУЕ» для тюменских силовиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии438
Михалыч
13 февр 2020 в 23:13

Да, дела... Денис Девкин) затроил начиная оправдываться за АУЕ, я не я никого не знаю, шёл мимо зашёл чачу попить, попил на свою голову, ведь всех знал своих семейных лжец... Когда будет следующий банкет? С друзьями из ГИБДД и тд...

4444
13 февр 2020 в 23:17

и две девочки на всю компанию, видать самые фартовые... судью-то видать папа с расстроенных чувств в отпуск отправил, переждать, пока тут все успокоится

Гость
13 февр 2020 в 22:57

для личного пользования? Слил в инсту? Это как? Вообще на шутку не похоже. Почему судья такая молодая? Хм… поздно пить боржоми, товарищи…

Гость
13 февр 2020 в 23:04

Дениса теперь нужно приглашать и в другие компании. Увидели гуляющих чиновников, пригасить. Будет как чистильщик, что не видео, то увольнение. Большая польза!

Весельчак
14 февр 2020 в 00:54

Лысый бородач капитальный красавчик! Всю контору спалил!
Была бы моя воля я бы его на все мероприятия отправлял подобного рода!

P.S. Если кто не понимает, привожу аналогию. Представьте себе зэков на зоне кричащих «Слава уголовно процессуальному кодексу»

Андрей
13 февр 2020 в 22:32

По делам и награда.

Гость
13 февр 2020 в 23:41

Справедливости ради, давайте всех наказывайте и Раков и тд. Что за формулировка: уехала из города... На Мальдивы чтоли? Отдохнуть пока все утихнет???

По факту надо
14 февр 2020 в 00:43

Необходимо провести не только служебные проверки внутри ведомств, но и проверки коррупционных составляющих упомянутой «Семьи» со стороны РУФСБ... и выяснить, что на самом деле связывало этих представителей исполнительной системы и чиновников, раз они так близки! Есть и другие на фото, кто они? Цепочка должна сложиться и возможно там намного все интересней, раз уже по собственному покидают посты и уезжают за пределы!

Эффект Бузовой!
14 февр 2020 в 00:18

Удивительно как страничка в Инсте у главного героя исчезла с лица земли... а так качал её, старался, к успеху шёл...НО к такому пиару и известности, как оказалось был не готов! Погорела восходящая звезда Инета и майорская!

Просто никто
13 февр 2020 в 23:46

Да ладно, шутка... все он знал, и все не случайно. Как говорится, случайности не случайны...

Гость
13 февр 2020 в 23:33

Ведь очевидно что не мимо проходил и как ребёнок оправдывается. Вот до чего понты доводят !

Гость
13 февр 2020 в 23:57

Пропили и честь и совесть,

Рояль
13 февр 2020 в 23:38

Прокуроршу из компании говорят уволили за пьянку за рулем. Все прогнило в силовых структурах и гниет с головы.

Преступное сообщество
13 февр 2020 в 23:38

«Омбудсмен по защите прав предпринимателей» - чем занимается? Насоздовали бессмысленных должностей , чтоб деньги из бюджета выкачивать .Правильно - туда их всех , под ж* мешалкой!

Гость
13 февр 2020 в 23:25

Судья походу отмажется) сбежать на время, это хороший ход судья))

Гость
14 февр 2020 в 02:53

мало того, что он им "семья" , так они ещё и мундир ему дали одеть, А ТАБЕЛЬНОЕ ИЛИ КСИВУ НЕ ДАВАЛИ ... ну, это просто АУЕ... !!! (( так всего то заявление по собственному, другого понизили, и выговоры. Там всех кто был ГНАТЬ НАДО С "ПРИКАЗОМ" !!!! НАДО БУДЕТ ВОПРОС ПУТИНУ В.В. ЗАДАТЬ

кругом коммерция и блат
13 февр 2020 в 22:39

как всегда, штрафы да выговоры...., а где реальные увольнения не по собственному?

