26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Бедных и нищих же в стране уже нет, или я что-то пропустил?🤔😂

Анатолий
11 фев 2020 в 09:16

Если она считает что:бога за бороду схватила....

Евгений
11 фев 2020 в 09:16

Тоталитарное государство. Когда нибудь это закончится и судить будут сегодняшнюю власть

Хорёк
11 фев 2020 в 09:22

А вообще - кто такая эта самая Водонаева ? Об этой реликвии уже все забыли давно - вот видимо и решила своим песочком потрясти - хайпануть так сказать😂

гость
11 фев 2020 в 09:29

То есть когда Жириновский называет народ холопами, это в рамках закона?

Гость
11 фев 2020 в 09:32

Водонаева все парвильно сказала. Подачками от государства в виде мат капиталлов проблему нищнства в росии не решить!!! Нужно создавать рабочие места с нормальной зарплатой, чтоб люди могли работать, получать хорошие зарплаты, которых хватало бы на все что нужно людям, которые бы не боялись за будующее свое и будующее своих детей.

Гость
11 фев 2020 в 09:38

После получения этих пособий в течении 7 лет, что эти люди будут делать дальше??? За 7 лет они уже привыкнут к этим пособиям. Дети через 7 лет подрастут, их надо будет учить поить, одевать так же. Расходы возрастут на детей. Но если не будет ни этих уже пособий и нормальной работы, как сейчас, то все суши весла. Картина Репина "ПРИПЛЫЛИ"!!!

147
11 фев 2020 в 09:47

Как ни странно, но я согласна с этой Водонаевой

гость
11 фев 2020 в 09:57

Затыкать всех несогласных с режимом

11 фев 2020 в 10:09

Не ну а что не правильно? Подняли мат капитал-подняли и цены на квартиры,+ соц ипотека под 5% действует только на новостройки при этом 20% первоначального взноса должен быть помимо мат капитала. При средней цене 3500000 у меня для первоначалки должно быть 700000 вопрос, как их накопить? Маткапитал это конечно и не совсем плохо, знаю кому он реально помог, но реально рожают много в основном те кто не работает , и не боятся потерять ежемесячный заработок, а это в основном не средний класс даже. То есть реально бы помогло решить проблему, если бы ежемесячные пособия до 1,5 лет сделали бы хотя бы в половину оклада за последние полгода, то рождаемость бы повысилось, так как у тех женщин у кого муж зарабатывает не много, больше бы решались рожать, так как бы примерно бы представляли на что будут жить 1,5 года в декрете.

Гость
11 фев 2020 в 10:14

Матвиенко голосит ограничивать оказание медпомощи безработным гражданам

Гость
11 фев 2020 в 10:15

Хватит врать

Гость
11 фев 2020 в 10:23

Звезда... Общество глубоко больно, если его звёзды - вот это.

Гость
11 фев 2020 в 10:29

Правда глаза режет! В данном случае полностью поддерживаю Водонаеву! Умница, не побоялась высказать свое мнение, не то, что эти вещуньи и вещуны с 1 канала и Россия

гость
11 фев 2020 в 10:29

днище....

Гость
11 фев 2020 в 10:31

Власть не любит когда ее критикуют ..

Гость
11 фев 2020 в 10:32

молодежь знайте, что пособия: при рождении ребенка, по уходу за ребенком в возрасте до одного года назначались мамочкам с 1980 года, жена Путина должна была их получать. так что вас вводят в заблуждение о благодетеле.

Гость
11 фев 2020 в 10:37

В чём не права Водонаева?Она высказалась резко,но её поддержало очень много людей,их тоже привлекать?Что хорошего,когда люди рожают детей,но у них нет ни жилья нормального,они не могут кормить этого ребёнка качественными продуктами,покупать ему нормальные вещи,лечить когда он болен,они не могут себе позволить сводить этого ребёнка в тот же горсад или в цирк,у них нет средств свозить его на море раз в год,не говоря уже о посещении кружков и секций,потому что нищие живут от получки до получки,а если это к тому же,как имела ввиду Водонаева,пьющая семья,родившая ради мат.капитала,то об интересах ребёнка здесь вообще не думают.Всё правильно она сказала.Дети,отныне,привилегия для обеспеченных людей.

4444
11 фев 2020 в 10:37

Уберите малоимущих, бедных и нищих и всяким "Водонаевым" нечего будет говорить, да не "рыбой" накормите, а "удочку" (работу) дайте... Этим письмом МВД в первую очередь признает, что таковые группы у нас есть, так что сделали чиновники, депутаты, чтобы их не было?

