22 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

4 фев 2020 в 12:45

Анна не слушай этих закомплексованных и узко мыслящих людей. Продолжай заниматься своим любимым делом ( но не в ущерб своему развитию) Удачи!👍

Лонли-Локли
5 фев 2020 в 09:47

Понравилась статья) Анна, ты молодец) 👍

вот я сам ни разу не косплейщик, но к ним отношусь спокойно. как говорится, чем бы дитя ни тешилось...
И с большим уважением отношусь к таким вот мастерам, которые с любовью и старанием делают разные удивительные штуки. а уж если вещи сделаны настолько круто, что их готовы покупать за серьёзные деньги, то это вообще двойное уважение!

Редакция, почаще пишите об интересных людях, а не о политиках, преступниках и прочих "простигосспади" :)

Анастасия Halu
5 фев 2020 в 21:22

К большинству негативных комментариев тут можно вовсе не относиться серьезно. Они остануться пустотой в рамках интернета, так как сделаны по принципу "настрочил анонимно ерунде = молодец и убежал") Все так и любят оставить свое гнусное великое мнение) Ну, ок) Такие люди смешны, т.к. осуждают закрыто и пишут про "полезность обществу". Тот же косплей приносит порой радость не только человеку, занимающемуся подобного рода творчеством, но и окружающим. Сколько детей радуется на фестевалях по играм таким персонажам. А сколько людей справляются от психологических проблем, когда образ персонажа из игр или фильмов дает ему нормализоваться и поверить себя? А то что люди, примеряющие образы, делают интересные поступки или помогают создаваться новым проектам в кино и игровой индустрии? Понимаю, что косплееры не всегда те же актеры, которых тоже достойных единицы, но это похожие профессии. И темная часть народа продолжает говнить творчество, образность и артистизм, потому не будем удивляться, когда в кино выходит тот же "Джокер" с Хоакином Фениксом, где герой подавлен таким социумом и не признан. Так и понимаешь, что тот же аниматор, который развлекает детей за зарплату, унижен такими "темными людьми" и получает пинки, ибо "бесполезен", ну-ну. Главное, что есть понимающие и девушку здесь поддерживают не пустыми словами =)

Загрузка...