А на что они рассчитывали, что будут по лесу гулять! Карантин он на то и карантин. Там же кроме них есть работники учреждения, которые в Китай не катались. Ничего страшного посидят да разъедутся по домам. Сказали бы спасибо что хоть так, а не в инфекционке сидят, с условиями уж точно там похуже.
Заметьте мужики молчат, а дамы инстаграм свой видать раскручивают . Противно все это. Лучше бы тогда сидели в Хуане и ели лапшу из коробочек. Дайте уже им Доширак, может счастливее станут.
"Градостроитель" там где находятся люди из Китая на карантине,это лечебница туберкулезного диспансера. Так, что проверяя одно заболевания, можно встретить другое заболевания и не менее опасное.
Хотя говорят от гриппа ежедневно в мире умирает 400 человек,а тут,что так сильно взволновались или просто учения идут?
В масках ходят, того самого не понимая, что вирус в сотни раз меньше и вирус пройдет через матрицу (ячейку) марли даже не затрагивая ее. Видать кто-то хорошо на этом заработает.
Там же не все такие глупые,есть и те кто понимает,зачем этот карантин.Слава богу если все здоровые окажутся. А если бы хотя бы одна заразилась ,от своего жениха китайца,допустим? И зараза попала в город,тогда бы ее переживания ,как бы смотрелись?
Вобщето могли и не сидеть в карантине. Как другие сделали через третии страны и уже гуляют по улицам Россиских городов. Так что этим людям надо спасибо сказать,что согласились мариноваться без вылазно в номерах .чтобы в Росси эту пакасть ни сеять. От них меньше шансоы заразиться ,чем отсоседа прилетевшего с Таиланда .
Надоели с этим вирусом, пусть живут себе, вряд ли барышня из Благовещенска по личной инициативе приехала в тюмень, а так привезли, билеты на обратный перелет из нашего снова кармана, отдыхают люди и сами этого не понимают, только ныть и способны
Хорошие условия для халявы.Всё предусмотрели им даже для досуга и еда нормальная,у нас многие на макаронах и картошке,а тут хоть какое то разнообразие.Спи да ешь,читай,смотри тв.
так. если их вещи забрали на дезинфекцию, а говорили, что вещи заразу не переносят, то, что с вещами, которые заказывают через известные сайты продаж?! их то как дезинфицируют?
Люди не виноваты, что им приходится жить и работать в Китае, ведь в супердержаве деревянных сортиров нищенские зарплаты. Проехал 5 лет назад от Иркутска до Владика на машине - боже мой, какая нищета! Убогие городки и деревни! И Китай в небоскребах. А злобные комменты пишут какие-то убогие тюменцы, у которым переизбыток желчи некуда от их сказочной жизни
Неблагодарность какая, а если бы не вывезли, то пищали бы, что бросили, забыли, что согласны, что хоть пешком. Это хорошо, что не заражены, а если бы с инфекцией? О других не надо думать? Эгоисты там некоторые ограниченные. И лайнер не по рангу что ли?
Из претензий я поняла так,что не наелись в Китае риса и лапши и пижама в полосочку,а не в горох? Ну так попробуйте сбежать, а мы посмотрим, что там за охрана;)
Она жалеет, что согласилась на эту авантюру с карантином! В смысле? Совсем чикане? О себе только думы.. Эгоистка, ни черта не понимает, что другие могут пострадать...
Вся проблема , в России нет специалистов с подобным опытом. Насколько я понимаю у заболевшего должна быть маска на лице ,при встрече медперсонала. А то что медперсонал одел маски ,это вообще никак не спасает . Пускай даже в респираторах ,как те что встречали у самолёта. Лучший фильтр респиратора держит до 0,06 мкм ,а размер вируса 11 нанометра ,т.е 0,011мкм . Т.е вирус свободно проходит ,через фильтр . Должна быть закрытая система дыхания.
Вообще то говорили что летит борт вкс именно потому что он как летающая лаборатория все есть. Но судя по видео это борт для вдв сарай с лавочками по борту
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)
красава знали куда летели придеться по терпеть
/Одежда моей соседи/--------вы хоть научитесь писать без ошибок.А пока всей редакции по русскому языку я ставлю жирный КОЛ!
А на что они рассчитывали, что будут по лесу гулять! Карантин он на то и карантин. Там же кроме них есть работники учреждения, которые в Китай не катались. Ничего страшного посидят да разъедутся по домам. Сказали бы спасибо что хоть так, а не в инфекционке сидят, с условиями уж точно там похуже.
Нихао
Им сказали что летим в Москву, а в итоге оказались в Сибири!
Шоу было в начале века . Это продолжение . Вообще это всё геополитическое шоу . И , не более .
как заключённые,а что к Путину в Кремль на карантин не увезли
Участие в шоу это оплата за проезд. Ценник на билеты взлетел. Пускай расплачиваются .
