27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

13 фев 2020 в 09:15
Да перестаньте вы глупым бабам лить в уши, что "все супер", "никогда не поздно". Посмотрите правде в глаза - к 40 годам уже явно есть хронические заболевания (либо вы еще просто не в курсе), возрастная усталость (ну не будете вы так энергично скакать с младенцем ночами, как в 20). Кроме прочего, подумайте о том, что когда ребенку будет всего 10 лет, вам - полтинник, с работы вылететь - плёвое дело, а найти - целая проблема (я не про Монетки с Магнитами). Есть у меня подруги, родившие после 40-ка. У одной - к первому классу сына её самой уже не стало (жуткий стресс для ребенка). У второй - муж помер через 3 года после рождения ребенка (тромб), своей зарплаты на нормальное содержание ребенка не хватает, перебиваются с макарон на картоху, во многом ребенку отказывает и у самой тоска в глазах. Кто вам сказал, что вы будете жить до 100 лет?? Как его учить будете? Как поможете в жизни?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

Гость
13 фев 2020 в 07:05

очередная история разведенки.
первый то чего сбежал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 07:16

Да с чего вы взяли что разведёнки? Может там трагедия какая то случилась...
в таком случае вы злыдня

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 07:18

Татьяна счастья вам!!!

Гость
13 фев 2020 в 07:20

Сорок лет - это ещё молодая женщина детородного возраста. Счастья и здоровья родителям и малышке! Вообще непонятно, кто вбил в головы людям стереотип, что родить надо в каком то строго определённом возрасте. Раньше что барыни, что крестьянки рожали на протяжении всего периода фертильности, и никто их не ограничивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 07:23

А первого в 18 лет родила????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 07:24

Реклама - рожай рабов для налогов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 07:32

Столько шуиа из ничего. Можно подумать, раньше женщины в 30 лет рожать переставали. Да ничуть. Контрацепции не было, рожали, пока рожалось.
Моя бабушка родила младшего в 50 лет. Подругу родили в 43. Путина, вон, в 44 родили...)
Это совершенно номальный возраст. Природа распорядилась возможностью беременть и рожать до климакса. К ней и претензии, кому не нравится.

Гость
13 фев 2020 в 07:43

Молодец! Поддерживаю! Счастья и здоровья маме и всей семье!

гость
13 фев 2020 в 07:51

Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 07:53

Татьяна прекрасно выглядит, почему вообще прикопались к возрасту 40 лет, а не здоровью и образу женщины. Вы меня извините, но по работе я сталкиваюсь женщинами, которые в 30 выглядят как пенсионерки. На западе рожать в 40 и после это нормально, зачастую так и происходит.

ОТВЕТИТЬ
Валенок
13 фев 2020 в 08:22

А 100 тыщ дадут???ггыыыыы

ОТВЕТИТЬ
Вымышленный персонаж
13 фев 2020 в 08:33

Даст Бог - все будет хорошо 😁 Счастья Вам и здоровья 😁

Ася
13 фев 2020 в 08:35

Не, ну она выглядит моложе сорока. А вообще ничего удивительного, много знакомых, ставших мамами в сорок лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 08:44

Что за призыв рожать после 40?
Женщины, вы себя содержать не можете, какие дети в 40 +?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 08:50

симпатичная женщина, не то что эти малолетки с нарисованными бровями, размалеваными рожами, выставляющие свою пятую точку в грязных трусах на показ!

ОТВЕТИТЬ
Левонидов
13 фев 2020 в 08:51

все не осилил, грамоту дали?

Валенок
13 фев 2020 в 08:56

На пИчатайтИ ешо прА ту тётку кАторая за 50 рАдила,очИнь интИреснА нам знать пАдробнАсти

Гость
13 фев 2020 в 09:13

Плохо выглядит для 43 лет.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
13 фев 2020 в 09:13

На Руси до 60 лет женщины рожали. Моя бабушка имела разницу со старшей сестрой 20 лет, а всего детей было шестеро. Дед до войны успел с бабкой деток нарожать, а потом с сыном на войну ушли, так и не вернулись, а бабушка пятерых девчонок одна подняла..
Так что нынешние понятия во сколько рожать какие то глупые....
Мамочка- молодая женщина, красавица и молодец! Здоровья родителям и деткам!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 09:15

