14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ККК
12 фев 2020 в 09:41
О, это не те, что с форда фокуса стреляли пару месяцев назад?
Устал от всего, но, глядя на такие кадры, хочется написать, хотя все и так всё знают. Мы живем в стране, в которой проявление силы и агрессии, а также бравирование своими связями - это показатель какого - то статуса и важности в обществе.
Я в свое время, учась на юриста в престижном ВУЗе города, наблюдал разные картины, и то, как Армянская диаспора проталкивает своих в силовые структуры, и то как детей зам. губернатора привозят с охраной на учебу (!!!), и уже тогда во мне было заложено чувство, что называется - неравенства в обществе.
На кадрах, конечно, быдло, получившее какой - то кусочек власти, и, понимание того, что они служат обществу, а не наоборот, к ним не пришло, да и вряд ли уже придет.
На видео, кстати, помимо силовых ведомств, присутствуют и представители криминала. В принципе, удивляться нечему.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:29

Если нет в РФ соответствующих структур - кто этим занимается то... в Израиле можно поддержку попросить - там по таким видеосъемкам вопрос решается в 12 часов ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:29

Я тут всех знаю ох ты бородатый снимал ох зря

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
12 фев 2020 в 10:31

Жируют на наши деньги в ресторанах, а народ выживает как может, пластиковый стаканчик кинешь в него, тебя посадят. Страна наоборот ******

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:33

Сотрудники иноагента подтянулись...

ОТВЕТИТЬ
Смерч
12 фев 2020 в 10:34

Новость высосана из пальца, или заказуха! Один безумец что-то для себя на камеру произносит, а чернят всех! Бред!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:34

А что не так то в этой статье ? Ну гуляют люди что то празднуют. И что теперь ? Или может редакторы обиделись что их не зовут на такие мероприятия? Что тут не так то ?

Гость
12 фев 2020 в 10:34

неужели они всё ещё работают? СКАЖИ КТО ТВОИ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:34

Днище в стране пробито, овно всех мастей каждый день красной лентой в новостях💩

Гость
12 фев 2020 в 10:35

А что за судья, фамилия, имя? А была ли девочка? ) Может есть смысл автору видео что то сделать с пальчиками, что бы и помочиться не мог без посторонней помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:36

Чушь какая, это крикнул, охранник обычный, его услышали три человека, он не силовик, что им нужно было его посадить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:42

Вы диванные воины, которые только и можете обсудить других людей. Этот бородатый мужчина, видимо сказал про себя, а что они должны были ему одеть наручники? У нас каждый малолетка кричит эти слова, так может и их сажать надо? Вы вообще о чем говорите? Они что не люди? Все сидят спокойно и разговаривают. Это же не сотрудник сказал, а этот мужчина, который по всей видимости и собирал компромат. Вам лишь бы обсирать. Когда сами напиваетесь и кричите всякую херь, вам значит можно? Да как свини ведёте себя. Все мы люди, а они ещё и сталкиваются со всякими ублюдками. Живите мирно, и дай бог вам не обратится в органы. А то, как что, вы все сразу бежите к ментам да по комитетам, просите о помощи. Только в интернете и можете всех обсирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:42

теперь зыпытают всех электричеством

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:43

72.ру агонизирует....

Гость
12 фев 2020 в 10:44

И сизые полетели в сельское хозяйства, они иначе поступить не могли, оборвали листок календаря и вспоминают как служили и пели песни с АУЕ... )))

Гость
12 фев 2020 в 10:48

В каждом заведении найдётся кто то любой знакомый отдыхающий рядом .который не умеет себя вести в обществе может подойти и кречать всякую хрень

Елена
12 фев 2020 в 10:49

Люди отдыхают что в этом плохого? Есть повод собраться.Не с ворами же они сидят.Ведут все прилично.Снимал непонятно кто и слова жизнь ворам он же произносил, он никакого отношения к скр не имеет , я так поняла ищ видео.Раздули непонятно что.Комментарии противно читать.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
12 фев 2020 в 10:50

О ужас!!! И эти (люди) человеки - защищают город и укрепляют правопорядок - Что у них в голове Вообще!!!!!!!! На месте руководителя данных подразделений - это немедленное отстранение от вышеуказанных полномочий - ну это ужас же какой то ((((((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:51

Ха ,хоть раз правду про себя сказали )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 10:51

А что там Илон Маск делает?))))