Заметьте мужики молчат, а дамы инстаграм свой видать раскручивают . Противно все это. Лучше бы тогда сидели в Хуане и ели лапшу из коробочек. Дайте уже им Доширак, может счастливее станут.
Ну уж если решили участвовать в этом спектакле, надо терпеть.
отрубите им интернет! много грязи пишут, не представляют сколько денег, сил, людей привлечено, чтобы их обезопасить! а им всё не ладно
Не делай людям добра-не получишь зла.
Давайте онлайн-трансляцию с камер в санатории сделайте, будет реалити-шоу Дом-3 "Остров зараженных".
Симпатичные девчонки !!!! Через пару дней залезем к ним познакомится по ближе ! Городами породнимся . Общим пообщаемся .
Пустите их по Тюмени погулять!Пусть люди развеются!
Вобщето могли и не сидеть в карантине. Как другие сделали через третии страны и уже гуляют по улицам Россиских городов. Так что этим людям надо спасибо сказать,что согласились мариноваться без вылазно в номерах .чтобы в Росси эту пакасть ни сеять. От них меньше шансоы заразиться ,чем отсоседа прилетевшего с Таиланда .
ЗАКУЛИСЬЕ !!!! ЧАСТЬ 2 . ЖДЁМ НОВЫХ СЕРИЙ
Если выйдем в коридор - продлят карантин.
Ну выйдите все разом - дорого обойдется продлевать всем на две недели..
Нашли чем пугать, глупо...
Капец, вот наглые, гоните их в Китай обратно... Вот вам благодарность.... Свинство.. Халявщики
Смотрите на звезде там парень себя показал в номере .
Надоели с этим вирусом, пусть живут себе, вряд ли барышня из Благовещенска по личной инициативе приехала в тюмень, а так привезли, билеты на обратный перелет из нашего снова кармана, отдыхают люди и сами этого не понимают, только ныть и способны
Хорошие условия для халявы.Всё предусмотрели им даже для досуга и еда нормальная,у нас многие на макаронах и картошке,а тут хоть какое то разнообразие.Спи да ешь,читай,смотри тв.
Девчонки и в самом деле глуповаты))
Бесплатно же, сиди ешь и мультики смотри, две недели и потерпеть можно. Не привыкшие сразу видно, без тц жить!
так. если их вещи забрали на дезинфекцию, а говорили, что вещи заразу не переносят, то, что с вещами, которые заказывают через известные сайты продаж?! их то как дезинфицируют?
Люди не виноваты, что им приходится жить и работать в Китае, ведь в супердержаве деревянных сортиров нищенские зарплаты. Проехал 5 лет назад от Иркутска до Владика на машине - боже мой, какая нищета! Убогие городки и деревни! И Китай в небоскребах. А злобные комменты пишут какие-то убогие тюменцы, у которым переизбыток желчи некуда от их сказочной жизни
Так сидели бы в Китае со своими китайцами. Че приперлись? На халяву слетать в Россию захотелось?
Правильный заголовок для новости должен быть такой
"Жалею, что согласилась на авантюру с поездкой в Китай".
В Китай поехали сами никто Вас туда силком не тащил.
Глупые пигалицы не понимающие всей серьезности обстановки...
Просто тупо Мор набирает очки и баллы. Обыкновенная показуха работы администрации. Медали раздадут потом всем непричастным
Им ещё и фрукты, отдайте в детдома детям! !!!
Ладно !
Давайте знакомиться ,вместе карантин веселей держать .
Неблагодарность какая, а если бы не вывезли, то пищали бы, что бросили, забыли, что согласны, что хоть пешком. Это хорошо, что не заражены, а если бы с инфекцией? О других не надо думать? Эгоисты там некоторые ограниченные. И лайнер не по рангу что ли?
Кому не нравится карантин отправить назад в Китай первым же рейсом.
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Более 1,7 тыс. россиян ожидают вылета из Китая в РФ до 29 февраля, следует из сообщения Минтранса РФ.
"Всего 1 765 пассажиров - граждан РФ, имеющих билеты с датой вылета с 6 по 29 февраля, ожидают вылета в Россию", - говорится в сообщении.
лишний раз убеждаюсь что частенько у дам одна извилина и та не в голове!
и эти все 1700 к нам в Тюмень на карантин???
по моему верх цинизма, а чем проблема вам сюда тащили или сами захотели ,да уж
А дэвчонки замужние?
Хочу забрать их к сэбэ через двэ нэдэли
Есть интуитивное ощущение, что тему с короновирусом очень сильно раздувают и отвлекают от чего-то очень важного и серьёзного
Куда подевались защитники данных персонажей? Которые своих не бросают...
Карантинщики вам уже в душу гадят а вы молчите.
А где те 4 у кого была темп.и их все равно взяли на борт и везли со всеми вместе?
Даже спасибо не сказали, неблагодарные!!!!
Российские учоныйе установиле, что коронавирус распространяются через интернет, поэтому правительство постановило с завтрашнего дня...