28 июля среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Гость
4 фев 2020 в 22:22

Если говорят, что Тюмень готова к приему людей из Китая, а почему в аптеках города Тюмени нет даже масок медицинских, передаем их из других городов севера, настоящий позор.Уважаемый губернатор Тюменской области обеспечьте всеми необходимыми медикаментами и медицинскими масками жителей г. Тюмени. а потом хвалитесь о готовности приема гостей в Вензели, а то как-то очень стыдно и обидно за жителей г. Тюмени. На сегодняшний день в аптеках города ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Ray
4 фев 2020 в 22:19

Китаянка прилетела из новосиба в тюмень 28го, а 31го при заселении почуствовала себя плохо... Вопрос: где она шлялась до 31го? С кем контактировала?

Гость
4 фев 2020 в 19:42

А сотрудники и медперсонал тоже будут на карантине? Или будут вечером на рейсовом автобусе возвращаться в свои семьи?

ОТВЕТИТЬ
гость из китая
4 фев 2020 в 19:22

Отвезите всех к министру здравоохраниния на дачу , там самые хорошие условия

Гость
4 фев 2020 в 19:27

АХРЕНЕТЬ! А че не весь китай сюда привезти?! Везите все 1,5 миллиарда к нам
У нас же тут скучно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:25

Видимо решили: уже есть заболевшие в Тюмени, значит всех туда же. А мнение людей никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 22:34

Реальную обстановку ни кто никогда до людей не доведет, им это просто ненужно.

Гость
4 фев 2020 в 20:21

Мы значит подготовлены, а Москва нет! Охринеть можно от такой логики и обоснования. У меня еще вопрос, ну ладно россияне, ну зачем нам граждане Армении, Украины тем более? Давайте еще китайцев в Тюмень эвакуируем.

SHAX
4 фев 2020 в 23:20

Посмотрите какой госпиталь построили в Китае за 10 дней и с каким оборудованием, а у нас в санаторий ?!

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 фев 2020 в 23:42

Жителям рядом с Чернобылем тоже ничего не говорили, реалии будут понятны позднее

Гость
4 фев 2020 в 19:50

А мнение тюменцы не интересно спросить????? Почему именно сюда???? Других регионов нет????

ОТВЕТИТЬ
Тюмень-город мечты!
4 фев 2020 в 19:23

Потенциально они могут быть заражены?????Доктора есть компетентные?Я слышал что такая погода как устоялась сейчас в городе благоприятно может способствовать распространению ВИРУСА по воздуху!А от ВИнзелей до города рукой подать!МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ ОКНА ЗАКУПОРИТЬ ЧТО_ЛИ????????????????

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 фев 2020 в 21:45

Москве нельзя сказать нет, коллеги там не поймут

Гость
4 фев 2020 в 20:29

Санаторий никак не приспособлен к приёму потенциальных больных особо опасной инфекцией. Нет ни спец фильтрации воздуха, ни спец боксов, ничего. Это преступление и глупость.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 фев 2020 в 20:26

Могли бы жителей Тюмени спросить,Сибуровские заводы у нас построили не кого не спрашивали,сейчас везут людей возможно инфецированых тоже к нам,почему не Питер,Москва,как будто тут люди 2го сорта живут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вот так
4 фев 2020 в 19:23

И на фига они мне чахоточные тут упали!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:38

пусть Гтликова к себе их везёт,и лечит арбидолом,опыт и недвижимость позволяет.

добрый
4 фев 2020 в 21:01

есть предположение что ни кто не знает что происходит и что нужно делать. если в тюмени лучшая медицина в стране . то получается в других регионах ее совсем нет.

гость
4 фев 2020 в 21:15

По ее словам, наш регион — одна из подготовленных для этого территорий. Она в своем уме? Или это Моор так доложил? А в реале только медиков сгонять туда начали забор спешно строят и оборудование свозят. Это что готовность принять заразу?

Гость
4 фев 2020 в 19:40

Голикова сказала - вот пусть к ней в апартаменты и везут. Нам своих заразных хватает. Как будто Тюмень - это помойка, что можно всю нечисть сюда свозить.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:11

Днем говорили, что всех увезут в Подмосковье. Видать, там более нужные для страны живут люди. Жаль, что простой народ никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:32

Сейчас они там отсидятся 2 недели на карантине,но ведь сотрудники санатория вполне могут подхватить от кого нибудь вирус и развезти по всей Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:19

В городе даже масок нет, а это биологическое оружие с которым нужно бороться подготовленным военным медикам, которых у нас нет!!! Визите на изолированные военные полигоны!!!

