18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Гость
6 фев 2020 в 16:43

красава знали куда летели придеться по терпеть

тюменец
6 фев 2020 в 16:45

/Одежда моей соседи/--------вы хоть научитесь писать без ошибок.А пока всей редакции по русскому языку я ставлю жирный КОЛ!

Гость
6 фев 2020 в 16:47

А на что они рассчитывали, что будут по лесу гулять! Карантин он на то и карантин. Там же кроме них есть работники учреждения, которые в Китай не катались. Ничего страшного посидят да разъедутся по домам. Сказали бы спасибо что хоть так, а не в инфекционке сидят, с условиями уж точно там похуже.

Гость
6 фев 2020 в 16:47

Нихао

Гость
6 фев 2020 в 16:47

Им сказали что летим в Москву, а в итоге оказались в Сибири!

винзилинец
6 фев 2020 в 16:47

Шоу было в начале века . Это продолжение . Вообще это всё геополитическое шоу . И , не более .

злыдень
6 фев 2020 в 16:49

как заключённые,а что к Путину в Кремль на карантин не увезли

клоун хэн,вуй
6 фев 2020 в 16:49

Участие в шоу это оплата за проезд. Ценник на билеты взлетел. Пускай расплачиваются .

Бред
6 фев 2020 в 16:49

Заметьте мужики молчат, а дамы инстаграм свой видать раскручивают . Противно все это. Лучше бы тогда сидели в Хуане и ели лапшу из коробочек. Дайте уже им Доширак, может счастливее станут.

Гость
6 фев 2020 в 16:50

Ну уж если решили участвовать в этом спектакле, надо терпеть.

Гость
6 фев 2020 в 16:53

отрубите им интернет! много грязи пишут, не представляют сколько денег, сил, людей привлечено, чтобы их обезопасить! а им всё не ладно

Гость
6 фев 2020 в 16:55

"Градостроитель" там где находятся люди из Китая на карантине,это лечебница туберкулезного диспансера. Так, что проверяя одно заболевания, можно встретить другое заболевания и не менее опасное.
Хотя говорят от гриппа ежедневно в мире умирает 400 человек,а тут,что так сильно взволновались или просто учения идут?
В масках ходят, того самого не понимая, что вирус в сотни раз меньше и вирус пройдет через матрицу (ячейку) марли даже не затрагивая ее. Видать кто-то хорошо на этом заработает.

Олег
6 фев 2020 в 16:55

Там же не все такие глупые,есть и те кто понимает,зачем этот карантин.Слава богу если все здоровые окажутся. А если бы хотя бы одна заразилась ,от своего жениха китайца,допустим? И зараза попала в город,тогда бы ее переживания ,как бы смотрелись?

Гость
6 фев 2020 в 16:55

Не делай людям добра-не получишь зла.

Гость
6 фев 2020 в 16:57

Давайте онлайн-трансляцию с камер в санатории сделайте, будет реалити-шоу Дом-3 "Остров зараженных".

Санёк
6 фев 2020 в 16:57

Симпатичные девчонки !!!! Через пару дней залезем к ним познакомится по ближе ! Городами породнимся . Общим пообщаемся .

Триппер поймал-жизнь повидал!
6 фев 2020 в 16:58

Пустите их по Тюмени погулять!Пусть люди развеются!

Тор
6 фев 2020 в 16:59

Вобщето могли и не сидеть в карантине. Как другие сделали через третии страны и уже гуляют по улицам Россиских городов. Так что этим людям надо спасибо сказать,что согласились мариноваться без вылазно в номерах .чтобы в Росси эту пакасть ни сеять. От них меньше шансоы заразиться ,чем отсоседа прилетевшего с Таиланда .

ЗРИТЕЛЬ ЛЮБИТЕЛЬ
6 фев 2020 в 17:00

ЗАКУЛИСЬЕ !!!! ЧАСТЬ 2 . ЖДЁМ НОВЫХ СЕРИЙ

Гость
6 фев 2020 в 17:13

Если выйдем в коридор - продлят карантин.
Ну выйдите все разом - дорого обойдется продлевать всем на две недели..
Нашли чем пугать, глупо...

Гость
6 фев 2020 в 17:14

Капец, вот наглые, гоните их в Китай обратно... Вот вам благодарность.... Свинство.. Халявщики

Мария Сергеевна
6 фев 2020 в 17:14

Смотрите на звезде там парень себя показал в номере .

Гость
6 фев 2020 в 17:17

Надоели с этим вирусом, пусть живут себе, вряд ли барышня из Благовещенска по личной инициативе приехала в тюмень, а так привезли, билеты на обратный перелет из нашего снова кармана, отдыхают люди и сами этого не понимают, только ныть и способны

Гость
6 фев 2020 в 17:21

Хорошие условия для халявы.Всё предусмотрели им даже для досуга и еда нормальная,у нас многие на макаронах и картошке,а тут хоть какое то разнообразие.Спи да ешь,читай,смотри тв.

