24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

Гость
12 фев 2020 в 17:34

Бред! Высказался один, уволили другого. В чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:35

#ямырафикаглиуллин

Рунчик
12 фев 2020 в 17:36

Уволили для отмазки решили меньшим злом обойтись. Уволили, и ещё не факт, что уволили, чтоб народ не вякал.

Гость
12 фев 2020 в 17:41

Говорите хоть что. Позорище. Тематическая вечеринка. Тема "АУ.Е."

Владимир.
12 фев 2020 в 17:42

ОПГ.

Гость
12 фев 2020 в 17:43

Ого Дениска Рафика подставил.😟

ОТВЕТИТЬ
Тот
12 фев 2020 в 17:48

Козла отпущения нашли, а дальше: будет ли расследование коррупционных связей в Тюменской цепочке правоохранительных органов? Ведь уже давно понятно, что в Тюмени образовалась мафия, которая отмазывает ' своих ' и плевать они хотели на законы, главное деньги и власть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 17:50

Тюмень деревенская... Эх.... радуется народ...

ОТВЕТИТЬ
СК РФ
12 фев 2020 в 17:51

прокурор кричал: Волки позорные....Всё как в Кремле у путина, даже круче.....
Ну что говорить продажа звездочек продолжается.

Жнец
12 фев 2020 в 17:51

Нафик Рафика

Фото пользователя
12 фев 2020 в 17:59

это еще не коррупция , а что тогда коррупция ? . не важно даже что обормот говорил , а то что силовики так сказать с судейскими отдыхают , рука руку моет , с чем всех и поздравляю)) . В принципе это все знают , но чтобы так спалиться . Возможно что это подстава , специально сняли и слили ..

Гость
12 фев 2020 в 18:04

Отмечать будут!?

Гость
12 фев 2020 в 18:05

Ракова - и по чью ты сторону!?
Суда???
Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:10

По непроверенным данным желтушной 72.ру столько эмоци. Туповато. Как ни крути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:11

Чет щас прочитал этот Рафик какую-то пенсионерку хотел посадить или че?)

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 18:11

зеерзали, почуяли......

Люди
12 фев 2020 в 18:13

Позорище!!!! Всех уволить.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 фев 2020 в 18:15

А почему с мвд как раз таки не увольняют рузеева он рядом был , и все улыбались хотя якобы борются с преступностью

ОТВЕТИТЬ
186
12 фев 2020 в 18:16

Менты, СКР и судья вместе отмечают в ресторане новую звездочку своего коллеги под радостные крики "АУЕ! Жизнь ворам!" ранее неоднократно судимого товарища! Тюменьщина, как обычно, во всей красе. И здесь это норма. Они искренне не понимают, что в этом плохого.

Гость
12 фев 2020 в 18:18

Оперативно отреагировали, удивили! Но для тюменской правовой мафии, это так, давно уже скованы одной цепью...

пятькопеек
12 фев 2020 в 18:18

тут пишет Гость "
Бог все видит .. мы все совершаем ошибки, кто-то большие и остается безнаказанным, а кто-то просто сказав лишнее платит за это слишком дорого"
вот- вот. Когда сотрудник СК следователь Колесников заявил что его "убить грозилась" пенсионерка 74 лет , то именно этот коллега довел это "швейное дело" до суда. В итоге ссудили бабку.. Она после суда в интервью сказала что простила их.. да вот Бог шельму метит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:18

ну так то поганенько получается, мужики выпивали и закусывали, юмор у ментов специфический, но с другой стороны "обычных" людей то они прессуют, так что поделом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:22

Один татарин пристав наркоту развозил. другой в ресторане звезды обмывает с ворьем, городская прокуратура усмирите своих!

ОТВЕТИТЬ
Дед с прищуром
12 фев 2020 в 18:25

Менты с бандюгами за одним столом - этим уже давно не удивить.

Любопытно другое, кто слил в СМИ видео, снятое лысым бородачом?
Кто заказчик? Под кого копают?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 18:28

Это как если бы врачи показывали одобрение при фразах "слава раку, да здравствуйте туберкулез".

ОТВЕТИТЬ
Гага
12 фев 2020 в 18:40

Фигней занимаетесь .. вокруг одна слежка за представителями власти , а В это время армяне ходят с оружием по торговым центрам . Лучше бы их снимали на видео и судили и сажали

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 18:41

Тутанхамон
если ты пьешь с воpами
опасайся за свой кошелек
если ты пьешь с воpами
опасайся за свой кошелек...