Да перестаньте вы глупым бабам лить в уши, что "все супер", "никогда не поздно". Посмотрите правде в глаза - к 40 годам уже явно есть хронические заболевания (либо вы еще просто не в курсе), возрастная усталость (ну не будете вы так энергично скакать с младенцем ночами, как в 20). Кроме прочего, подумайте о том, что когда ребенку будет всего 10 лет, вам - полтинник, с работы вылететь - плёвое дело, а найти - целая проблема (я не про Монетки с Магнитами). Есть у меня подруги, родившие после 40-ка. У одной - к первому классу сына её самой уже не стало (жуткий стресс для ребенка). У второй - муж помер через 3 года после рождения ребенка (тромб), своей зарплаты на нормальное содержание ребенка не хватает, перебиваются с макарон на картоху, во многом ребенку отказывает и у самой тоска в глазах. Кто вам сказал, что вы будете жить до 100 лет?? Как его учить будете? Как поможете в жизни?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 09:24

Умница, выглядит отлично! Здоровья малышу и родителям!! такое счастье. Сколько злости у людей, зачем сравнивать ситуацию с плохими ситуациями. Думайте о хорошем , оно к вам придет, это хорошее и светлое!! Если есть энергия и силы, почему не родить? Тем более , хорошая поддержка в семье.

Ольга
13 фев 2020 в 09:33

Молодец! приятно читать о таких событиях!

Ирина
13 фев 2020 в 09:34

Прекрасная пара, любви на долгие года!!! Не кого не слушайте и наслаждайтесь материнством ! Вы умничка!

Гость
13 фев 2020 в 09:41

Да во все времена были и удачные историю про возрастные беременности и неудачные.Родить-не проблема,проблемы будут позже,когда ребёнка в школе будут спрашивать,мама это или бабушка твоя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 09:42

Это нормальная бабья практика в России, кто замуж взял, тому надо быстренько родить,пока не сбежал. И рад он прям и хотел. А у него был выбор? Если у самой яжмамки вопрос "рожать или нет даже не стоял".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 09:58

Вот никогда ,в таких случаях, не задавалась вопросом"зачем"
Во-первых не мое дело,во вторых как можно вообще об этом рассуждать?
Есть жизнь - слава Богу!
Вы можете гарантировать, что с вами это не случится ,ближе к сорока???)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:00

Замечательная пара. И здорово, что ребёночек получился. Счастья и здоровья всем!

володя
13 фев 2020 в 10:22

Так то главная суть зарождения ребёнка это 450тыщ..если б этого не было уверен 43летняя не стала бы рожать.. То что все там обрадовались это конечно бред.. Воб и представьте 20 лет ребёнку.. Как ещё и здоровье ребёнка и родителей и получается матери 63 а отцу если он старше ещё больше.. Да ну на..

ОТВЕТИТЬ
ROZA
13 фев 2020 в 10:23

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И МАЛЫШ И ВАША СЕМЬЯ!! ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! И те кто оставляет негативные комменты типа о хронических заболеваниях и о смерти — НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ! Ваш организм омолодился вы МАМА! Генетика у всех разная! Кушайте витамины и занимайтесь спортом! Выглядите на 35! ❤️

ОТВЕТИТЬ
Кекс
13 фев 2020 в 10:26

Вовка грустный какой то на фото))вляпался....))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 10:39

Господи, сначала болячек насобирают к 40 годам, потом детей рожают. в 40 лет уже пора пожинать плоды жизни, а не рожать больных лбдей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 фев 2020 в 10:44

какие всё-таки женщины мерзкие, рожают ребёнка как личную вещь "для себя", это её "личное женское счастье" НЕТ, это отдельный человек, а не твоя игрушка, и он тебя не просил себя рожать, чтобы удовлетворять твои манипуляторские потребности и амбиции.фуфуфуфу

ОТВЕТИТЬ
Привет
13 фев 2020 в 10:51

У одной моей бабушки было 7 детей, у второй 5ть.и по двое из них они родили после 45ти.выросли ни че норм

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
13 фев 2020 в 11:33

Татьяна одно лицо с первой женой Владимира Екатериной!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 фев 2020 в 11:34

Молодец! Счастья Вам, здоровья, чтоб ребёночек вырос на радость маме с папой крепким, здоровым, воспитанным, умненьким и самым счастливым!!! Удачи! 🌹

Гость
13 фев 2020 в 11:36

В Америки мамаша у своих дочерей 22-25 замораж. яйц. клет и пускай дочь бегает хоть до 50 ... 😶😶

Гость
13 фев 2020 в 11:43

Какая молодец! Вернее молодцы, оба с мужем!!! Поздравляю! Я поддерживаю их позицию, рассуждения, мне 31. В Европе норма рожать в таком возрасте, как раз таки осознанно. А не в молодые годы, еле выживая и становясь н ноги, ничего не дав потом своим детям, а самим начав после строить карьеру и жить на полную катушку, плевав на детей и не помогая.