гость
13 февр 2020 в 23:58

Этому лысому бородачу нужно на 23 февраля посетить все банкеты силовых структур и чиновников

Гость
13 февр 2020 в 23:34

Судью как наказали? Отправили на острова дух перевести?

Гость
13 февр 2020 в 23:53

Понятно теперь, в каких компаниях тусуются сотрудники обмудсмена Невидайло

Гость
14 февр 2020 в 00:29

Фото в форме и семья это финальная часть..

evil
13 февр 2020 в 22:36

АУЕ!Что такое АУЕ!Для незнающих поясняю перевод Арестантский Уклад Един!Можно ещё перевести как Арестантско Уркаганское Единство-это свод законов воровского криминального мира,который обязаны исполнять все,кто находится в МЛС!Вообще это своего рода пароль в блатном мире.Его используют как тост на банкетных мероприятиях людей имеющих отношению к блатному миру[блатных,приблатнённых,стремящихся].Насколько я знаю,людям далёким от мира воровских понятий а тем более людям имеющим отношения к правоохранительным структурам запрещено это произносить как приветствие!

Гость
13 февр 2020 в 22:58

Все встало на свои места.

ГОСТ
13 февр 2020 в 22:53

...а Дениска то молодец! его и наградить можно - все шоблу спалил! "Законопослушный семьянин"!

Гость
13 февр 2020 в 23:58

Всё правильно, частично ответили за свои мерзкие поступки, судья правда в тень ушла... но это тоже обьяснимо, папа при должности, у него "независимый суд" под контролем, гражданские дела на откуп судьям переданы, уголовные вероятно тоже... противно как то!

всем упырям с бицухой
14 февр 2020 в 00:19

За каждой тварью слезы и боль людей, вспомните нелюди покалеченного дворника и униженных людей по ьим завленим вы выносили отказные.

Гость
13 февр 2020 в 23:57

Что тут скажешь Семья распалась.....

Гость
13 февр 2020 в 23:50

Судья-в отпуске...
Устала на банкете...
Или стадно появляться на первом этаже ???
А сцудья Ракова?

У О
13 февр 2020 в 23:21

Не АУЕ , а УО - умственно отсталые .

Гость
14 февр 2020 в 00:33

Тоже долго думали почему не работают отказные проверки снова отказные, а тут....
Причем в глаза одно говорят, а по факту другое

Гость
13 февр 2020 в 23:29

удивительно, как приставов не оказалось этой компании?

Млечный путь
13 февр 2020 в 22:53

Ночь Сварога закончилась, всякого рода демоны начали сами себя с жирать...

Вячеслав
14 февр 2020 в 05:59

Какое доверие после этого к ментам и судьям .обьявили выговор. Всех уволить .

Остап
14 февр 2020 в 06:25

Одно не смущает оправдывающих, что все ветви исполнительной власти и прокурор и судья и опера, все вместе сидят все семья) Прям так и должно быть)

Гость
14 февр 2020 в 06:44

Моя семья-этим все сказано. Это настоящая мафия.

123
14 февр 2020 в 10:25

В ОРЧ пытали и пытают, людей калечили и калечат.
Деев выдавал Поставления об отказе в возбуждении уголовных дел против ОРЧешников, когда родственники обращались с законными жалобами на незаконные действия СК Тюмени. Деев занимался покрывательством "своих". Вот слезы родных и аукнулись.

Гость
13 февр 2020 в 23:08

А Деев то этот жив ещё?

