1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

Гость
5 фев 2020 в 20:29

Одежду на балкон? Это как? Вот вам и доказательства , как дезинфицируют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:37

Всех поляков,французов эвакуировали еще месяц назад,наши наверное ждали и надеялись,что российские может сами приедут,ну или помрут.Вирусология в России на уровне Мозамбика,поэтому у нас на всю страну только двоих больных и выявили.Почитайте,как в Забайкалье больной коронавирусом китаец сам пришел 26.01.в поликлиннику,у него взяли анализы и ничего не обнаружили.Через несколько дней ему поплохело и он второй раз 31.01. к ним пришел,и пришлось его положить в больницу.А пять дней он свободно ходил по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:10

Как в Тюмени выражается "КАРАНТИННАЯ ЗОНА"?

ОТВЕТИТЬ
берлинка
5 фев 2020 в 20:03

странно из самолета выходили люди без масок, по тв показывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 21:52

Ягодки ицветочки будут после карантина,по зомбиящику показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 22:36

специально для нее скажу, у нас до сих пор люди ходят в туалет без смыва, и да он на улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:42

Да, народ злой и недовольный! Она и сотни с ней же осознанно ехали в Китай и не улетели домой только когда все начиналось и было полноценное сообщение с этой страной! Тянули до последнего и еще не довольны, что самолет военный, что летел долго, что ходить на ведро.... Приехали на все готовое и БЕСПЛАТНО!!!
А вот у нас, тюменцев, не спрашивали хотим ли мы такого соседства и право выбора не давали!
Я не поддерживаю тех, кто истерит с предложениями и сожжении, газовых камер, пусть в Москву отправляют и т.д. Но и соседству, не очень рада! Считаю, что в нашей стране есть десятки режимных объектов, военных закрытых городов и т.п. Целесообразней зону карантина было сделать именно там, а не в густонаселенном гражданском городе областного значения с почти милионным населением!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
5 фев 2020 в 20:34

Она там, видимо, живёт! Ну в военном самолёте особых удобств нет! Только мне непонятно, зачем было столько километров лететь. Можно было на две недели рядом с границей поселить! Столько средств потратили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:21

девушка в тексте ни где недовольства не выразила, но фантазия местных гостеприимных Россиян не знает границ
тьфу на вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 21:29

Одно радует , что вся эта московская рать здесь . Китайка студентка все равно наследила. Так хоть если еще кого нибудь найдут, то оперативно спрячут в санаторий. Надо Голикову сюда с Арбидолом. Если в деревню куда нибудь завезут, то там даже уколы некому ставить, Оптимизация.

Вопросы губернатору, и не только........
5 фев 2020 в 23:22

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЮМЕНЬ СТАНЕТ УХАНЬЮ, ЕСЛИ ЭПИДЕМИЯ РАСПРОСТРАНИТСЯ И ЗАКРОЮТ ВЕСЬ ГОРОД, КТО ЗА ЭТО ВСЕ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ??? ПОЧЕМУ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ОСТАВАТЬСЯ ЗДОРОВЫМИ, ПОЧЕМУ ИХ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВИТ ПОД УДАР ВОЗМОЖНОГО ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСОМ? ПОЧЕМУ ЗОНУ КАРАНТИНА НЕ СДЕЛАЛИ В МЕСТЕ БОЛЕЕ ОТДАЛЕННОМ ОТ ГОРОДОВ И ПОСЕЛКОВ, ГДЕ НИБУДЬ БЛИЖЕ К ГРАНИЦЕ С КИТАЕМ?