Гость
12 фев 2020 в 10:57

На самом деле один из низ рузеев получает за проституцию в г Тюмени все знают это кто знает , они давно себя так ведут разве это правильно , считаю нет должны быть уволены а руководство наказанно , они так постоянно отдыхают ,
не ужели это не понятно .все все слышат и подддерживают и улыбаются

развалили в 2012 все что могли и такие пришли в работу граждане

Гость
12 фев 2020 в 10:59

Это говорит не мент, он не имеет отношения к органам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:00

Кто-нибудь мне скажет зачем на видео они постоянно показывают свои бицепсы?))) что за хрень захватила мир-мужики бицепсы, а девушки попы и губы )))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 фев 2020 в 11:01

Посадили бы стрелка из Ашана - жив бы остался. Хорошая работа следователя - жизнь ворам. Всё логично.

Юлия
12 фев 2020 в 11:02

Дибил какой-то. Мне кажется,его вообще никто не слышал даже,или не стали конфликт создавать на пустом месте и портить вечеринку. Однако,выше прозвучало мнение,что там среди прочих и криминала сидят. Вот эту вещь нужно было бы проверить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:09

В цивилизованной стране вся эта гоп-компания после подобного видео подала бы в отставку в полном составе

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:09

Глеба Жеглова на них нет.

Гость
12 фев 2020 в 11:11

ничего удивительного нет и так понятно все заодно.

Гость
12 фев 2020 в 11:12

А кто этот лысый блоггер с бородой?

ОТВЕТИТЬ
Без имени
12 фев 2020 в 11:13

Скажите , вам всем здесь какое дело с кем они общаются ? Они не люди ? Или если они в органах работают, им нельзя общаться с кем-то , кроме тех, кто также в органах работает ? Не вижу на видео ничего особенного, люди отдыхают, потому что они тоже ЛЮДИ. Вы тут как псы все сидите и строчите без конца свои комментарии, непонятно че к чему в вашей голове

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 фев 2020 в 11:13

Жестко , очень жёстко

Гость
12 фев 2020 в 11:13

Посмотрим, чем закончится проверка этой видеосъемки.
Просто пожурят или кого-то уволят.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2020 в 11:13

Так у них и портаки на руках как у зэков

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 11:16

Уволить всех с позором!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:18

72.ру формирует образ лучшего города России

добрый
12 фев 2020 в 11:21

ждем продолжения "банкета". как у гаишников в ушаково. а предположительно в обьяснительных будет следующее - не слышал. не видел. я всех не знаю. зашел случайно "чай" попить . звезды и звездочки тюмени.

Иван
12 фев 2020 в 11:21

Пошутил человек, что же вы сразу так злобно😁. Он больше так не будет АУЕ - административный указ един. А не будет воров то и работы не будет. Вот он и пожилал им долгой жизни...Всем добра🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:21

Теперь в заявлении можно писать пароль ауе.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:22

хозяин собаки опять отличился!!!

Гость
12 фев 2020 в 11:22

Уже и не скрывают. Ещё представителей двух контор не хватает, для полной ясности.

Гость
12 фев 2020 в 11:24

Продажные таври

ОТВЕТИТЬ
Валёжник брать нельзя
12 фев 2020 в 11:24

Типичное средневековье, конституцию сейчас взялись переписывать, какая разница чем подтираться

Гость
12 фев 2020 в 11:30

Столица деревень превращается в столицу дебилов. 72.ру спасибо.

t034tt
12 фев 2020 в 11:31

Авторы материала не оценили иронии в словах автора видео.
Люди на видео не на службе. сидят и кушают. Что им - кушать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
тюменский СК
12 фев 2020 в 11:33

Подлежит полной зачистке и расформированию, сплошной криминал, яблоку негде упасть. Всё агрессивное и криминальное отродье там собралось.

Гость
12 фев 2020 в 11:33

А что вы думали, это в сериалах показывают какие они там классные парни . На самом деле всё решает бобло, если его нет, то ты ни кому не нужен и помощи не жди не от полиции, медицины и тп и тд.

12 фев 2020 в 11:36

Ну пока у нас будут двойные стандарты в законах, которые люди в погонах толкуют их как им лучше, т.е. если для выгоды себя, то возбудим дело, а если можно отмазаться и работать не охота, то дело не будем заводить...вот оно так и будет...причем что полиция, что СКР, рука руку моет и прикрывает...вся система такая

Гость
12 фев 2020 в 11:39

Нет ничего криминального,всем отдыхать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 11:39

Эээ Рафик нэвэномен

Кость
12 фев 2020 в 11:42

Вот, в этом и разница. По ту сторону забора, никогда не крикнут слова в поддержку представителей данной профессии))

Гость
12 фев 2020 в 11:42

И Рафик тоже.

Гость
12 фев 2020 в 11:43

Рафика не трогать.

Загрузка...