К. Б. Поддатый
14 февр 2020 в 04:47

"Он все больше хмелел. Я за ним по пятам. Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - Капитан! Никогда ты не будешь майором!"
1966
(Владимир Семёнович Высоцкий
"Случай в ресторане")

Гость
13 февр 2020 в 23:51

В семье принято в форме ходить

Гость
14 февр 2020 в 10:03

Система прогнила как пить дать.
Раньше уголовника на пушечный выстрел близко не подпустят,а сейчас всегда пожалуйста, сидит за одним столом и даже фоткает.
Разве сами "органы" не понимают куда катится этот мир?
Вроде как Президент РФ говорит,что мы строим правовую систему,где правит закон,а на самом деле?
Никто ничего не боится,а если что, все голову сразу же в песок.
Глеба Жеглова на таких не хватает.Он говорил,что давил и будет давить таких кто покушается на закон.

Денчик
14 февр 2020 в 00:06

Интересно сколько ещё тёзка пробует на этом свете после таких дел?)))) поди уже пол себе меняет)))))

Гость
14 февр 2020 в 00:11

Стране нужны герои - она рожает дураков..

все отказные СК Тюмени
14 февр 2020 в 00:36

Согласует Кубляков.

Кубляков и ты это знаешь, иди стреляйся.

Ганс
13 февр 2020 в 23:02

Бей Волков их оружием!

Гость
13 февр 2020 в 23:27

Волшебник да и только, какая силища в его нескольких словах, - а какой эффект, забурлило, зашевелилось- уникум! От рекламодателей отбоя не будет.

Гость
14 февр 2020 в 08:13

вот такие личности вас будут преследовать и осуждать па закону, если их на вас спустят как цепных псов.

Марго
14 февр 2020 в 11:51

Как символично,ранее судимый имеет охранное предприятие

Ганс
13 февр 2020 в 23:00

Дениска молодец наш гонец, Ганс освободиться будиш награждён!

Гость
13 февр 2020 в 23:37

придется этому телефонисту бизнес переписывать на Дениса

ГОСТЬ
14 февр 2020 в 08:10

Гнилое коррумпированное государство!!!

Олег
14 февр 2020 в 08:32

Воп должен сидеть, в тюрьме. А эти лже правоохранители, всё осквернили. Теперь граждане будут думать, что те кто должен бороться с преступностью из покрывает и боятся их. Это конец всей. Правовой системе. Это Глеб.Ж.

Гость
13 февр 2020 в 23:40

Что это шутка и так ВСЕМ понятно, жаль что уволили, парень работал хорошо кстати! Был в настроении человек, звание получил, расслаблен, на шутку не отреагировал, проигнорировал, и так все обернулось нелепо. Мне по человечески жалко Рафика. Считаю увольнение это жестко!!! Очень жёстко! Можно было обойтись другими мерами, выговор и тд. Один раз оступился и все....

Я это я
14 февр 2020 в 10:06

Дорогой татарин! У вас в профайле инсты стоит,что вы публичная личность, на том и основании взят ролик с вашего сторис. Личное оно или нет, это уже дело десятое. Вы сами написали,что публичная личность.

гость
14 февр 2020 в 11:12

Судья сейчас пересидит пока шумиха стихнет, да дальше работать будет. По любому отмажут ее. Квалификационная колегия судей АУ ты где?

Гость
14 февр 2020 в 07:39

Крепкая семья распалась, Ракова куда сбежала?

Гость
13 февр 2020 в 23:50

"Красиво во время чётко Молодец"- золотые слова!!!!!

снять с должности
14 февр 2020 в 00:05

Кублякова, Бессмельцева, Асхабова.

Кубляков посмотри в зеркало, ты всё про себя знаешь, я тебе лично все сказал.

Гость
14 февр 2020 в 03:36

Клоуны 😀

Иван
14 февр 2020 в 11:04

выговоры? уволить всех с волчьим билетом. как минимум. оборотни!

гость
14 февр 2020 в 11:10

Журналисты 72 ру Молодцы! так держать! обожаю Ваши статьи.