P.S: Только не надо говорить что все хорошо, мы это уже на протяжении нескольких десятилетий слышим, но что то легче никому не стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 19:52

"Сказали, по возможности не простывать...", круто сказано, а если нет такой возможности, значит можно простывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:20

Почему сегодня в начале Республики в сторону аэропорта или обратно носятся скорые с сиреной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 00:21

Ни слова благодарности

ОТВЕТИТЬ
Имя
6 фев 2020 в 00:34

Спасибо за подробный рассказ! Раньше думали что бюджет страны идет во многом на ветер в сторону оборонки, теперь хоть понятно, насколько скромны возможности, если сиденья неудобные в самолетах и нет туалетов даже. Видимо везде плохо также и на гражданке и в оборонке. Второе соображение . Почему не дали людям во время одеяла? Что за менеджеры по перевозке такие бестолковые? Когда же нормальные будут у нас кадры на своих местах? Такие же как вахтерша тюменская? Столько часов пассажиров в полете морозили, а если у кого не дай бог реально инкубационный период и промерзли в полете по пути в самую "жаркую" точку страны?
И самое главное. Суть в том что на самом деле ДВА случая это просто случайное выявление. Если правда вирус опасен то никто не обнаружил сотни и тысячи прилетевших из др стран до этого момента. А из числа проверенных не факт что тест был выявлен тк у тюменских врачей тест не показал пока не перепроверили врачи из др региона. Зря Скабеева так с мужем сегодня ухмылялись про Тюмень на своей передаче. Если уж не дай бог все реально плохо, то все давно уже в одном дырявом тазу в современном динамичном мире . Ну а если сценарий лишь суть политических интриг на фоне экономической войны США с Китаем и вирус не страшнее чем любой сезонный грипп, то неужели это гигантская афера на фоне поправок в конституцию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 15:05

Идиотизм в таких условиях перевозить людей, как скот, где они имеют шансы переохладиться, простудиться и перезаражать друг друга. Как специально, чтобы потом было кого лечить. А что будет, если случится реальная эпидемия, как к нам будут относиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 19:59

Туристке что то не нравится,так оставалась бы в Китае,мы её сюда не звали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 00:07

Ну приехали. Правильно пишут. Чё их на военную базу не отправили или в закрытый город??? Это видео ощущение, что фейк. Ощущение, что врут и пыль в глаза бросают.

Гость
5 фев 2020 в 20:23

Пусть поцелует в губы губермора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 23:51

Гостеприимные то поди сами выходцы откуда нибудь, а у местных тут семьи, работа, вся жизнь, и нам не особо охота подхватить эту гадость от праздных гостей. Съездили, отметили китайский новый год? Правду она сказала? Да другая бы так и написала-спaсибо, что вывезли оттуда, все хорошо, главное выбрались, а нести бред о ведре вместо туалета, у нас огромная часть странны именно такими туалетами и пользуется. Одеяла не дали? Когда попросили-тогда и дали. Сухпаек? Круто, примите как бесценный опыт. А в общем,дай Бог ни кому из вас , и нас, и их не заболеть.

Гость
6 фев 2020 в 00:09

Оставалась бы в Китае тогда, в своём уютном отеле.
Их сюда никто не звал, потенциально угрозу. Им тут не рады.
А ещё, всем тем, кто пишет: "Тюменцв нелюди, эта жы наши сачетественники, ко-ко, пусть лечаца", просто стадо глупых пернатых.
Ни им, ни их семьям жить рядом с потенциальной угрозой заражения.
Если б в их область подселили таких, пуще остальных начали б орать об отправке их в другое место.
Так что, идите к черту" пусть лечаца".

Тюменка
5 фев 2020 в 21:58

Писали, что эвакуация прошла четко и вообще все было классно, можно было вообщето и о людях подумать, там ведь были женщины, дети, не хватало еще застудиться , а потом лечиться, не от короновируса, а от цистита или воспаления придатков, и про одеяла "забыли" и горячее питание не такая уж проблема была организовать, была же дозаправка, можно было покормить людей нормально. И пару биотуалетов не судьба была закупить... Представляю, как на холоде в ведро дети и женщины ходили, это мужикам только ширинку расстегнуть.... Там еще ни окон, в этом самолете, ни сидений нормальных, есть чему посочувствовать. Конечно, спасибо военным, что вывезли, но жалобы вполне понятные, и девушка никого не обвиняла, действительно просто факты констатировала, откровенно честно все рассказала, не то что некоторые , любящие свои доклады приукрасить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 03:01

