6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Чихуахуа(кобелёк)
8 фев 2020 в 15:33
Был у меня случай в детстве.Мы с другом как то забрели в чужой район,там местные хулиганы нас окружили и решили забрать некоторые вещи.Была зима.В девяностых у пацанов были популярные такие перчатки хоккейного типа.Ладно,долго писать не буду,только суть.Мне было 11 лет,друг мой ровесник а также хулиганы были примерно наши ровесники.Так вот я обратил внимание что у них был один заводила,ведущий так сказать а остальные были как бы на подтанцовке,ничего из себя не представляя,только поддакивали ему.Нас было двое как я уже написал а их толи пятеро то-ли шестеро не помню,короче больше.Друг уже начал снимать свои перчатки как у меня в голове возникала одна мысль(не скрою было страшно),хулиганы были серьёзные,возможно даже стояли на учёте по несовершенноленим.Лесобаза 90х(кто знает тот поймёт).Так вот,в голове мысль-бей главного.Я повторю было страшно,но я инстинктивно ударил его по лицу кулаком,тот опешил,я второй раз,он не знал что делать(наверное первый раз был в такой ситуации),я накернил ему 3ий раз.Хотите верьте хотите нет-он заплакал.Да.Хулиган,грозный весь такой,заплакал и начал лепетать вроде что-то я мама папе расскажу тебя порут туда сюда.Друзья его стояли и ничего не могли сделать--------потому что главный был ликвидирован.К чему это я написал?Да к тому!Почему Рамиль не сделал также?Может быть остальные бы сразу бы обделались?Зачем было убивать всех?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

111
8 фев 2020 в 15:28

Убийца должен сидеть.

Гость
8 фев 2020 в 15:30

Очень жалко парня. И пострадавших жалко. Руководство надо судить, что такое в части творилось!

Чихуахуа(кобелёк)
8 фев 2020 в 15:33

Был у меня случай в детстве.Мы с другом как то забрели в чужой район,там местные хулиганы нас окружили и решили забрать некоторые вещи.Была зима.В девяностых у пацанов были популярные такие перчатки хоккейного типа.Ладно,долго писать не буду,только суть.Мне было 11 лет,друг мой ровесник а также хулиганы были примерно наши ровесники.Так вот я обратил внимание что у них был один заводила,ведущий так сказать а остальные были как бы на подтанцовке,ничего из себя не представляя,только поддакивали ему.Нас было двое как я уже написал а их толи пятеро то-ли шестеро не помню,короче больше.Друг уже начал снимать свои перчатки как у меня в голове возникала одна мысль(не скрою было страшно),хулиганы были серьёзные,возможно даже стояли на учёте по несовершенноленим.Лесобаза 90х(кто знает тот поймёт).Так вот,в голове мысль-бей главного.Я повторю было страшно,но я инстинктивно ударил его по лицу кулаком,тот опешил,я второй раз,он не знал что делать(наверное первый раз был в такой ситуации),я накернил ему 3ий раз.Хотите верьте хотите нет-он заплакал.Да.Хулиган,грозный весь такой,заплакал и начал лепетать вроде что-то я мама папе расскажу тебя порут туда сюда.Друзья его стояли и ничего не могли сделать--------потому что главный был ликвидирован.К чему это я написал?Да к тому!Почему Рамиль не сделал также?Может быть остальные бы сразу бы обделались?Зачем было убивать всех?

Мне кажется
8 фев 2020 в 15:41

Спасибо Артур за очередную очень содержательную и, главное, своевременную новость. Обвиняемый еще неделю назад отказался от своих показаний и, соответственно, от особого порядка рассмотрения дела.

Гость
8 фев 2020 в 15:49

Только из за корявого подчерка можно было не брать в армию

Гость
8 фев 2020 в 15:53

По жизненное ему требуею

Гость
8 фев 2020 в 16:01

Ходорковский то же сидел. На Каннарах варяжки шыл.

И Немцов Боренька в гробу конечно.

Руся
8 фев 2020 в 16:03

Я сам служил! У нас была в меру дедовщина! Были тоже случаи изнасилование солдат, только не кто не знал из офицеров! В этом случае я на стороне солдата, довели человека до черты!!!! Первое что надо сделать посадить командира части!!!! Чтоб живой пример был офицером!!!

пятькопеек
8 фев 2020 в 16:59

Знаю с детства, что у кавказских женщин большое сердце», — написал адвокат.
Насколько Большое?

пятькопеек
8 фев 2020 в 17:14

в/служащий Мухатов Р.Е. отказался от своих показаний, данных им на предварительном следствии . Свою вину не признает. И правильно делает. Так как не виновен.
А у Шамсутдинова задача : прервать обследование;, затянуть сроки экспертизы; оформить жалобы по этому и по другому делу , а выводы эксперта и следователя поставить под сомнение. Ну и привлекать к своей "персоне внимание. Как можно чаще . В любом контексте. Конечно лучше как жертва. Убитые и те что в коме - в расчет не принимаются!

Дивизия Дзержинского
8 фев 2020 в 17:33

Слабочки одни нынче пошли, попал в стаю вой по волчи, только сила в таких делах спасет, проходил через такое служил 2 года 96-98 года чеченские войны шли, деды злые, провокации шли первое время но нужно костьми леч не дать себя унизить, за два года я не разу не был полы и как говорят сартиры в казарме слабые на одно место типа Рамиля делали это, не будет дедовщины вымрет армия российская...

