4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 фев 2020 в 07:48

Господи, какие же люди бывают безчеловечные. бесконечно жаль пса. надеюсь, теперь у него всё будет хорошо!

Гость
11 фев 2020 в 08:04

Всех животных нужно чипировать,чтобы без проблем находить таких нерадивых хозяев и привлекать к ответственности.

Тюменка
11 фев 2020 в 09:27

Как много у нас жестоких и безжалостных людей!
Если этот человек, оставивший собаку умирать, сейчас читает это. Знай, тебя настигнет та же участь!!!

Ольга
11 фев 2020 в 09:40

Детей не жалеют , убивают. Что уж говорить о несчастных животных. Сердце кровью обливается, читая о такой жестокости. жизнь-бумеранг. тот кто сделал зло, потом, то же зло придет.

гость
11 фев 2020 в 09:55

жалко собаку ,но дома взрослая кошка -увы,стресс

Елена
11 фев 2020 в 10:09

Самое опасное животное в мире - человек!

Димас!!!!
11 фев 2020 в 11:07

Берегите животных!!!! Нелюди!!!!

Дачник
11 фев 2020 в 11:21

Взял бы себе, но после оплаты жкх ничего не остается, он у меня снова отощает

Гость
11 фев 2020 в 11:29

Без слез невозможно читать. Очень жалко песика. У таких нелюдей ни совести, ни чести нет. Если есть божий суд, то этого нелюдя наказать надо. А песику желаю выздоровления и добрых и сердечных хозяев, сытой жизни в семье.

Честная
11 фев 2020 в 11:47

Что-же за изверги такие,нелюди,гореть тому в адском огне,кто уготовил собачке такую участь и низкий поклон спасительнице,и дай бог найти животному любящего хозяина

Гость
11 фев 2020 в 12:01

привязать в лесу и обречь на голодную смерть, это уже садизм и жестокость! Люди, не нужно так...

207
11 фев 2020 в 13:35

Мы этим летом отдыхали в Абхазии, там все собаки и кошки такие дохлые, да ладно собаки, коровы тоже!

Врач
11 фев 2020 в 13:43

И все-таки большинство людей - выродки!

Гость
11 фев 2020 в 13:46

Советую всем посмотреть фильм про человечность "Белый плен" . Всем добра.

Гость
11 фев 2020 в 14:00

Пусть Бог накажет таких извергов . А тот , кто сделал добро , получит добра в несколько раз больше . Здоровья и счастья добрым людям!!!

гость
11 фев 2020 в 14:04

Боженька, оставь животных и детей. Остальных - нахххрен !!!

11 фев 2020 в 14:44

Добрый, воспитанный, спокойный пёс. Что вдруг перемкнуло в мозгу у его бывшего хозяина, что он решил обречь своего преданного друга на мучительную смерть? Воистину нет более жестокого существа на этой планете, чем человек Пусть каждому вернется по его заслугам!

ГостьГость
11 фев 2020 в 15:44

Пес фартовый. Надо же, как повезло, что на последнем издыхании нашли.

гость.....
11 фев 2020 в 16:29

Собака может уничтожить ваши ботинки, но она никогда не разобьет вам сердце.

Ирина
11 фев 2020 в 16:50

Дай бог, здоровья и добра, таким прекрасным людям

Ирина
11 фев 2020 в 22:32

Ублюдки , даже слов больше не найду! Лабрику, любящих хозяев!

Юрий
12 фев 2020 в 11:03

Всем привет. У нас на Широтной 154 какая то сволоч выкинула кота окрас серо -голубой ,ужк 3-й день живет .Может кто нибудь поможет.

Светлана
12 фев 2020 в 13:16

Как же жаль животных. У меня самой похожий тоже крупный дворянин в квартире - лучше собаки придумать нельзя - аккуратист, спокойный, ласковый. Пошли Бог ему хороших хозяев! А тем кто это сделал, чтобы тоже вернулось сполна болью, горем!