Не блажите раньше времени они закрыты и не убегут в любом случае своих бросать нельзя хотя непонятно зачем было тащить их в центр страны

ОТВЕТИТЬ
С72
5 фев 2020 в 20:49

Чё припёрлись. Сидели бы там в Ухане

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 22:17

Все наши дети летят служить в армию, отдавать долг нашему отчеству на военных самолётах и никто ни разу не пожаловался!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 23:17

Да тоже таким не рада! Я ж не приграничном Китае живу? Где по логике должны ввести карантиную зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:04

Она что хотела что бы её в бизнес классе прокатили?. Оставалась бы в Китае.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
5 фев 2020 в 21:12

Земляки, мне стыдно за вас... между прочим эти эвакуированные люди читают все ваши злые комментарии. Хочу обратиться к тем, кто в зоне отчуждения сейчас. Тюменцы не все такие грубые и агрессивные, как может показаться по здешним комментариям. На данном ресурсе к каждой статье в обсуждениях много вони и грязи, и ноль уважения к человеческому горю, к заболевшим, пропавшим без вести, погибшим и их близким, все соревнуются в злоязычии, всех оскорбляют и унижают, тут так принято, к сожалению. Многие жители города напуганы сейчас, появление первого в стране зараженного именнов нашем городе породило определенную панику, а когда неожиданно объявили о вашем приезде, страхи возросли в разы. В нашем городе много приезжих - из других городов, стран, много национальностей, и местным иногда кажется, что именно из-за них в городе проблемы. Еще нет доверия к властям, но это не только в нашем городе)). Плюс паника перед неизвестной болячкой, которая вот только была далеко, и уже так близко. В нашем городе есть люди, которые, несмотря на страх, понимают, что вы не выбирали, куда ехать, и оказались заложниками обстоятельств. Надеюсь никто из вас не заболеет, что ваши испытания закончились и вам в санатории будет удобно и комфортно, и вскоре вы вернетесь домой и забудете весь этот кошмар. Ну и мы вздохнем спокойно))). Приезжайте, когда выздоровеете, в гости в наш город, летом он не такой грязный))

ОТВЕТИТЬ
Судья
6 фев 2020 в 10:08

Ладно хоть с парашютом не заставили прыгать при посадке, а то видите ли ведро в палатке..

Лаколезованный
6 фев 2020 в 10:33

Так вот почему унитазы с хохловских катеров сперли!

Гость
6 фев 2020 в 15:38

чем то её рассказ повеял историями как нацисты возили евреев в концлагеря

Гость
5 фев 2020 в 20:09

Смузи не угостили, бизнес-класс не предоставили.. Вообщем, расстроилась девушка:-( сказала бы спасибо, тем, кто её вывез, но нет же,мы выше этого. Жлобье:-(

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
6 фев 2020 в 15:06

Смущает один момент, уже не первый раз.
ВКС что, зажабили свои пассажирские самолеты? Они же у них есть и далеко не один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:18

Хватит в информацинном плане делать из житилей Тюмени каких то монстров и злобных нелюдей. Тут много тех кто пишет от имени житилей. Вы занимаетесь информационной диверсией. Позор вам.
Люди приехали, они на карантине. Модераторы почему не блокируете тех кто оскарбляет житилей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:23

Что-то много претензий. Верните ее обратно, там явно лучше ей было

ОТВЕТИТЬ
Антивирус
5 фев 2020 в 20:32

Как будто ее сюда звали в гости....
Эвакуация она на то и эвакуация, чтоб чувствовали что это не комфортная прогулка...

Дмитрий
6 фев 2020 в 00:00

А из Тюмени то еще можно сбежать или поздно, может уже дороги перекопали, рейсы отменили? Кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 21:04

Некомфортабельно эвакуировать это беспредел

Новый
5 фев 2020 в 21:54

Ты могла там остаться. Ты же не туристка. А раз тебя вернули, по твоему же хотению . Не ной. Скажи спасибо, что рискнули своим здоровьем и вывезли тебя.