имя
8 фев 2020 в 17:41

Галиев снова сел на любимого коника ?

Привет
8 фев 2020 в 18:07

Че он ещё не хочет? Список предоставит своих не хотений. ЛОБ ЕМУ ЗЕЛЁНКОЙ НАМАЗАЛИ Б УЖЕ И ЗАБЫЛЫ

контр разведка
8 фев 2020 в 18:22

Пять копеек и мне кажеться один и тот же человек . Давайте вместе их вычислять и на общее обозрение выставлять .

гость
8 фев 2020 в 18:23

надо же уже голос прорезался. интересно, чем его отец в чечне занимался, что такое внимание к маньяку?

Гостья
8 фев 2020 в 18:39

УБИЙЦА ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,ПОЖИЗНЕННО,ИЛИ - РАССТРЕЛ!

Король плебеев
8 фев 2020 в 18:51

Мнение душегуба не учитывают.

Приведение
8 фев 2020 в 18:55

Командный состав части под суд.

Наталья
8 фев 2020 в 18:55

И все таки я его поддерживаю.
А дедов мне не жаль. Только их матерей

Антонина
8 фев 2020 в 20:25

Жаль и убитых и убийцу. Система виновата. Солдаты в большинстве случаев не службой заняты, а посторонними делами, обслуживанием офицеров. А уж офицеры от безделья звереют!

Гость
8 фев 2020 в 21:56

Как вы уже достали, Артур с этим Шамсутдиновым! Опять эта рожа крупным планом(( Когда его посадят, вы, поди, из тюрьмы репортажи вести будете? Вам до пенсии материала хватит- встал, сходил в туалет, поработал, поел, отбой. Или из психбольницы

Гость
9 фев 2020 в 00:04

Одним словом можно сказать, обмельчал мужичонок. Нормальных мужиков по пальцам пересчитать.

Гость кость
9 фев 2020 в 04:28

мужик с печки вжик)

Гость
9 фев 2020 в 09:08

Добрые все такие! Вон в Таиланде никаких соплей, судов и психологических экспертиз!

Иван
9 фев 2020 в 11:52

НЕТ фактов избиения, изнасилования в этой части, а только лживые подонки говорят о якобы изнасиловании, чтобы оправдать убийство 10 солдат.

Сергей
9 фев 2020 в 12:21

Шамсутдинов прав и все сделал верно!

старый солдат
9 фев 2020 в 13:04

разбалованный на гражданке сопляк, папа мент отсюда вседозволенность,на службе тяжело непривычно,ну как же его которому все было разрешено заставляют тащить службу,он то про себя возобновил чуть ли братом пророка могомеда а тут никто с ним не считается,так поубиваю я их всех и тех кого ненавижу а остальных для кучи К жалельщикам обращаюсь-не солдат он,при первой опасности продаст,повидал я таких их не стоит жалеть

Мне кажется
9 фев 2020 в 13:19

"Во время занятий по физподготовке Мухатов действительно приказывал выполнять упражнения "гусиный шаг", приседания с выпрыгиванием, подтягивания на перекладине и отжимания. Так вот, следователи пришли к выводу, что эти упражнения "унижают честь и достоинство". Вот никого никогда, начиная с детсада и школы, не унижали, а тут вдруг унизили. Да причем до такой степени, что человек за автомат схватился", — говорит Глазков.
Солдаты, которые тоже признаны потерпевшими от действий Мухатова, — все шесть человек — просят освободить "деда" и потерпевшими себя совсем не считают. "Никто. Кроме Шамсутдинова", — подчеркивает Глазков.

Гость
9 фев 2020 в 14:46

Когда уж этого упырька посадят!

Гость
9 фев 2020 в 16:21

Думаю отвественность лежит ещё и на офицерах части

АНАТОЛИЙ
9 фев 2020 в 21:20

Убийца должен сидеть НО с начало надо судить отцов командиров которые позволили издевательство над СОЛДАТОМ

Татьяна
10 фев 2020 в 14:15

Господи , до чего мы ещё доживёмся ! Всем понятно , Рамиля довели до крайности , парень не сам по себе начал стрелять - вынужденная самооборона . В ноябре я была в в/ч и уже своим материнским взглядом оценила обстановку в Армии . Скажу честно , не всё в частях гладко . Мы матери , сынов своих доверяем командирам , и молим бога , что бы не было дедовщины , что бы служба прошла хорошо , что бы сын вернулся домой живым и здоровым . Рамиля оправдать ! Навести порядок в частях ! Говорят - рыба тухнет с головы - так вот эту голову надо распознать и наказать!

Гость
10 фев 2020 в 20:23

Странно, убийца расстрелявший 10 человек, выдвигает требования с хотелками. Что происходит в мире?

гость
11 фев 2020 в 10:34

Этот Мухатов чувствует вину, что довел Шамсутдинова до убийства. В глаза не может смотреть ему смотреть. Поэтому не хочет, чтобы тот на суде был.

Кир
12 фев 2020 в 09:08

Такие как Рамиль выиграли Великую Отечественную.Свободу Рамилю Шамсутдинову!!!