14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Тюменца, снимавшего пранк про коронавирус, закрыли на пять суток

Юноше пришлось отвечать за неудачную шутку малолетних друзей, потому что ему 18 лет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Законопослушный Гражданин
13 фев 2020 в 19:23

Зачем?Он сейчас выйдет и будет на каждом шагу кричать---------АУЕ!Чего добились?

Гость
13 фев 2020 в 19:29

Похоже следующий клип про АУЕ......

ГопStop
13 фев 2020 в 19:30

гыыы хорошая новость!

криминальные судьи
13 фев 2020 в 19:31

Административка в чистом виде, какой УПК РФ ???

Урода с бензопилой пугавшего людей кишка тонка, диаспора откупилась ?

Гость
13 фев 2020 в 19:33

Тема клипа как сидит на суде и кричит ауе......, которые они скопируют с предыдущей статьи и скажут так делать нельзя..... Есть присяга и честь мундира вспомнят как раньше людям погоны с трудом доставались и как сейчас .....

Гость
13 фев 2020 в 19:40

Закрыли??? Редакция уже жаргонными словами пишет?

Tyumen
13 фев 2020 в 19:43

Дурдом на колесиках!

Гость
13 фев 2020 в 19:44

А почему 5 суток ???
Почему не месяц ??
Плюс штраф .
и на учет в детскую комнату полиции ....

Введите уже наказание за пранки эти, хватит сюсюкаться с ними. Плевали все на его извинения. Гопота бы избила -- а потом говорила это пранк, вот смешно бы было

Tyumen
13 фев 2020 в 19:52

Да что за ауе такое?

Гость
13 фев 2020 в 19:56

Спецприемник в Винзилях - это Градостроитель?

Военком
13 фев 2020 в 20:28

В Армию его служить !!! в забайкалье 😂 а то косит наверное )))

123
13 фев 2020 в 20:51

Это не мнение, это неуместное поведение во время чрезвычайного положения. Попытка посеять панику. Очень жаль, что подростки не понимают ничего кроме "мы же просто поржали, че такого"

Гость
13 фев 2020 в 20:54

Лишь бы мошонку где свою не прибил, не приморозил к чему нибудь.

Арестант
13 фев 2020 в 21:22

Все нормально, он уже с нами в камере сидит. Пацан нормальный. Гостинцев принёс на общак.
Скоро выйдет - будет провозглашать культуру нашу «АУЕ». Все, бежать надо, начальник зовёт. Не прощаюсь

Гость 2\2
13 фев 2020 в 21:30

Мальчики стали волосы красить?

Гость
13 фев 2020 в 23:07

Ничего страшного не будет, это не уголовка, а административное наказание!

Гость
13 фев 2020 в 23:09

Зато галочку вконтакте заработал так что не зря все это было!

Гость
13 фев 2020 в 23:18

И в отместку кто-то из его дружков позвонил про бомбы в торговых центрах!

Гость
14 фев 2020 в 03:32

А что так мало за хулиганство за это от 5 лет лишением свободы светит а вы только 5 суток дали как то не справедливо получается.

Гость
14 фев 2020 в 06:19

Почему так мало? Минимум 5 месяцев надо было

14 фев 2020 в 07:32

Нужно было закрыть его в карантине с китайцами, на пол года. Вот там он смог бы в полной мере реализовать свои замыслы ...

Гость
14 фев 2020 в 08:32

5 лет ему нужно, слабоумные блогеры

Гость
14 фев 2020 в 09:10

Надо таких пранкеров пихать в багажник вывозить в лес давать лопату чтобы копали себе яму а когда они пару раз обосрутся от страха сказать мол это шутка такая. может это их чему то научит.

А44
14 фев 2020 в 09:28

Пусть привыкает к Винзилям

Суходрищев
14 фев 2020 в 09:33

Он ведь не грузин, пусть почалится на нарах.
От этой шутки никто не пострадал, а в том случае мой коллега навернулся с велосипеда, серьезно повредил руку и ногу, к нему полицаи сами в деревню приезжали за показаниямиа потом бац и всё - дело закрыли.

$$$
14 фев 2020 в 09:35

«5 дней меня не будет
Соберем 3 лайка?»
Плевать ему на арест, он о лайках думает...Деграданты конченые!

Гость
14 фев 2020 в 22:12

И подселили в Винзили, поближе к карантинным, ирония.

Новый
16 фев 2020 в 21:50

И эти пять суток он должен проходить не на гособеспечении, а медбратом в зоне карантина.