Гость
5 фев 2020 в 20:48

Расплодили тут фабрику троллей. Давно уже надо было вас осудить за вашу деятельность против России . Позволяете тут в течении 2-х поледних дней поливать грязью город. Не нравтся Тюмен уесжайте валите с города.
Про наших граждан кто приехал с Китая на карантин я ничего не имею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:16

Зачем всех этих везут в Россию? Они сами свалили за границу, туда их никто насильно не гнал, вот пусть там и остаются.

ОТВЕТИТЬ
Мама Мия
5 фев 2020 в 21:22

Обнаглевшие!!!
Скажите спасибо за то, что вас вывезли. Могли бы и забыть про вас 😷.
На ведро она ходила, лететь было не комфортно, холодно было.... Корона не мешала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 22:10

Спасибо сказала бы,что Тюмень принимает. Бизнес класс ей подавай. Вам и так вся Тюмень не рада. Радуйся, что эвакуировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 01:57

Стыдно мне за моих горожан. Столько желчи... И правда, добрее нужно быть.. Люди тут не причем, что их к нам привезли, они не выбирали ни санаторий под Тюменью, ни самолет, ни уж тем более момент нахождения в Ухани во время вспышки вируса. Условия в военном самолете, мягко сказать, не удовлетворительные для гражданских и это нормально. Никто их к такому не готовил... Чего накинулись, стервятники и стервятницы?!

ОТВЕТИТЬ
Василий Алибабаевич
5 фев 2020 в 21:14

Гордитесь что у нас такой гостиприимный губернатор! Скоро на повышение пойдет вы радоваться за него должны! Разнылись тут! Вам же сказали что всё под контролем! Расслабтесь Ваше мнение всеравно никому не интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 10:25

Сочувтсвую эвакуированным. Натерпелись пока добрались. Надеюсь, никто не заболел.

Людей нужно перевозить в самолетах, предназначенных для Людей, а не для перевозки бтр и выброски десанта. Тем более, что там были женщины и дети, а перелет довольно длительный.
Думаю организаторы просто решили сэкономить на последующей дезинфекционной обработке. Отправили не пассажирские самолеты, а транспортные ИЛ-86 , потому что их потом можно со шланга внутри хлоркой сполоснуть и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:48

Сказала бы спасибо, что помогли выбраться из АДА!! Неблагодарная!

ОТВЕТИТЬ
Ната
5 фев 2020 в 21:05

Радуйся что вообще вас вывезли, народ вообще сумма сошёл, неблагодарная девушка!!!!

Тюменец
6 фев 2020 в 00:00

Ты нечего не перепутала? Тебя за деньги, налоговых отчислений, сюда привезли, бесплатно обогрели, дали жильё питание, и ты недовольная ещё??? Оставалась бы там!!!! Че вас тут ждали чтоли!!!

ОТВЕТИТЬ
Летчиков жалко
6 фев 2020 в 12:56

А мне летчиков жалко,неужто все свои полеты,если приспичит,то тоже в ведро серят,21 век однако.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 16:51

Почему туристов везут в Тюмень,почему не Москва,как будто там нет условий,у нас своих вирусов хватает.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
6 фев 2020 в 16:59

Интересен тот факт, что эвакуировали русских людей, которые учились в русских школах, изучали географию и прекрасно знают, что в России настоящая зима, пишут , что не взяли с собой тёплые вещи. Их же не с улицы ловили в самолёт! Они знали , что полетят в зимнее время, это каким нужно обладать умом, чтобы не одеться тепло?тем более , что никто не знал, в какой город повезут. А если из бы на крайний север отправили, в Салехард или ещё дальше? Едут налегке и жалуются, что холодно, не стыдно? Русские люди ничего не боятся и не жалуются. Надо о себе как то было самому позаботиться, на счёт одежды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 19:40

комфорта она захотела в десантном самолете...😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 20:26

