29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
4 фев 2020 в 09:39

Да не надо... пусть Ютейр летает во Внучку. Надёжнее самолеты и приветливее персонал, и чемодан опять же не нужно новый покупать под странные 🙃 правила

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
4 фев 2020 в 09:47

Летел один раз, т.к. других билетов не было - больше не полечу. Ценник у них конский и отношение к пассажирам свинское.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 11:29

А ДОЛЕТИТ до МАААСКВЫ ТО ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 09:29

лоукостер по цене бизнес-джета!

44-й
4 фев 2020 в 09:36

Дорого у них

Тюменец
4 фев 2020 в 11:48

А билеты то почему дорогие??? Другими компаниями можно за 3450р улететь и билеты есть. Вчера родственница с багажом в 20кг и ручной в 5кг улетела спокойно за 3900р

Нитуп
4 фев 2020 в 10:02

Опять рабов загоняют в сараи-самолеты, когда уже депутаты наедятся? Только родительский комитет и Водонаева могут нас спасти! После короновируса и так число абортов возросло, а тут еще чиновники такое устраивают! Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 10:33

Супер! Дешевле,чем Ютейр!!! Всегда летаем "Победой", и самолеты новые, и персонал приветливый, экипаж профессионалы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 13:10

на табуретках сидеть невозможно. Очень неудобные. Пусть сами посидят в них 3 часа, тогда поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 13:19

Доводилось летать этой странной компанией. УЖАС))) Сиденья просто неудобные, если сказать так - это не сказать вообще ничего о тех страданиях. Легче простоять весь полет. Воды нет. Перед посадкой заставляют сумки запехивать в "железку квадратненькую", если не смог запехать, пусть она весит 2 кг, заставят заплатить за багаж 1000 рублей, или просто снимут с рейса. Смотрят в глаза тебе такие драконы и улыбаются, дескать такие правила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 10:29

Врагу не пожелаешь летать этой авиакомпанией. Без лоха и жизнь плоха! Могут без обьяснения причин не пустит на посадку. А если вы обратитесь за пояснениями в главный офис. Вас никто не пустит мило пошлют. Не ведитесь на их низкую стоимость билетов.

Гость
4 фев 2020 в 10:33

что победа что ютэйр - и та и другая помойка

оно нам не надо
4 фев 2020 в 11:03

Бездарность журналистов на этом портале зашкаливает))
Продажи на рейсы идут с прошлого года , прилетать будут самолеты, а рейсы будут выполняться.

Гость
4 фев 2020 в 18:41

при чем тут грамота? Ругаться и орать на них? Значит такие недобросовесные сотрудники в этой компании, значит им это позволено делать, нажиться хотят. Они даже дамскую сумочку заставляют запехивать в этот железный ящик, в довесок. Смешно. Но с дураками связываться не стоит. Лучше не летать этой компанией. Если есть выбор, значит их надо обходить стороной.

Озябший тюленец
4 фев 2020 в 19:32

Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна Победа,
Одна на всех - мы за ценой не постоим.
Одна на всех - мы за ценой не постоим.

Гость
5 фев 2020 в 12:41

сейчас из кургана можно улететь за 3200 в шереметьево