Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Примерз ко льду шерстью и не мог ходить». Тюменские волонтёры выхаживают истощенного пса»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
11 февр 2020 в 07:48

Господи, какие же люди бывают безчеловечные. бесконечно жаль пса. надеюсь, теперь у него всё будет хорошо!

Ольга
11 февр 2020 в 09:40

Детей не жалеют , убивают. Что уж говорить о несчастных животных. Сердце кровью обливается, читая о такой жестокости. жизнь-бумеранг. тот кто сделал зло, потом, то же зло придет.

11 февр 2020 в 14:44

Добрый, воспитанный, спокойный пёс. Что вдруг перемкнуло в мозгу у его бывшего хозяина, что он решил обречь своего преданного друга на мучительную смерть? Воистину нет более жестокого существа на этой планете, чем человек Пусть каждому вернется по его заслугам!

гость.....
11 февр 2020 в 16:29

Собака может уничтожить ваши ботинки, но она никогда не разобьет вам сердце.

Димас!!!!
11 февр 2020 в 11:07

Берегите животных!!!! Нелюди!!!!

Гость
11 февр 2020 в 12:01

привязать в лесу и обречь на голодную смерть, это уже садизм и жестокость! Люди, не нужно так...

Врач
11 февр 2020 в 13:43

И все-таки большинство людей - выродки!

Гость
11 февр 2020 в 14:00

Пусть Бог накажет таких извергов . А тот , кто сделал добро , получит добра в несколько раз больше . Здоровья и счастья добрым людям!!!

Ирина
11 февр 2020 в 16:50

Дай бог, здоровья и добра, таким прекрасным людям

Тюменка
11 февр 2020 в 09:27

Как много у нас жестоких и безжалостных людей!
Если этот человек, оставивший собаку умирать, сейчас читает это. Знай, тебя настигнет та же участь!!!

Елена
11 февр 2020 в 10:09

Самое опасное животное в мире - человек!

Гость
11 февр 2020 в 11:29

Без слез невозможно читать. Очень жалко песика. У таких нелюдей ни совести, ни чести нет. Если есть божий суд, то этого нелюдя наказать надо. А песику желаю выздоровления и добрых и сердечных хозяев, сытой жизни в семье.

ГостьГость
11 февр 2020 в 15:44

Пес фартовый. Надо же, как повезло, что на последнем издыхании нашли.

207
11 февр 2020 в 13:35

Мы этим летом отдыхали в Абхазии, там все собаки и кошки такие дохлые, да ладно собаки, коровы тоже!

гость
11 февр 2020 в 14:04

Боженька, оставь животных и детей. Остальных - нахххрен !!!

Гость
11 февр 2020 в 08:04

Всех животных нужно чипировать,чтобы без проблем находить таких нерадивых хозяев и привлекать к ответственности.

Дачник
11 февр 2020 в 11:21

Взял бы себе, но после оплаты жкх ничего не остается, он у меня снова отощает

Честная
11 февр 2020 в 11:47

Что-же за изверги такие,нелюди,гореть тому в адском огне,кто уготовил собачке такую участь и низкий поклон спасительнице,и дай бог найти животному любящего хозяина

Гость
11 февр 2020 в 13:46

Советую всем посмотреть фильм про человечность "Белый плен" . Всем добра.

Ирина
11 февр 2020 в 22:32

Ублюдки , даже слов больше не найду! Лабрику, любящих хозяев!

Юрий
12 февр 2020 в 11:03

Всем привет. У нас на Широтной 154 какая то сволоч выкинула кота окрас серо -голубой ,ужк 3-й день живет .Может кто нибудь поможет.

гость
11 февр 2020 в 09:55

жалко собаку ,но дома взрослая кошка -увы,стресс

Светлана
12 февр 2020 в 13:16

Как же жаль животных. У меня самой похожий тоже крупный дворянин в квартире - лучше собаки придумать нельзя - аккуратист, спокойный, ласковый. Пошли Бог ему хороших хозяев! А тем кто это сделал, чтобы тоже вернулось сполна болью, горем!