Гость
4 фев 2020 в 23:30

Объявлено 31 декабря о вирусе,,какого хрена туристы в начале февраля там делают,,,мозги то где?зачем ехать туда надо было

Гость
4 фев 2020 в 19:45

А вот интересно, а почему если китайская студентка ни с кем не контактировала и в общежитии не была, все студенты этого общежития с кашлем лежат сейчас в инфекционке на обследовании?

ОТВЕТИТЬ
Гость их хуанья
4 фев 2020 в 20:59

все идёт по плану фильма эпидемия

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:14

У нас детей то не умеют лечить, а тут с такой заразой, я ребенка вообще больше в школу не пущу, пусть дома учится

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:49

Совершенно необходимо размещение пациентов каждого в отдельном изолированном боксе в режимном спецприемнике оборудованном всем необходимым по 4 степени защиты как в спецбиоцентрах по созданию биооружия а не всех скопом в какомто профилактории-это диверсия

ОТВЕТИТЬ
рядом живу
5 фев 2020 в 08:18

Сочувствую тюменцам, мы соседи... Хорошо писать и стыдить в бездушности перепуганных простых тюменцев. На их месте возмущались бы все.У них семьи, дети... Нет освещенности, нет инфы в свободном доступе. Вот если бы по тв показали хорошо оборудованные корпуса больниц с полной изоляцией от населения, и люди бы успокоились. А так- чего им радоваться? Им на месте видней, что место не приспособлено для полной изоляции. В США на военную базу везут своих на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Прохор
4 фев 2020 в 23:43

Глубокая стадия Шизофрении охватила Тюмень! вЫ ЛЮДИ ИЛИ КТО, это такие же как мы и они хотят жить. Полная деградация личности привела к этим комментариям, человекоподобным. Им нужно помочь, в их ситуации могли оказаться наши дети, родители, и т.д. ДАК БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ. Вы о чем пишите о собственной шкуре.

ОТВЕТИТЬ
тамара геннадьевна
4 фев 2020 в 22:53

видимо кто- то боится за свое кресло, а что Голикова свою жопу оторвала от кресла и у нас была, ужас,главное подальше от Москвы,там ведь мозг России .А Голикова и прочие будут отвечать за смерти,если начнется и здесь эпидемия ?, или разведут руками и опять ничего им не будет,просто перекинут на другую работу,где еще есть что разрушать и опять будут властвовать. что творится,а как согласие народа?

Леон
5 фев 2020 в 03:43

Поздравляю Тюменцев и особенно Винзильчан !!!!

Гость
5 фев 2020 в 07:47

Только почему-то никто не пишет о том, что местные жители в спешке уезжают из поселка? Или Вы господа чиновники считаете, что в поселке нет паники? А в местных аптеках даже масок нет!

Гость
5 фев 2020 в 11:53

Куда отвезли туда и отвезли. Нас не спросят. А в Москве тоже все есть как у тюмени не волнуйся лелик сядем усе

JANA
4 фев 2020 в 22:12

просто у нас федеральная помойка
неприятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:01

Ну конечно мы просто счастливы рискнуть жизнями наших детей, чтобы принять тех, кому приспичило в разгар эпидемии ехать в Китай! Тем более, нас почему-то никто не удосужился спросить, хотим ли мы этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 09:32

С одной стороны надо помочь людям, а с другой, почему за счет других людей?
Градостроитель? Вы серьезно? В поселке заразят людей, а те в город привезут и пошла повсюду ...
Нашли же место ... старых советских времен и от города рукой подать ...

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
4 фев 2020 в 20:29

К пандемии готовы! Правда, градусник один на этаж, но это уже вторично.

елена
4 фев 2020 в 20:38

А чего в Тюменскую область? Вродебы в Подмосковье что-то готовили?