гость
11 фев 2020 в 10:38

Держись, Алена!

Гость
11 фев 2020 в 10:43

кто-то во власти считает, что проблему народонаселения можно решить путем дачи матерям двух одноразовых пособий?
власти нужны много нищих, чтобы они ползали перед ней на коленях до конца жизни с протянутой рукой.
позор!

Гость
11 фев 2020 в 11:03

Почему она решила , что пьяницы будут жить за счет мат . капитала ? Он выдается , по моему строго целенаправленно : на обучение , гашение ипотеки и т.д. Разве пьяницы покупают жилье в ипотеку или учатся в вузах ?

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:09

Водонаева попала в самую болевую точку,поэтому власть и заволновалась.Все это прекрасно понимают и молчат.Журналистов и издания за подобные высказывания могут уволить и издание прикрыть,а Алена человек независимый,поэтому и позволила себе такое"не в бровь,а в глаз".Но если ее будут сейчас гнобить,то нужно всем защитить ее,иначе всех перебьют по одиночке!

11 фев 2020 в 11:19

скоро будем голосовать за новый общественный договор!

Дед
11 фев 2020 в 11:37

Дозвездилась не быдла)) "Мы топерятча благородны мадамы в модных тавалетах"?))

AMG
11 фев 2020 в 11:39

Это травля. Однозначно. Нашли "козла отпущения". К сожалению, травля в нашем обществе - норма, наследие прошлого века. И очень удобно устраивать публичные порки медийных личностей, чтобы другим неповадно было. Надеюсь, ей удастся защитить себя в гос-ве, где никто не защищен.

11 фев 2020 в 11:58

Вот почему Соловьиный помёт в полицию не вызовут, он уже достаночно на 282 наговорил.

гость
11 фев 2020 в 12:00

вот и образование у нее журналистское ,но скудная речь ,оборотов мало ,вот неинтересна она ,никак ,зачем пиарите ее регулярно

Гость
11 фев 2020 в 12:26

Верните народу все недродобывающие компании и все что вы украли, тогда всем хватит капитала.

Гость
11 фев 2020 в 12:26

Смысл про эту даму что то говорить и писать , она сама кто по жизни? Чего такого выдающегося сделала? Или делает ?! Просто в шоке от таких кукушек!!!!

Гость
11 фев 2020 в 13:03

Ужалила власть, видимо, хорошо! Ну сейчас они из ее слов выудят то, чего она и не собиралась говорить , а так же то, о чем говорил Гришка Самозванец с отцом Варлаамом на Финско-Литовской границе...

Гость
11 фев 2020 в 13:04

Где подписать петицию в её защиту??

Скопирую, пожалуй, сообщение,
11 фев 2020 в 13:09

которое отправилось под старую статью. "Тут одно из двух: либо мы стремительным домкратом приближаемся к ситуации, когда верхи не могут, а низы не хотят, и это приближение уже почувствовали даже сытые относительно России москвичи, либо из Алены лепят очередного псевдо- оппозиционера, типа Навального. Тем более, что сейчас пошла тема создания "оппозиционных" партий сверху, для имитации разнообразия в преддверии выборов 2021. Все станет ясно в ближайшее время. Если услышим, что она создает свою партию и туда побегут селебритис и прочие знаменитости, то тогда второе. А если первое, то тогда наступают веселые времена".

Гость
11 фев 2020 в 14:21

согласен, давно пора прекратить тратить время свое и наше, на тупые безсмысленные новости, типо собчак и так далее. с каких пор нелюди нас начали в России так интересовать

Гость
11 фев 2020 в 17:26

Нормально так комментарии почистили, которые против Водонаевой

Гость
11 фев 2020 в 18:58

Оставлять пожилых людей без средств к существованию это не признак ненависти к пожилым , это забота такая. А что с этими же детьми некому сидеть будет, это тоже забота. А государство вас не просило рожать в принципе это признак, что государство торговая фирма .

Гость
11 фев 2020 в 19:13

Тут диктор с с новостей не выдержала заржала от повышения пособий инвалидам, тоже наверное докопаются. Хотя и правда ржачь.

Гость
11 фев 2020 в 19:19

Видмо у иностранной коммерческой корпорации рф появилось коммерческое предложение к гражданке СССР. Аленка требуй с них полномочия, доверенность, и доказательство , что они граждане рф.

Психолог
12 фев 2020 в 06:56

Было бы смешно, если бы не было так грустно... Общество сильно не здорово!

А44
12 фев 2020 в 12:27

Американский след уже найден?