Нужно всех кто уезжает за границу даже по турпутевке, не пускать назад. При нынешней внешнеполитической ситуации, любое пересечение границы равно предательству.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:07

тюменцы должны быть рады, на их налоги даже на биотуалет не потратились, уверен теперь добрых комментариев станет больше

ОТВЕТИТЬ
Лилия
6 фев 2020 в 10:24

Радуйтесь, что живы и здоровы. Спасибо губернатору Тюмени, что устроили Вам тёплый приём. А вообще-то отдыхайте в России, у нас очень много прекрасных мест для отдыха Ездите собираете заразу, как будто специально... С уважением жительница Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
анфиса
6 фев 2020 в 01:52

удивляюсь таким злым комментариям ведь девушка рассказала правду которая я думаю в корне отличается от якобы озабоченности правительства особенно озабочена голикова извените 21 век и ведро накрытое палаткой вместо туалета это просто ужас= дикость а ведь каждый из нас мог оказаться на их месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:09

Зато будет что вспомнить в старости)

Гость
5 фев 2020 в 20:45

А что вас на руках носить?

Гость
5 фев 2020 в 21:39

Зато нахаляву приехали....

Гость
5 фев 2020 в 21:53

Сибярики сказал ,морр

124
6 фев 2020 в 09:31

алле, 72, ру, вы уже ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. сначала пишете что собрали у всех телефоны, а тут уже инстажертва в прямом эфире

Иван
6 фев 2020 в 11:27

Режим новую страшилку для толпы запустил... Следите за ручками власти.

Любовь
6 фев 2020 в 11:33

Слушать противно, просто посочувствуйте людям, им ведь тоже не сладко. Хватит все переводить на деньги, а душа где?...

Гость
6 фев 2020 в 11:37

Зря вы так, девушка хорошая и она если что тоже налоги платила как и все мы. Хорошо, что вывезли из опасной зоны, но плохо, что в Тюмень, а не в специализированный госпиталь, например, но эти люди не выбирали куда ехать, а страна обязана спасать своих граждан в любом случае, это не милость, это Обязанность.

Гость
6 фев 2020 в 11:57

Русский народ-самый высокодуховный, судя по комментариям.

Желчь тюменская
6 фев 2020 в 13:00

В дом заходишь, как, все равно в кабак.
А народишко - каждый третий враг.
Воротят скулу - гость непрошенный,
Образа в углу и те перекошены.

Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во-тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?

Двери настеж у вас, а душа взаперти,
Кто хозяином здесь? Напоил бы вином...
А в ответ мне Видать был ты долго в пути
И людей позабыл, мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались

Гость
6 фев 2020 в 15:10

В Южной Корее индивидуальные палаты боксы без возможности кого-то еще заразить, а у нас палаты из которых вчера туберкулезников вывели и тот же общий туалет. Круто, к вспышке инфекционных болезней готовы.

гость
6 фев 2020 в 19:54

Ну спасибо что не в коровьей теплушке везли, наглядный пример отношения государства к своим гражданам... как к скоту

Пыф
6 фев 2020 в 20:17

Ну jedem das seine - скотам скотское
да и кто вообще в здравом уме сядет в самолёт вкс рф?
зато нахаляву, да?
С чего вообще чартер фрахтовать под вашу задницу должны за счет бюджета? Самолёты не отменены были на те дни, через третьи сраны все еще улететь в рф можно было, если так надо. Там не все корги на выставку отлетали, а с вашими красными документиками не являющимися стандартом паспорта а являющимися стандартом принадлежности-собственности вы ещё и вывезли бабло чингчонгам, рисковали ввезти спидогрипп в рф чтоб других рабов поперезаражать.
Она на карликовский коксолёт борт-1 рассчитывала или где, поясните мне? Ща она ещё трагически снабдит шойгу штаммом боевого вируса, а вы знаете как небезопасно когда в руки карликов попадает такое оружие. Короче дизлойс.