Ксю
14 февр 2020 в 11:23

Ну, уволили, что теперь. Просто надо головой думать.
Продавца в магазине тоже бы уволили, если бы она в подсобке крысу сняла на телефон и выложила. Тут вопрос интеллектуального несоответствия с занимаемой должностью, раз допустили фоточки "семьи" и т д. Все знают, что о таких мероприятиях надо молчать.
Найдет другую работу- зарплата.ру в помощь)))) 👍

Гость
14 февр 2020 в 10:22

"Это видео было снято для личного пользования — для сторис в Instagram."
Как-то непонятно: если снято для себя, то зачем выкладывать на всеобщее обозрение?

Гость.
14 февр 2020 в 11:06

Но не знала Люба, что подруга Люда, праздник весь сняла на телефон... Да уж, больно шутка обернулась. Хватило ума выложить в инстаграмм. Жесть.

Да патамушта мы банда 👌🏻😂

Гость
14 февр 2020 в 09:58

Из заморского из леса, где и вовсе сущий ад,
Где такие злые бесы – чуть друг друга не едят,
Чтоб творить им совместное зло потом,
Поделиться приехали опытом.
Страшно, аж жуть!

Соловей-Разбойник главный им устроил буйный пир,
А от них был Змей трехглавый и слуга его – Вампир.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!
Страшно, аж жуть!

Не был,не знаю
14 февр 2020 в 10:21

Всех дармоедов уволить

Дмитрий
14 февр 2020 в 10:23

Утрата доверия в такой работе весомый аргумент, и господа присутствующие на видео это прекрасно знают. Сознательный обладатель погон вообще на камеру не работает. Думать надо было кого за стол приглашаете.

Гость
14 февр 2020 в 10:40

Модератора начинает крючить... Удаления комментариев неугодных 72.ру пошли.

14 февр 2020 в 23:50

Оборотни в погонах на службе у чих пыхов,тьфу противно,предатели страны

Гость
16 февр 2020 в 00:45

Читаю коменты кого жалко...
Вы вообще понимаете, что судья, прокурор, полицейский, и ск не могут за одним столом бухать!
Полицейский и СК обязаны преступников ловить, Прокурор осуществляет контроль за соблюденинием законов, Судебная власть вообще отдельна, и не должна никак пересикаться с иполнительной, для обеспечения беспристрастного рассмотрения дел! Это все в законе прописано, поскольку все участники с юридическим образованием то они это знали, просто им плевать видно было на закон! Вообщем перегнули палку, и на верху это не понравилось!

пятькопеек
14 февр 2020 в 12:21

Судья Ольга Ракова уехала из города, возможно, она тоже подала заявление об увольнении.
как там у Чацкого: А судьи кто?

13 февр 2020 в 22:42

Театр абсурда. Служить верой и правдой, и вдруг оказаться за бортом из за чьё то глупой шутки. Преступный мир рукоплещет.

Гость
13 февр 2020 в 22:54

Театр абсурда!!! Из-за одной неудачной шутки пострадали профессионалы своего дела!!! Кто работать то будет... если за такое увольнять!!!

Петр
14 февр 2020 в 12:24

Так и хочется сказать «Дениска-дурачок», это ж надо всю «семью» спалил, теперь не отмыться опг вскрыто...только не понятно почему все под нож не пошли, ведь на лицо «шайка».

Миша
14 февр 2020 в 13:25

Так то просто один человек пришёл снял видео что сам крикнул, пошёл и сам выложил в инет. Один человек с бородой подставил силовиков, которые мирно ужинали .Провокация с его стороны какая-то, выполнил чейто заказ

старый мент
14 февр 2020 в 22:07

Как это ПОШЛО (((Ну бог с ними ментами, а вот судья, просто позорище!!!! папа - Раков. Карьеру себе и доче сделал, а вот не воспитать забыл дочь то. Дело ли девушке в таких тусовка сидеть. да еще судье. ПОЗОРИЩЕ!

Елена
13 февр 2020 в 23:03

Эта история о том, как из-за одного идиота с телефоном у некоторых случились сложности в карьере.

