30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
12 фев 2020 в 21:08

То есть пока дом не начнет складывать как карточный домик, то людям жить в этих бараках?

Гость
12 фев 2020 в 21:32

Управляющая компания как-то ответит за это? Или не следит за безопасностью?

Гость
12 фев 2020 в 22:14

Неужели что то начали хорошее для горожан делать. С какой скоростью строится Тюмень, уже б ещё лет 5 назад всех переселили. Видимо переселяла администрация вначале себя.

Вишенка на торте
12 фев 2020 в 22:22

Хочется спросить, а сколько из жителей этого дома, да и всех остальных, платят за квартиру вообще? А то народ привык говорить, что никто ничего не делает, не беспокоится за людей, имея при этом бешеные долги по квартплате. Может стоит сначала быть самому честным перед остальными...

Гарзабай
12 фев 2020 в 22:29

Ничего удивительного суды, прокуроры, менты, чиновники - УАЕ!!! Тюмень, как тебе УАЕкается?

Рунчик
12 фев 2020 в 22:29

Училище на Пермякова,3. пытаются людей кинуть. Нефтегаз пытается продать землю и свой долгострой. Людей выкидывают на улицу.

Суходрищев
13 фев 2020 в 00:56

А почему коментк трут? 72.ру продался?

Гость
13 фев 2020 в 09:22

А что, толково, не брать ипотечные кредиты, не рвать жилы, а жить в предоставленном невесть когда жилье и требовать расселения... за чей счёт? Тех, кто экономить на всём, чтобы расплатиться по кредитам за купленное СВОЁ жильё?

Гость
13 фев 2020 в 09:57

О, здрасьте! Не нравится жить в аварийном доме - зачем там жить 10 лет? Продай хоть за сколько-нибудь, возьми кредит, больше работай, меньше кушай - купи жилье.
Можно понять одиноких пенсионеров, инвалидов - для них есть социальное жильё. Но живущие там десятилетиями семьи, которые считают, что им кто-то обязан дать новую квартиру - с чего бы это, а главное, за чей счёт?

Гость
13 фев 2020 в 12:37

Признан аварийным в 2014, а расселить в 2022??? С какими темпами Тюмень строит новые дома, просто удивителен такой срок.

Гость
13 фев 2020 в 13:07

Значит жильцам других аварийных домов надо действовать по той же схеме - поковырять стенку, она обвалится и переселение пройдет быстрее))

Марина
14 фев 2020 в 23:49

Уважаемый Уют сервис быт, вам не стыдно врать говорите что дом в долгах при том что коммунальные приходили по 1500 максимум до 2500 и при этом якобы вы поддерживали дом как могли и мы набрали долги до 300000 тысяч, враньё чистой воды первое нечего вы не поддерживали! Второе коммунальные услуги за месяц по 6000 тысяч мы просто не успевали платить что нам надо было делать дом ремонтировать складываться на который вам пофиг или же вам платить бешеные деньги и при этом ждать пока вы хоть что-то там сделаете, вы там только коммунальные могли отправлять уважаемая администрация Тюмени или же прокуратура которая раследует все проверти коммунальные пожалуйста которые приходят бешенные и то какой дом был то что там все не в живом состояние при этом с нас брали такую плату, а так же уют сервис быт вы сказали что мы поменяли трубы, сколько мы вам звонили после того когда вы сделали ремонт, и поставили гнилые трубы изо этого все было в сырости мы же все звонили вам вы нечего не делали, после этого мы все скинулись и поменяли трубы чтобы не разводился дом от этой сырости, при этом вы нас винити что мы виноваты. Это не правильно отвечайте за качество своей работы ! Дом разрушился и долги изо вас ! И ещё вы отправляете квартплату людям которые там не живут там бабушка умерла давно вы ей отправляете сшита на квартплату вам самим не смешно, вы там сами себе эти 300000 людей в живых но они должны