111
6 фев 2020 в 21:19

Блогерша липовая.
Безграмотная , неблагодарная .
Сидела бы в Китае .
Вот "хапнула" позитива от нас )))
Все по делу .

Влад
7 фев 2020 в 00:39

Да!Сколько лет назад умный чел сказал,что наш народ друг друга ест и тем сыт бывает!

Алина
7 фев 2020 в 18:26

про полет: жесть. Я про этот полет сразу думала: как, в одной куче всех повезут. А вдруг кто-то один заразился, и что тогда? А про туалет-: воооще жесть. Тюменци не прилетевших россиян "гнобят", их пугает постоянное вранье ответственных лиц. В чем выражается:
1. Сокрытие реальной численности зараженных. Ну не может такого быть, что город с 11 млн. человек закрыли на карантин при 2тыс. заболевших. Ну не бывает так.
2. Нам говоря: посылки и продукты из Китая не опасны, а вещи эвакуированным не выдают, моют и обрабатывают снаружи.
3.Точно также не закрывали границы, а только предлагали отложить тур. поездки. А то вдруг военным самолетом! Вывозят! В одной куче. А в санатории даже в коридор выйти нельзя, говорить на расстоянии. Да они все могли перезаразиться. От вашего ведра.
3. Способ заражения: только ли воздушно-капельным? Не только. Не врите и люди будут знать как защитить себя и близких и поверят врачам.

Макс
5 фев 2020 в 20:20

Бла-бла-бла-бла.Сидела бы в Китае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 22:09

Этой девушке надо сказать спасибо властям, а не ныть про тяжёлый перелёт. Помните, Вам тут не рады, большинство адекватных жителей Тюмени и области против Вашего приезда сюда. Жаль, что простой народ не спрашивают, будь воля народа - Вас бы тут не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 23:32

тебя дура вывезли радуйся, привыкли к тепличным условиям, может ты думаешь мы в Тюменской областе так рады что к нам мадам в самолёте где нет беде к нам привезли

ОТВЕТИТЬ
Cherry
5 фев 2020 в 22:52

как не запилить фоточку в инстаграмме...пир во время чумы

Гость
6 фев 2020 в 10:02

Эти граждане, вывезенные из китая, должны быть благодарны, что о них позаботились. Военный самолёт, конечно, не имеет элементарных удобств, но... вот если бы на грузовом летели, тогда вообще! И нечего слюни распускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 21:50

Эта престарелая розовая шапочка пома лкивала бы в тряпочку- не понравился ей перелет, она знает сколько это стоило государству( с наших налогов) и ещё 2 недели будет жить в санатории нахаляву, оставалась бы с китайцами никто не звал, придумала способ засветиться тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 21:38

Смысл было ехать, а сейчас скулить....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:19

Уже радует что обрабатывают всё дезинфицируют, если это не фейк созданный специально, написанный девушкой.

Татьяна
5 фев 2020 в 21:34

Девушка ,держитесь!

Евгений
5 фев 2020 в 21:39

Верните ее пожалуйста обратно в китай

Гость
5 фев 2020 в 22:17

Все внимание Вам! А не нам у кого больные дети на руках! Браво властям! P. S. # отсамого лучшегогороданаземле#

хбз
6 фев 2020 в 09:09

Очередная "мне все должны!". Кресла не откидываются, туалет-ведро, два часа ихнее величество ждало в Улан-Удэ! Вот сейчас по всем соцсетям растренькает что граждане России России не нужны! Бизнес-класс ей не приготовили. Балаболка очередная, инстаграмная.

