27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Прохор
4 фев 2020 в 23:43

Глубокая стадия Шизофрении охватила Тюмень! вЫ ЛЮДИ ИЛИ КТО, это такие же как мы и они хотят жить. Полная деградация личности привела к этим комментариям, человекоподобным. Им нужно помочь, в их ситуации могли оказаться наши дети, родители, и т.д. ДАК БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ. Вы о чем пишите о собственной шкуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:45

Голикова, забирай их к себе в Москву. Если так за этих людей печ. Там условия идеальны. Какого их в Тюмень приперли?

Гость
5 фев 2020 в 00:01

Ну конечно мы просто счастливы рискнуть жизнями наших детей, чтобы принять тех, кому приспичило в разгар эпидемии ехать в Китай! Тем более, нас почему-то никто не удосужился спросить, хотим ли мы этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:14

У нас детей то не умеют лечить, а тут с такой заразой, я ребенка вообще больше в школу не пущу, пусть дома учится

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:49

Совершенно необходимо размещение пациентов каждого в отдельном изолированном боксе в режимном спецприемнике оборудованном всем необходимым по 4 степени защиты как в спецбиоцентрах по созданию биооружия а не всех скопом в какомто профилактории-это диверсия

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:53

Подобная диверсия при негативном развитии событий чревата превращением Тюмени в российский эпицентр эпидемии, а значит обьявлением здесь карантина, чс, запрета выезда и вьезда-в общем все как в Ухане и может хуже-это Россия, детка

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:54

Объясните кто нибудь для чего Россия вывозит граждан Казахстана и Украины... И почему их вывозит спец борт и зачем они нужны здесь в Тюмени.... Здесь что дом терпимости....???? У граждан Украины есть своё государство так же и у Казахстана...

ОТВЕТИТЬ
Леон
5 фев 2020 в 03:43

Поздравляю Тюменцев и особенно Винзильчан !!!!

Гость
5 фев 2020 в 07:47

Только почему-то никто не пишет о том, что местные жители в спешке уезжают из поселка? Или Вы господа чиновники считаете, что в поселке нет паники? А в местных аптеках даже масок нет!

рядом живу
5 фев 2020 в 08:18

Сочувствую тюменцам, мы соседи... Хорошо писать и стыдить в бездушности перепуганных простых тюменцев. На их месте возмущались бы все.У них семьи, дети... Нет освещенности, нет инфы в свободном доступе. Вот если бы по тв показали хорошо оборудованные корпуса больниц с полной изоляцией от населения, и люди бы успокоились. А так- чего им радоваться? Им на месте видней, что место не приспособлено для полной изоляции. В США на военную базу везут своих на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гоги
5 фев 2020 в 08:50

Пусть их в кремль везут

Гость
5 фев 2020 в 09:28

Не смешите... самый подготовленный регион. Даже масок в аптеках нет. Зашибись подготовились

Гость
5 фев 2020 в 09:32

С одной стороны надо помочь людям, а с другой, почему за счет других людей?
Градостроитель? Вы серьезно? В поселке заразят людей, а те в город привезут и пошла повсюду ...
Нашли же место ... старых советских времен и от города рукой подать ...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 фев 2020 в 10:02

4 дня хожу по аптекам на ул.Пролетарской за масками,обещают что завезут и не завозят.

Гость
5 фев 2020 в 10:14

Нашли место.Пусть в кремле расселяют.

Ирина
5 фев 2020 в 10:24

Если бы губернатор и Шаруха действительно заботились за нас, жителей Тюмени, они бы нашли аргументы отказать... что на Алтае мало санаториев и турбаз глубоко в лесу?... например! А Моор и Шаруха ещё и огромную зарплату получают за такую работу!!! Не важно, что люди, а это нормально, переживают ... лекарства нет!!!

антихабнер
5 фев 2020 в 10:33

ГРадостроитель - на берегу Пышмы? Просто замечательное соседство.

Счастливая мама
5 фев 2020 в 10:35

Просто наш тюменский менталитет всех устраивает. Мы по возмущаемся здесь и все, а в Екат если бы сказали что привезут на передержку , там уже у трапа толпа стояла и не дала бы выпустить пассажиров. А мы тут тихо по возмущаемся и все.

ОТВЕТИТЬ
Абсолем
5 фев 2020 в 10:39

А че не в Москву везут, что получше так сразу в Москву, а что с болячками так мы куда нибудь в России место то найдем

Гость
5 фев 2020 в 11:53

Куда отвезли туда и отвезли. Нас не спросят. А в Москве тоже все есть как у тюмени не волнуйся лелик сядем усе

Гость
5 фев 2020 в 12:45

Сейчас Тюмень лавры себе заработает и в будущем будет эвукуационным центром всех смертельных вирусов страны

Док
5 фев 2020 в 18:16

Главному врачу реабилитационного центра " Градостроитель" ,Владимиру Викторовичу Семенову, Респект! Сил и терпения всему персоналу центра! Предстоит не легкая задача оправдать высокое доверие,оказанное Тюмени! Об этом говорит уже весь Мир!

александр
5 фев 2020 в 23:32

Винзили и так знамениты своим дурдомом,теперь и вирусных туда же. Оптимизация... Многоходовочка...

галя