ГОСТ
14 февр 2020 в 01:27

"Малина ...Красная"

Гость
14 февр 2020 в 07:32

Высокая электромагнитная активность и большой уровень шума не позволяют зачать детей и негативно воздействует на здоровье

Психолог
14 февр 2020 в 08:19

Это просто корпоративная культура. Кого-то удивила?

Леша
14 февр 2020 в 08:50

Спасибо тебе! Денис Девкин! Красиво сработал,но какое то время пускать на корпоративы тебя будут неохотно.

Гость
14 февр 2020 в 09:09

Денис красавчик

Гость
14 февр 2020 в 12:29

АУЕ , а как на хвостнаступили "я все давно искупил" смешно

эдик
14 февр 2020 в 13:51

умные люди на таких мероприятиях просто запрещают пользоваться камерами и прочим , тем более на ментовском гужбане. Ведь там, согласитесь , практически любой кадр -провокация.

Гость
15 февр 2020 в 12:02

сколько народу уже сгубили понты в интернете,а идиотов меньше не становится.

Гость
15 февр 2020 в 15:46

Каждому из этих людей не место в правоохранительных органах, они их позорят.
Включая судью.

Гость
15 февр 2020 в 20:33

Стране нужны герои- она рожает дураков.. девкин - эталон маргенала.

Я и только Я
15 февр 2020 в 22:37

Может следак когда заходит в кабинет ещё здоровается «вечер в хату?»

Вася
16 февр 2020 в 02:11

Странно, если ты честный человек - зачем шариться по всяким притонам, бухать и квасить? Получил звание - иди домой, к жене и детям.

гость
16 февр 2020 в 05:58

Какое нарочно,какое случайно, че лепечем публике кто не служил в органах 😎 .
Все видно, все фразы окончены, и фото последнее общее, мимо шел типа😁.
Кому в уши дуем то профи , без них никак, курсанты придут плохому хоть не научатся.

Qwerty-петушок
16 февр 2020 в 09:17

Что то судья и прокурорша совсем молоденькие....всё сами добились

Артур
16 февр 2020 в 09:23

Коррупция в органах власти - это не ново. Все комментарии в защиту таких вот продажных чиновников дискредитируют государственную власть. Просто наконец- то уволили оборотней в погонах!!!!

Научите их читать
16 февр 2020 в 10:11

Какие силовики? Юристы.. Нет в трудовом кодексе понятия строгий выговор. Ну нету.. Зачем пишут бред?
И вообще смешно читать про отмечание повышения в должности каким-то КАПИТАНОМ в майоры. Кто это такой? Какой-то капитан с ск? И его поздравляют главы ведомств города? Да ладно.
А к лейтенанту не ниже замов приходят? Это просто смешно. Ещё бы генерала показали... Представьте что на др простого сотрудника отдела мэрии гуляет сам мэр и все его замы.. И ещё и из правительства области.. Мутная история

Гость
16 февр 2020 в 19:30

Есть понятие-"ЧЕСТЬ"-у тех, кто носит погоны! И нет в этом мелочей. А эта гулянка как нельзя лучше характеризует наших "правоохранителей" да и судей.

Гость
15 февр 2020 в 10:02

Реально дурдом...ну погуляли люди, что такого то?? Один что то сказал, а другие страдают...

Гость
15 февр 2020 в 07:14

Бабушку в тюрьму сажал, заказчика убийства отпускал- нормально? Для тех, кого видим там - "семьи", как их назвал Дениска Девкин, это жизненный уклад.

Гость
14 февр 2020 в 06:44

Редакцию 72.ру за подобный 'базар' также давно пора разогнать

Гость
13 февр 2020 в 22:49

Спланированная провокация. С мощной информационной поддержкой. ТОже спланированной и организованной. Занавес.

Гость
14 февр 2020 в 12:23

Каждый человек имеет право на защиту своих чести, достоинства и деловой репутации.

гость
14 февр 2020 в 13:38

Почему увольняют только некоторых из этой ОПГ?