24 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
10 фев 2020 в 22:27

Вот когда ваши родственники в больнице умирают или дома вы же там(в палате, комнате) памятник не громоздите! Поэтому не занимайтесь маразмом, памятник на кладбище, а вдоль дороги чистая обочина!

Гость
10 фев 2020 в 22:37

Налог ввести на такие памятники и они пропадут...

Гость
10 фев 2020 в 23:18

Всё это кощунство возникло в период коммунистического правления и перестройки. Люди не знают и не хотят соблюдать божественные заповеди, церковь скромно замалчивает этот вопрос. видимо не выгодно, подстраивается под псевдо верующих. другими словами язычников, варваров. Истинная православная вера говорит, что устанавливается крест на могиле где находится прах и никаких памятников с фото. Хватит наверное выпендриваться друг перед другом.

гость.....
11 фев 2020 в 12:32

однозначно убрать..я понимаю что это память...но помните в душе и на кладбище ходите...едешь и очень не приятно на это смотреть..это траур и не надо его громоздить вдоль дорог..едет свадебная машина и смотрят на памятники - вот веселуха (пример просто)

гость.....
11 фев 2020 в 12:37

однозначно убрать конечно , это траур и скорбите в душе и на кладбище, очень даже не приятно ехать и смотреть на это , все должно быть в пределах разумного ..а у нас с этими памятниками уже до фанатизма дошло.Люди едут на свадебных машинах и вот веселуха смотреть на это (извините для примера )

Гостья
11 фев 2020 в 14:11

Едешь на дальние расстояния, и вся дорога усыпана венками. Жутко становится, словно по кладбищу едешь! Большинство из них просто заброшенные! Не понимаю этого! Зачем дорогу превращать в кладбище?! Нормальный водитель итак осторожен! А ненормального и страшное ДТП на его глазах не остановит!

Мария
11 фев 2020 в 20:04

Мне не мешает