Дмитрий
6 фев 2020 в 07:23

Девушка, а вы не офигели? Хоть бы по стыдилась писать... Оставалась бы в Ухане, там комфортней сейчас... Да военные самолёты такие, и солдаты так летают и едят сух пайки, живы и здоровы... Вас привезли, накормили, поселили, обследуют за наши/ваши Налоги... И подвергают опасности жителей Тюмени с этим вирусом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 22:41

тут самое главное то, что Тюмень самая подготовленная

ОТВЕТИТЬ
Хочется жить!
5 фев 2020 в 22:45

Удивительно!!! Вот читаю и диву даюсь какие Тюменцы негостиприимные!!! Вот что за люди!? Теперь от лица жителя Тюмени напишу - если бы их вывезли в специализированное заведение, а не в савдеповский санаторий, который в пригороде и жилом населенном пункте, то возможно и отношение было другое!!!
А ещё кстати люди не из Тюмени вы такие гостеприимные, а окажись ситуация в вашем городе, вы бы были такие добряшки? Нееет, тоже б возгудали и боялись за свои семьи!

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный Гость
6 фев 2020 в 01:27

А нам, господа эвакуированные, тоже не нравится стать гнездо-лабораторией по исследованию соседства с условно-заразными! Семьям с детьми мало радостно стать подопытным полигоном мышей, на которых ставят опыты, соединив их с теми, кто не почесался вовремя уехать из очага заражения самостоятельно! Так что зря обижаетесь: мы вас сюда не звали, и теперь 2 недели ходить по городу в роли #янемышь не очень-то приятно. Так что терпите нас какие есть, и здесь любят только здоровых и не опасных! Больных у нас в своей инфекционной хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 10:27

Ну и сидела бы в Китае, если тяжело. Можно догадаться, что всё это затянется. И что Вас надо было во время полёта подстричь, маникюр, педикюр, массаж сделать? О да, забыла, шампанское и бутерброды с красной икрой)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 11:30

Блин, вы вспомните как раньше люди жили, особенно в военное время. В какие туалеты ходили, какую еду ели, лишь бы остаться живыми. Самое главное Вас вывезли, вы остались живы, будите находится под контролем врачей. А в какие условиях летели это уже мелочи. И можно было это не выносить на всеобщее обозрение.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 фев 2020 в 21:30

Правильно девушка написала,как обычно наплевательское отношение. А какие люди злые стали у нас в стране....ужас.

ОТВЕТИТЬ
123
6 фев 2020 в 08:08

Отключите им интернет. Пусть в полной изоляции сидят. Начнут сейчас плакаться

Гость
6 фев 2020 в 08:15

сказала бы хоть спасибо... а то Королевишне водители не нравиться, надо бы ло там и остаться .

Гость
5 фев 2020 в 20:44

Да, народ злой и недовольный!

КАк ты узнала что он злой и недовольый?
Ты что опрос у 700000 тыс человек проводила. Лгунья
Отвечай за себя. Вырази недовольство в письменном виде, за всех не пиши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 21:36

Особенно забавно слышать подобное от жительницы Благовещенска. Кто там был, тому многое понятно. Иногда лучше промолчать. Или поблагодарить за то, что не бросили в критической ситуации. Благодарность — хорошее человеческое качество, ибо никто никому не должен. Пора это усвоить раз и навсегда. А всем, кто прибыл на нашу землю с надеждой на спасение и помощь — добро пожаловать! Тот кто хоть раз в жизни оказывался в критической ситуации вдали от родного дома, не пожелает этого и врагу! Спокойного и комфортного вам пребывания у нас! Пусть время для вас пролетит незаметно. Будьте здоровы!

Ева
5 фев 2020 в 21:57

А вообще есть или говорили о инфицированным европейце,ну или ком нибудь кроме китайцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 07:18

Поразительная наглость! Вас спасли, бесплатно доставили. Если , что-то не нравится -возвращайтесь в Китай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 10:07

Ну надоже цаца, никто насильно не принуждал покидать Китай. Привыкли требовать и скулить, бизнес класс им подавай, выехали в Китай сами, по собственной воле, а как прижало бежите обратно, да еще и хотите чтоб с вами чванькались здесь. Может каждому отдельный самолет и бригаду врачей в нем. Вот действительно НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШ ЗЛА

ОТВЕТИТЬ
Сосед
6 фев 2020 в 10:31

Где Китай, и где Тюмень? Зачем сюда со столь длинным перелётом??? Благовещенск близко!!! Кто нибудь ответит на этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