Автор: И. В. Кормильцев

Гость
12 фев 2020 в 18:41

Он за дело по бабушке майора обмывал!?

РАБЫ СИСТЕМЫ
12 фев 2020 в 18:44

Вот тут у нас прокурор, следственный комитет, судья...Вся честнАя компания в сборе. Можно прям тут же предать суду какого нибудь бесправного раба. -Именем расеянской, неофеодально- клептократической федерации, во имя кремлёвского ворья, суд приговаривает вас к десяти годам каторги без права реабилитации и тут же в кандалах кинуть в подвал этого же заведения. Бесправный скот только блеет, прав у скота нет, одни обязаности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:44

Если решение об увольнение поддерживает подавляющее большинство комментаторов, значит оно правильное. Глас народа - глас божий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:45

Дениска Девкин, какие воры?ты ведь сам в омоне работал.В охране на входе в ресторане Ермолаев стоял помню было дело,а сейчас ауе воры

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:46

С остальными тоже надо что-то решать. Всех под проверку. Уволили одного для показухи...

Гость
12 фев 2020 в 18:47

Ракова - это теперь позор Тюменского суда!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 фев 2020 в 18:50

Надо всю шайку лейку,гнать погнанной метлой,оправдываются как дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:59

через 2 месяца восстановят!?

Виктор
12 фев 2020 в 19:00

Вот они - надежда нации, оплот справедливости и правопорядка....вы мне скажите это все Сталин да???? Так долго он вышибал из людей в России все людское что вышиб все человеческое на генетическом уровне??? Откуда это внутреннее уродство??? ОТКУДА?? И протянулось это уродство на (сколько там?) 7 часовых поясов....

Гость
12 фев 2020 в 19:07

Слова он красиво подобрал!!!! Молодец вовремя и по делу с душой сказал красиво!!!

Ира
12 фев 2020 в 19:13

сказал какой-то пришлый гость, а уволили виновника торжества... Бей своих, что б чужие боялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:13

Татарстану Салам..... и ссылку

Гость
12 фев 2020 в 19:16

Слова нужные во время сказал и сразу в инст- ура звезда....

Гость
12 фев 2020 в 19:18

Там половиа которые пытают людей и убивают, списывая якобы сердце остановилось. Это покажите

Михаил
12 фев 2020 в 19:20

С такими "друзьями" врагов не надо

просто
12 фев 2020 в 19:21

с Арарата человеки посыпались, для полноты сюжета Мамикон в новостях замелькает

Гость
12 фев 2020 в 19:22

Помню как сейчас когда сотрудрики орч и уюоп совместно на тульской беременной женщине за соски и туда прям подключили клейма и пытали что бы она на мужа дала пказания. спрсите знакомых кто не поверит это вес город знает, а как 5 мужчин заставили заниматься сексом друг в друга.. это тоже вымысел все зеабт в городе. А как посадили человека за убиство жени, пытали мучали и дали срок, а потом выясрилось что жена уехала не сказув отдыхать.. по приезду муж сидит за ее убиство. ( это все покажите людям) чтоб понимали что тут те самые лица которые это делали именно те. А потом подумайте стойт ли какие то коментарий оставлять хорошие или лучше засунуть свой язык по дальше и молиться что с тобой такого никогда не будет. не зарикайся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 19:23

К успеху шёл, не фортануло😁

Гость
12 фев 2020 в 19:28

Да-а... А вот теперь и попробуйте объяснить людям, почему многочисленные жалобы о пытках на Тульской не находят своего доказательственного подтверждения.

Гость
12 фев 2020 в 19:28

А что судьям, прокурорам и ск можно общаться вне суда?

ОТВЕТИТЬ
ЖУЛИКИ И ВОРЫ
12 фев 2020 в 19:28

Сколько палачей режима в одном месте...

гость
12 фев 2020 в 19:33

один под дулом пистолета перед смертью сказал - "работайте братья" . а эти -сытые довольные . ...звездочки...

Гость
12 фев 2020 в 19:34

Ну вот, теперь народ знает своих героев в лицо!

Гость
12 фев 2020 в 19:39

А девчёнки, что ли не замужем?