29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:09

Водонаева попала в самую болевую точку,поэтому власть и заволновалась.Все это прекрасно понимают и молчат.Журналистов и издания за подобные высказывания могут уволить и издание прикрыть,а Алена человек независимый,поэтому и позволила себе такое"не в бровь,а в глаз".Но если ее будут сейчас гнобить,то нужно всем защитить ее,иначе всех перебьют по одиночке!

11 фев 2020 в 11:19

скоро будем голосовать за новый общественный договор!

Дед
11 фев 2020 в 11:37

Дозвездилась не быдла)) "Мы топерятча благородны мадамы в модных тавалетах"?))

AMG
11 фев 2020 в 11:39

Это травля. Однозначно. Нашли "козла отпущения". К сожалению, травля в нашем обществе - норма, наследие прошлого века. И очень удобно устраивать публичные порки медийных личностей, чтобы другим неповадно было. Надеюсь, ей удастся защитить себя в гос-ве, где никто не защищен.

11 фев 2020 в 11:58

Вот почему Соловьиный помёт в полицию не вызовут, он уже достаночно на 282 наговорил.

гость
11 фев 2020 в 12:00

вот и образование у нее журналистское ,но скудная речь ,оборотов мало ,вот неинтересна она ,никак ,зачем пиарите ее регулярно

Гость
11 фев 2020 в 12:26

Верните народу все недродобывающие компании и все что вы украли, тогда всем хватит капитала.

Гость
11 фев 2020 в 12:26

Смысл про эту даму что то говорить и писать , она сама кто по жизни? Чего такого выдающегося сделала? Или делает ?! Просто в шоке от таких кукушек!!!!

Гость
11 фев 2020 в 13:03

Ужалила власть, видимо, хорошо! Ну сейчас они из ее слов выудят то, чего она и не собиралась говорить , а так же то, о чем говорил Гришка Самозванец с отцом Варлаамом на Финско-Литовской границе...

Гость
11 фев 2020 в 13:04

Где подписать петицию в её защиту??

Скопирую, пожалуй, сообщение,
11 фев 2020 в 13:09

которое отправилось под старую статью. "Тут одно из двух: либо мы стремительным домкратом приближаемся к ситуации, когда верхи не могут, а низы не хотят, и это приближение уже почувствовали даже сытые относительно России москвичи, либо из Алены лепят очередного псевдо- оппозиционера, типа Навального. Тем более, что сейчас пошла тема создания "оппозиционных" партий сверху, для имитации разнообразия в преддверии выборов 2021. Все станет ясно в ближайшее время. Если услышим, что она создает свою партию и туда побегут селебритис и прочие знаменитости, то тогда второе. А если первое, то тогда наступают веселые времена".

Гость
11 фев 2020 в 14:21

согласен, давно пора прекратить тратить время свое и наше, на тупые безсмысленные новости, типо собчак и так далее. с каких пор нелюди нас начали в России так интересовать

Гость
11 фев 2020 в 17:26

Нормально так комментарии почистили, которые против Водонаевой

Гость
11 фев 2020 в 18:58

Оставлять пожилых людей без средств к существованию это не признак ненависти к пожилым , это забота такая. А что с этими же детьми некому сидеть будет, это тоже забота. А государство вас не просило рожать в принципе это признак, что государство торговая фирма .

Гость
11 фев 2020 в 19:13

Тут диктор с с новостей не выдержала заржала от повышения пособий инвалидам, тоже наверное докопаются. Хотя и правда ржачь.

Гость
11 фев 2020 в 19:19

Видмо у иностранной коммерческой корпорации рф появилось коммерческое предложение к гражданке СССР. Аленка требуй с них полномочия, доверенность, и доказательство , что они граждане рф.

Психолог
12 фев 2020 в 06:56

Было бы смешно, если бы не было так грустно... Общество сильно не здорово!

А44
12 фев 2020 в 12:27

Американский след уже найден?