9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Развод бывшего топ-менеджера АНПЗ Геннадия Лисовиченко: рассказываем, что досталось молодой супруге

Помимо части совместно нажитого имущества Ксении Лисовиченко могут достаться и долги сбежавшего мужа

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

111
5 фев 2020 в 12:52

Домик на Цимлянском вроде бы собственность завода. Если нет, то нужно арминистрации города подать иск о сносе незаконно построенного жилого дома.

афоня.
5 фев 2020 в 12:54

сына тоже разорить.

Олег
5 фев 2020 в 12:57

Какое предприятие потянет такое руководство? Если только один директор за 10 лет в какие то дикие суммы обошелся и это только видимая часть айсберга.А там еще замы всякие ,гл. бух и т.д. Тут любой корабль перевернется с такой жирной капитанской рубкой.

александр
5 фев 2020 в 13:02

прозрели все когда делят мелоч.........а щука уплыла

Гость
5 фев 2020 в 13:08

А развод то фиктивный)))

Гость
5 фев 2020 в 13:14

Солдат ребёнка не обидит. Вроде так говорят.

Гость
5 фев 2020 в 13:17

Тогда сейчас страданет за домик незаконный

пятькопеек
5 фев 2020 в 13:50

НПЗ, в Антипино подвергнут «Сбербанком» процедуре банкротства после того как сам Греф накачал НПЗ деньгами на сотни миллиардов рублей,
может это тоже схема вывода денег ?.
есть ли признаки фиктивного банкротства?
куда смотрел Греф?
Так что вопросов больше чем нам освещают в прессе.. или я ничего не понимаю!.

пятькопеек
5 фев 2020 в 13:59

Бывший вице-премьер Ольга Голодец перешла на работу в Сбербанк.
будет курировать социальные и медицинские программы Сбербанка.

Осталось инвестировать деньги в фармзавод .. и выпускать, выпускать
для россиян Арбидол - волшебные таблетки

Гостья
5 фев 2020 в 14:37

А такая любовь была наверное до его разорения)

Антонина
5 фев 2020 в 15:03

А я все понять не могла, как можно было обанкротить нефтеперерабатывающий завод! Такие траты никто не потянет! Коттедж 40 млн. А долги завода кто будет платить?

Полтергейст
5 фев 2020 в 15:14

Ксению я знал лично. Она очень любила мужа. Он показал ей жизнь по сути.что она видела до него? Наркоманы, алкоголики. А тут он, умный, крутой. Вот и влюбилась

прелесно
5 фев 2020 в 15:35

И развели деточку достаточно быстро, без шума и пыли и Сушинских совсем непричем.....

Антонина
5 фев 2020 в 16:17

В России все мошенники особо крупного размера с почетом отправляются ..... за границу! Это только если ты не заплатил налог в 10 тыс. рублей тебя не выпустят из страны!

Гость
5 фев 2020 в 16:22

Тапочные обмороки сидите и не пищите в сторону Лисовиченко, а лучше сберу платите бешеные %, и продолжайте втухать.А КСЮША ГА И ДП ДЕРЖИТЕСЬ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО

Гость
5 фев 2020 в 17:05

Долги поделят только если докажут, что кредиты, которые брались для бизнеса, пошли на личные нужды семьи. Но это еще постараться надо...

Шершень
5 фев 2020 в 17:34

Коррупцией несет. А писать надо чтобы не забывали что есть Глас народа. Только Власти это не нужно.

Юлечка
5 фев 2020 в 17:57

ээээх мужик, вроде взрослый, вроде умный... старался, выводил деньги, чтобы обеспечить, жизнь показать молодой жене, а будет ли кто-то рядом, когда понадобится "стакан воды подать"?

5 фев 2020 в 18:30

Раздел имущества и развод Лисовиченко не спасет их от взыскания требований новых хозяев Антипинского НПЗ, только продлит агонию и оттянет расплату.

Влад
5 фев 2020 в 19:07

Знаю одну семью. Муж простой водитель старше жены красавицы на двадцать лет . Живут лет десять - двенадцать замечательно. Нарожали троих прекрасных детишек. Он и она работают. Живут достойно и ради детишек.Никто из них не олигарх. Всегда в пример привожу эту семью. А про любовь бедолажки к богатею - это бред .

111
6 фев 2020 в 00:00

Это всего лишь способ спасти хоть какую то часть имущества.

думала прокатит, а нееет!
6 фев 2020 в 00:12

Вот бы всех подобных кукушек, жаждущих халявы, такая участь постигла, в виде долгов. Глядишь и браков бы крепких и не по расчету больше стало!

Вася
6 фев 2020 в 01:47

И не таких ещё доставали из за бугра... Езжай в зону отчуждения (Тюмень) сейчас нужены как ни когда людские руки для ликвидации очагов китайцев сидящих в карантине...

Гость
6 фев 2020 в 01:50

Мне 40 ей 23 страсть и любовь морковь, все прекрасно...

Трость
6 фев 2020 в 08:05

Народ вы разобрались бы со своими кредитами и ипотеками т.к. АНПЗ не ваша тема. Люди проживающие на земле тюменской не являются хозяевами её. Люди проживающие на земле тюменской, называющие себя коренными жителями не являются хозяевами предприятий Тюмени. Идите, идите РАБотайте за зарплату и платите исправно, своевременно и в полном объёме налоги и не оглядывайтесь. А Лисовченко мо-ло-д-е-ц!!! Ли-сов-ченко мо ло дец !!! Мо ло дец !!!

Тюменец
6 фев 2020 в 11:26

Мадам весьма успешно инвестировала свою внешность и выгодно монетизировала мужское либидо.

Трость
6 фев 2020 в 11:54

Не собираемся здесь народ, не собираемся. Идите, идите получайте заРАБотную плату в РУБлях. Всё в соответствии ст. 131 ТК РФ. Скоро для "нашего благополучия" подымут НДФЛ с 13% до 16%.

Guess
6 фев 2020 в 14:01

Ну так и молодец мадам, тем более ее влиятельный покровитель точно в обиду не даст

Гость
7 фев 2020 в 01:48

Жалко мужика, к успеху шел. Теперь бегать приходится по чужеземным местам под солнцем.

Гость
14 мая 2020 в 12:08

Люди странные!!! Какую кость кинут, ту и грызут, еще и рычать при этом умудряются!!!!
Совершенно не зная сути происходящего и не имея осознания творившегося бес придела по поводу НПЗ.

Гость
14 мая 2020 в 12:16

Спросите у народа, который там работал, как им плохо было при пред идущем руководстве и как хорошо сейчас. Тогда может быть желчью поливать перестанете.