ОТВЕТИТЬ
174
13 фев 2020 в 11:53

молодцом женщина!!! скоро все и будут рожать под пенсию))) чтобы сначала на квартиру заработать, в которой жить, на ребенка (образование, одежда...). А лет в 30 квартиры и финансов, которых хватало бы для жизни, а не выживания в основном ни у кого нет...

гостья
13 фев 2020 в 12:19

Как надоели эти статьи про рожениц за 40))) И так и сяк вертят теток с двух сторон, как будто диковинные животные в зоопарке. У героини статьи верхняя граница детородного возраста. Вариант нормы. Точка.

Абореген
13 фев 2020 в 12:30

Дай Бог здоровья маме и малышу. Девушка прекрасно выглядит, не больше 30. Многие в 25 развалюхи. Насчёт комментариев выше: кто-то в 25 умирает, это от генетики зависит и от образа жизни, ну никак не от возраста.

Тюменочка
13 фев 2020 в 12:56

Ну что Вы все налетели на бедную мамочку и пугаете болячками после 40-ка лет? Возраст и здоровье вещь сугубо индивидуальная. Кто-то и в 45 может рожать детей без вреда для здоровья. Я родила детей в 22 года и в 29 лет. У меня уже в 22 года здоровья для деторождения не было. Сейчас, на пороге 40-ка летия, с большим удовольствием родила бы третьего ребенка. Есть прочный материальный фундамент, есть накопленный жизненный опыт и большое желание воспитывать детей. А по поводу того, что родители умирают не выростив детей..... У моей знакомой муж в 28 лет умер от сердечного приступа (парень был спортсменом, не курил и не злоупотреблял алкоголем), оставив ее с 3-х летней дочерью. А вот бабушка моя умерла в 92 года (если бы в 40 родила, ребенку бы 50 лет исполнилось). Т.ч. думайте, прежде чем гадости писАть.

марисабель
13 фев 2020 в 13:29

Да уж, какие злые вы женщины! А на счёт болячек, так у женщин как раз таки в районе 40 меньше их, чем у 25. Это однозначно 😂😂😂. Поколение другое. Родителям и ребёнку здоровья и счастливой жизни.

Гость
13 фев 2020 в 13:30

Я вас поздравляю. Меня мама родила в 38 еще в ссср. Вот тогда это проблема была (осуждение, медицина никакая и т.п.).

Гость
13 фев 2020 в 13:37

Полюбас изза мат кап÷а

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 13:50

Молодец! Счастья и здоровья Вам! Уверенна, что Вы дадите намного больше ребёночку нежели многие молодые родители.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 13:57

Очень грамотная позиция , нормальное изложение мысли,молодец Татьяна, приятно читать. Чувствуется продуманное отношение ко всему, спокойствием веет от нее. Молодец правда.
Желаю Вашей красивой семье, Татьяна, дальнейшего процветания и всех благ, а малышу (ну и Вам конечно тоже) -- крепкого здоровья и счастливой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 14:11

Татьяна, вы очень красивая девушка, выглядите свежо, гораздо моложе своих лет, счастья и здоровья вам и всей вашей семье!

ОТВЕТИТЬ
Русская баба
13 фев 2020 в 14:58

Прекрасно, поздравляю, и вы очень хорошо выглядите. Счастья вашей семье.

Тюменец
13 фев 2020 в 15:50

Мифы развеять?! Бред. Сейчас ей 40, когда будет 60 ребёнку всего лишь 20, ребёнок будет хотеть видеть молодых родителей, Которые с ним будут хоть не на одной волне, но близко, ребёнка надо поднять на ноги, дать образование, жильё, потом помочь как то с его детьми, а в 60 лет это будет с трудом получаеться. Да и хронические заболеваете, которые не известно в каком возрасте вылезут от матери у ребёнка в будущем. Есть сын старший им ещё рожать надо. Сейчас возрастное поколение с ума посходили, совсем не думают о будущем своих же детей.

ОТВЕТИТЬ