ну что
6 фев 2020 в 17:28

Девчонки и в самом деле глуповаты))

Гость
6 фев 2020 в 17:29

Бесплатно же, сиди ешь и мультики смотри, две недели и потерпеть можно. Не привыкшие сразу видно, без тц жить!

Гость
6 фев 2020 в 17:29

так. если их вещи забрали на дезинфекцию, а говорили, что вещи заразу не переносят, то, что с вещами, которые заказывают через известные сайты продаж?! их то как дезинфицируют?

Барыгин-Амурский
6 фев 2020 в 17:38

Люди не виноваты, что им приходится жить и работать в Китае, ведь в супердержаве деревянных сортиров нищенские зарплаты. Проехал 5 лет назад от Иркутска до Владика на машине - боже мой, какая нищета! Убогие городки и деревни! И Китай в небоскребах. А злобные комменты пишут какие-то убогие тюменцы, у которым переизбыток желчи некуда от их сказочной жизни

Гость
6 фев 2020 в 17:39

Так сидели бы в Китае со своими китайцами. Че приперлись? На халяву слетать в Россию захотелось?

Гость
6 фев 2020 в 17:50

Правильный заголовок для новости должен быть такой
"Жалею, что согласилась на авантюру с поездкой в Китай".

В Китай поехали сами никто Вас туда силком не тащил.

Давид
6 фев 2020 в 17:55

Глупые пигалицы не понимающие всей серьезности обстановки...

Гость
6 фев 2020 в 17:57

Просто тупо Мор набирает очки и баллы. Обыкновенная показуха работы администрации. Медали раздадут потом всем непричастным

Я в шоке
6 фев 2020 в 18:01

Им ещё и фрукты, отдайте в детдома детям! !!!

Макс
6 фев 2020 в 18:05

Ладно !
Давайте знакомиться ,вместе карантин веселей держать .

Арина
6 фев 2020 в 18:10

Неблагодарность какая, а если бы не вывезли, то пищали бы, что бросили, забыли, что согласны, что хоть пешком. Это хорошо, что не заражены, а если бы с инфекцией? О других не надо думать? Эгоисты там некоторые ограниченные. И лайнер не по рангу что ли?

Гость
6 фев 2020 в 18:11

Кому не нравится карантин отправить назад в Китай первым же рейсом.

УлиткинЯ
6 фев 2020 в 18:15

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Более 1,7 тыс. россиян ожидают вылета из Китая в РФ до 29 февраля, следует из сообщения Минтранса РФ.

"Всего 1 765 пассажиров - граждан РФ, имеющих билеты с датой вылета с 6 по 29 февраля, ожидают вылета в Россию", - говорится в сообщении.

горожанин
6 фев 2020 в 18:26

лишний раз убеждаюсь что частенько у дам одна извилина и та не в голове!

Гостьгость
6 фев 2020 в 18:26

и эти все 1700 к нам в Тюмень на карантин???

Гость
6 фев 2020 в 18:27

по моему верх цинизма, а чем проблема вам сюда тащили или сами захотели ,да уж

Резо
6 фев 2020 в 18:32

А дэвчонки замужние?
Хочу забрать их к сэбэ через двэ нэдэли

Гость
6 фев 2020 в 18:35

Есть интуитивное ощущение, что тему с короновирусом очень сильно раздувают и отвлекают от чего-то очень важного и серьёзного

777
6 фев 2020 в 18:38

Куда подевались защитники данных персонажей? Которые своих не бросают...
Карантинщики вам уже в душу гадят а вы молчите.

Гостья
6 фев 2020 в 18:41

Из претензий я поняла так,что не наелись в Китае риса и лапши и пижама в полосочку,а не в горох? Ну так попробуйте сбежать, а мы посмотрим, что там за охрана;)

Iri
6 фев 2020 в 18:42

Она жалеет, что согласилась на эту авантюру с карантином! В смысле? Совсем чикане? О себе только думы.. Эгоистка, ни черта не понимает, что другие могут пострадать...

лора
6 фев 2020 в 18:42

Вся проблема , в России нет специалистов с подобным опытом. Насколько я понимаю у заболевшего должна быть маска на лице ,при встрече медперсонала. А то что медперсонал одел маски ,это вообще никак не спасает . Пускай даже в респираторах ,как те что встречали у самолёта. Лучший фильтр респиратора держит до 0,06 мкм ,а размер вируса 11 нанометра ,т.е 0,011мкм . Т.е вирус свободно проходит ,через фильтр . Должна быть закрытая система дыхания.

Гость
6 фев 2020 в 18:42

Вообще то говорили что летит борт вкс именно потому что он как летающая лаборатория все есть. Но судя по видео это борт для вдв сарай с лавочками по борту

Лилия
6 фев 2020 в 18:49

А где те 4 у кого была темп.и их все равно взяли на борт и везли со всеми вместе?

Гость
6 фев 2020 в 19:07

Даже спасибо не сказали, неблагодарные!!!!

Российские учоныйе установиле, что коронавирус распространяются через интернет, поэтому правительство постановило с завтрашнего дня...