13 апреля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

5 фев 2020 в 18:30

Раздел имущества и развод Лисовиченко не спасет их от взыскания требований новых хозяев Антипинского НПЗ, только продлит агонию и оттянет расплату.

Влад
5 фев 2020 в 19:07

Знаю одну семью. Муж простой водитель старше жены красавицы на двадцать лет . Живут лет десять - двенадцать замечательно. Нарожали троих прекрасных детишек. Он и она работают. Живут достойно и ради детишек.Никто из них не олигарх. Всегда в пример привожу эту семью. А про любовь бедолажки к богатею - это бред .

ОТВЕТИТЬ
111
6 фев 2020 в 00:00

Это всего лишь способ спасти хоть какую то часть имущества.

ОТВЕТИТЬ
думала прокатит, а нееет!
6 фев 2020 в 00:12

Вот бы всех подобных кукушек, жаждущих халявы, такая участь постигла, в виде долгов. Глядишь и браков бы крепких и не по расчету больше стало!

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 фев 2020 в 01:47

И не таких ещё доставали из за бугра... Езжай в зону отчуждения (Тюмень) сейчас нужены как ни когда людские руки для ликвидации очагов китайцев сидящих в карантине...

Гость
6 фев 2020 в 01:50

Мне 40 ей 23 страсть и любовь морковь, все прекрасно...

ОТВЕТИТЬ
Трость
6 фев 2020 в 08:05

Народ вы разобрались бы со своими кредитами и ипотеками т.к. АНПЗ не ваша тема. Люди проживающие на земле тюменской не являются хозяевами её. Люди проживающие на земле тюменской, называющие себя коренными жителями не являются хозяевами предприятий Тюмени. Идите, идите РАБотайте за зарплату и платите исправно, своевременно и в полном объёме налоги и не оглядывайтесь. А Лисовченко мо-ло-д-е-ц!!! Ли-сов-ченко мо ло дец !!! Мо ло дец !!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 фев 2020 в 11:26

Мадам весьма успешно инвестировала свою внешность и выгодно монетизировала мужское либидо.

ОТВЕТИТЬ
Трость
6 фев 2020 в 11:54

Не собираемся здесь народ, не собираемся. Идите, идите получайте заРАБотную плату в РУБлях. Всё в соответствии ст. 131 ТК РФ. Скоро для "нашего благополучия" подымут НДФЛ с 13% до 16%.

ОТВЕТИТЬ
Guess
6 фев 2020 в 14:01

Ну так и молодец мадам, тем более ее влиятельный покровитель точно в обиду не даст

Гость
7 фев 2020 в 01:48

Жалко мужика, к успеху шел. Теперь бегать приходится по чужеземным местам под солнцем.

Гость
14 мая 2020 в 12:08

Люди странные!!! Какую кость кинут, ту и грызут, еще и рычать при этом умудряются!!!!
Совершенно не зная сути происходящего и не имея осознания творившегося бес придела по поводу НПЗ.

Гость
14 мая 2020 в 12:16

Спросите у народа, который там работал, как им плохо было при пред идущем руководстве и как хорошо сейчас. Тогда может быть желчью поливать перестанете.

Загрузка...