Гость
4 фев 2020 в 19:46

В мАскву всех, там подготовленные места есть

Гость
5 фев 2020 в 00:54

Объясните кто нибудь для чего Россия вывозит граждан Казахстана и Украины... И почему их вывозит спец борт и зачем они нужны здесь в Тюмени.... Здесь что дом терпимости....???? У граждан Украины есть своё государство так же и у Казахстана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:53

Подобная диверсия при негативном развитии событий чревата превращением Тюмени в российский эпицентр эпидемии, а значит обьявлением здесь карантина, чс, запрета выезда и вьезда-в общем все как в Ухане и может хуже-это Россия, детка

ОТВЕТИТЬ
Счастливая мама
5 фев 2020 в 10:35

Просто наш тюменский менталитет всех устраивает. Мы по возмущаемся здесь и все, а в Екат если бы сказали что привезут на передержку , там уже у трапа толпа стояла и не дала бы выпустить пассажиров. А мы тут тихо по возмущаемся и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:55

Хватит с нас понаехавших

ОТВЕТИТЬ
Гоги
5 фев 2020 в 08:50

Пусть их в кремль везут

Гость
5 фев 2020 в 09:28

Не смешите... самый подготовленный регион. Даже масок в аптеках нет. Зашибись подготовились

Ольга
5 фев 2020 в 10:02

4 дня хожу по аптекам на ул.Пролетарской за масками,обещают что завезут и не завозят.

Гость
5 фев 2020 в 10:14

Нашли место.Пусть в кремле расселяют.

Ирина
5 фев 2020 в 10:24

Если бы губернатор и Шаруха действительно заботились за нас, жителей Тюмени, они бы нашли аргументы отказать... что на Алтае мало санаториев и турбаз глубоко в лесу?... например! А Моор и Шаруха ещё и огромную зарплату получают за такую работу!!! Не важно, что люди, а это нормально, переживают ... лекарства нет!!!

Елена
4 фев 2020 в 20:42

Вот так всем пример не ездите куда не надо сидите в России и отдыхайте дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:04

ура

Иван
4 фев 2020 в 23:34

нет, нельзя отвести их в какую-нибудь деревню. Учёных туда же, пусть разбираются с ними.

Гость
4 фев 2020 в 23:45

Голикова, забирай их к себе в Москву. Если так за этих людей печ. Там условия идеальны. Какого их в Тюмень приперли?

Гость
5 фев 2020 в 12:45

Сейчас Тюмень лавры себе заработает и в будущем будет эвукуационным центром всех смертельных вирусов страны

Гость
4 фев 2020 в 20:05

Люди должны помогать друг другу! Почему перепугались? Все когда нибудь умрут. Главное надо оставаться людьми и помогать по мере сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:45

Нам они в Тюмени не нужны

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 фев 2020 в 19:26

Ну давайте паникушники,начинайте ныть.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 22:21

представьте себя на месте этих людей! Думаю по другому бы запели, если б вас кинули!

Тюлень
4 фев 2020 в 23:18

Для всех местных кто смог ужиться с северянами бок о бок, любой вирус преодолеть как на раз - два высморкаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:28

По виду девок на фото видно чем они занимались в уханье и куда наматывали вирусы

антихабнер
5 фев 2020 в 10:33

ГРадостроитель - на берегу Пышмы? Просто замечательное соседство.

Док
5 фев 2020 в 18:16

Главному врачу реабилитационного центра " Градостроитель" ,Владимиру Викторовичу Семенову, Респект! Сил и терпения всему персоналу центра! Предстоит не легкая задача оправдать высокое доверие,оказанное Тюмени! Об этом говорит уже весь Мир!

александр
5 фев 2020 в 23:32

Винзили и так знамениты своим дурдомом,теперь и вирусных туда же. Оптимизация... Многоходовочка...

галя
6 фев 2020 в 10:41

Вся страна знала неделю назад,как будто интернета нет. Не врите.😫

Герц
4 фев 2020 в 23:03

Вы люди или кто? Полная деградация, не зависимо от власти, в сложные времена вменяемые люди объединяются, а тут своя рубаха ближе к телу? Вспомните что вы люди.

ОТВЕТИТЬ
метр
4 фев 2020 в 22:59

Вы, что совсем деградировали, они такие же как мы, но оказались в сложной ситуации. После Ваших комментарий, можете ли вы называться людьми. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
коля
4 фев 2020 в 23:14

откуда паника? карантин это болезнь.

Абсолем
5 фев 2020 в 10:39

А че не в Москву везут, что получше так сразу в Москву, а что с болячками так мы куда нибудь в России место то найдем

Загрузка...