25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Нитуп В.В.
4 фев 2020 в 14:51

Тут все ясно, на лицо сговор между депутатами, чиновниками, род.комом и Водонаевой!

111
4 фев 2020 в 17:46

А проверить законность приобретения сотен участков вокруг Тюмени отдельными депутатами и чиновниками слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 14:59

Как правило такие дела проделывают только чиновники, которые идут на эту работу для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 15:27

Отодвинули неугодных, а по заявлениям как работаете!?

пятькопеек
4 фев 2020 в 15:32

"бизнесмен решил завладеть бесхозными земельными участками ..которые находились в распоряжении департамента имущественных отношений Тюменской области"

Ну т как это понимать - бесхозные , но в распоряжении!
Может они не были поставлены на учет, как областная собственность?

Юрист была влюблена в бизнесмена.. ну или любила бабло...

Еро
4 фев 2020 в 16:29

А сколько не выявленных случаев?

Гость
4 фев 2020 в 18:53

всю землю вокруг Тюмени так "прхватизировали", была "ничья"..стала "налогоплательщика" ...в том числе -тем более на Тобольском тракте ..а тут. из-за 8 участков ...ха...ха.ха..насмешили 😁😁😁

Гость
4 фев 2020 в 21:03

Сталкивалась я с этими Ембаевскими чиновниками- сплошь хапуги!

ОТВЕТИТЬ
С.Черепанов
5 фев 2020 в 20:39

Я бы рекомендовал силовикам и должностным лицам Росреестра проверить историю участков, где промежуточным собственником был Липов. Ну, например по участкам в Березняках.

Лично у меня вопросы не только к Липову, но и к работникам Росреестра, и к юристам Департамента имущественных отношений Тюменской области, который почему-то каждый раз был ответчиком по участкам, являющимся муниципальной собственностью, а не областной, и в общем-то эти "юристы" весьма умело проигрывали все дела.

Вопросы у меня и к Администрации города, которая не бьется за муниципальную собственность, а должностные лица делают широкие глаза, как будто впервые слышат, что город теряет земельные участки, на которых кстати размещены инженерные сооружения, являющиеся муниципальной собственностью.

И все участки в Березняках выводятся через суд по одной и той же схеме - "разные" наследники, вдруг "вспоминают", что у их родственников, умерших 10 и более лет назад были в пользовании участки, идут в суд с иском о признании права на наследство, а ДИО ТО просто тупо соглашается с исками, притом, что областной имущественный департамент не вправе признавать иск в отношении муниципальных земель...

И к суду вопросы у меня есть - судьи некомпетентные или в доле?

P.S. - Земельный участок в Березняках, который был выделен под учебное заведение, и тот вывели состряпав документы о том, что якобы участок этот на болоте.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 15:16

Гретта Тунберг предложила запретить лекарство от глистов, потому, что им беднягам негде больше жить.😎

Хватит кошмарить бизнес!

Загрузка...