Город Профессия — счастливый человек: в Тюмени пройдёт открытый семинар от профессора из Швейцарии

Профессия — счастливый человек: в Тюмени пройдёт открытый семинар от профессора из Швейцарии

13 февраля Магди Аттала расскажет старшеклассникам и родителям о том, как добиться успеха в карьере

Профессор из Швейцарии расскажет, как заниматься любимым делом и добиться в нём успеха

13 февраля в отеле Double Tree by Hilton состоится открытая лекция профессора Магди Атталлы из Швейцарии о том, как превратить в профессиональный успех свои увлечения. На лекцию приглашаются все, кто заинтересован в собственном развитии или развитии своих детей. Участие бесплатное.

Выбор профессии — это всегда сложный путь. Еще тяжелее понять, чем заниматься: тем, что приносит деньги, или тем, что действительно нравится. Дилемма стоит и перед теми, кто вот-вот закончит школу, и перед теми, кто уже начал свою карьеру. Но делать выбор вовсе необязательно. Оказывается, можно заниматься тем, что нравится, и быть успешным. Как именно этого добиться, на своей открытой лекции тюменцам расскажет Магди Аттала.

Магди Атталла — профессор Benedict Education Group, старейшей и крупнейшей швейцарской сети образовательных учреждений с 80 школами по всему миру. Он также является региональным директором BHMS Business & Hotel Management School в России и странах СНГ и хорошо знает, насколько тема выбора профессионального пути важна для нас.

Семинар для старшеклассников и их родителей состоится 13 февраля (в четверг) и займёт примерно полтора часа. За это время профессор Атталла поможет вам посмотреть на себя и свои таланты или таланты ваших детей со стороны. Он даст конкретные советы и лайфхаки о том, как облегчить себе выбор будущей профессии и как объединить в ней всё, что любите вы или ваш ребенок. В течение всего времени лекции вы сможете задавать вопросы — организаторы встречи обеспечат синхронный перевод на русский язык.

Чтобы тюменцы могли поближе познакомиться со спикером и решить, потратить ли на его лекцию вечер накануне Дня всех влюбленных, Магди Атталла проведет небольшой вебинар. Зарегистрироваться на него и посмотреть трансляцию можно на сайте.

Адрес проведения лекции: Орджоникидзе, 46. Конференц-зал гостиницы Double Tree.

Координатор встречи: Валентина Табатчикова, можно написать ей на адрес valentina.tabatchikova@bhms.ch или позвонить +7 922 22-000-63.

Регистрация на вебинар и открытую лекцию по ссылке. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем