Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К курганцу, летевшему в Тюмень с зараженной коронавирусом студенткой, нагрянули врачи и участковый»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
2 февр 2020 в 22:32

Не, ну это конечно важное событие… Мужику два дня всем колхозом объясняли чего от него требуется, и наконец свершилось - он таки понял и сдал анализы… Аллилуйя!))))

Гость (Сталинградская Битва) ч.2
2 февр 2020 в 22:01

По количеству суммарных безвозвратных потерь (убитые, умершие от ран в госпиталях, пропавшие без вести) воевавших сторон, Сталинградская битва стала одной из самых кровавых в истории человечества: РККА — 478 741 чел. (323 856 чел. в оборонительной фазе сражения и 154 885 чел. в наступательной)[8]; вермахт — ок. 300 тыс. человек; германские союзники (итальянцы, румыны, венгры, хорваты) — ок. 200 тыс. человек[9], число погибших горожан невозможно установить даже приблизительно, но счёт идёт не менее чем на десятки тысяч.

Военным значением победы стало снятие угрозы захвата вермахтом Нижнего Поволжья и Кавказа, особенно бакинских месторождений нефти.

Политическим значением стало то, что Турция отказалась от вторжения в СССР весной 1943 года, Япония не начала планируемый Сибирский поход, Румыния (Михай I), Италия (Пьетро Бадольо), Венгрия (Миклош Каллаи) стали искать возможности для выхода из войны и заключения сепаратного мира с Великобританией и США.

Вечная память героям освободителям.

Гость2
2 февр 2020 в 22:16

Ну слава тебе хоссподи. Работают.

Гость
2 февр 2020 в 21:36

статья про мужа а выставила на фото себя,к чему?

Гость
2 февр 2020 в 22:03

Работайте, медбратья!

мдя...
2 февр 2020 в 23:20

Количество дебилов в стране перевалило точку невозврата...

Гость
2 февр 2020 в 23:40

Вот как нужно вызывать участкового (иначе не дождёшься)

Гость
3 февр 2020 в 00:11

Алексей Пивнев и Оксана Пивкина это разные люди......!? - или орфография хромает

Ирина
3 февр 2020 в 08:31

Представляю ...., что с мужиком было,когда сказали что у него была связь с китаянкой ещё и в самолёте🤣... ! Бедная жена наверно за 2 дня себе чего только не нафантащировала?

Анна
3 февр 2020 в 10:07

Интересно, а от аэропорта до общежития студентка как добиралась? Там тоже контактов могло быть много. Об этом никто не пишет

Гость
3 февр 2020 в 10:39

Надоели. Уже все новости про эту заразу надоели. Надоели Моор с Кухаруком и их командой за постоянное враньё и бездействие, и так далее

Гость
3 февр 2020 в 00:50

Кстати Лесли это не китайское имя, а американское! Интересно почему китаянку так родители назвали?

3 февр 2020 в 10:34

В воскресенье были официально объявлены результаты первой в Таиланде попытки лечения коронавируса лекарствами от вирусного гриппа и ВИЧ: врачам инфекционного отделения государственной больницы Ратчавитхи в Бангкоке удалось вылечить ими пациентку, которая была госпитализирована с тяжелой пневмонией, вызванной новым коронавирусом. Воспаление удалось погасить за 48 часов, а через несколько дней после начала лечения анализ пациентки на наличие в организме коронавируса поменял знак с положительного на отрицательный, говорится в бюллетене департамента общественных связей.

Гость
2 февр 2020 в 22:27

Пивнев и Пивкина отличная семья )

Гость
2 февр 2020 в 21:35

Зомби апокалипсис распозается по стране.

Гость
2 февр 2020 в 22:25

А как же они проверили 138 пассажиров, а то, что девушка китаянка болеет не обнаружили? Тепловизор не работает или не проверяли? Другого не дано

Гость
2 февр 2020 в 23:32

То есть в России теперь тоже под дулами пистолетов заставляют обследоваться на новый вирус?

Гость
3 февр 2020 в 01:12

В фильме "Кукловоды" тоже с тепловизорами бегали что-бы пришельцев-паразитов выявить.

Житель нашего города
3 февр 2020 в 07:17

Такое чувство, что этот коронавирус придумали для того чтобы в Китае экономику суть уронить. Не зря же сейчас США ведет торговую против Китая, и Китайская экономика слишком разогналась. Вот и придумали чтобы её замедлить.
Был же раньше и свиной и птичий грипп, и атипичная пневмония. В итоге, сколько было случаев когда из-за свиного грипп уничтожали на фермах животных, и все только для выдавливания конкурентов.
Уверен, коронавирус это отвод глаз от истинных действий!

не там вы чуму ищите!
2 февр 2020 в 21:30

а тем временем конституцию уже переписали........

2 февр 2020 в 21:28

Ну все капец

Гость
2 февр 2020 в 22:06

Да уж. интересно что еще в связи с этим вирусом ожидается

lora
2 февр 2020 в 22:51

Значит в Рощино его так проверяли по прилету, что в Кургане он впервые об этом слышал. Правильно написали. Слава богу стали работать.

Гостка
2 февр 2020 в 23:43

Я работаю в ржд г.Тюмень читаю в полном АХЕ не масок ,ни чтоб нас обеспечит ноль

родишься бао-бабом
3 февр 2020 в 00:37

1. В период инкубационного периода (когда нет температуры, ломоты, соплей и кашля) больной является источником заражения.

2. Тепловизоры можете выкинуть.

3. Жене Курганца привет.

афоня.
3 февр 2020 в 04:07

между прочим, русских, народных комиссаров было 13 чел и не одного татарина.

Гость
3 февр 2020 в 07:36

Интересно как китаянка добирались до общежития с Рощино такси автобус

парень Артура
3 февр 2020 в 08:38

Это по ,,,,, нашему ...

гыгг
3 февр 2020 в 10:09

ахахахаха СЮР какой-то. люди больше напуганы. зачем наши власти это делают?

3 февр 2020 в 10:26

Хорошо, что они вдвоём летели в этом самолёте🙏🏻

Гость
3 февр 2020 в 11:35

По данным американских спецслужб около 5 миллионов жителей Ухани из 12 миллионов успели сбежать из города до того как его заблокировали военные на карантин.

Гость
3 февр 2020 в 00:15

Говоряи,что уже 15 случаев в Тюмени коронавирусом.

Гость
3 февр 2020 в 09:18

Под шумиху о коронавирусе в России произойдет коронация ВВП.

Какая прелесть
3 февр 2020 в 11:47

Пробы у курганца брали без средств защиты, заходили чайку попить ?

Гость (Сталинградская Битва) ч.1
2 февр 2020 в 22:00

Про вирус сейчас кто только не пишет.
Однако сегодня велкий день в истории моей Родины.
Сталингра́дская би́тва — одно из важнейших сражений Второй Мировой и Великой Отечественной войн между Красной армией и Вермахтом при поддержке армий стран «оси». Происходила на территории современных Воронежской, Ростовской, Волгоградской областей и Республики Калмыкии с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943 года.

Немецкое наступление продолжалось с 17 июля по 18 ноября 1942 года, его целью был захват большой излучины Дона, волгодонского перешейка и Сталинграда (современный Волгоград).
Осуществление этого плана блокировало бы транспортное сообщение между центральными районами СССР и Кавказом, создало бы плацдарм для дальнейшего наступления с целью захвата кавказских месторождений нефти
За июль—ноябрь Красной Армии удалось заставить немцев увязнуть в оборонительных боях, за ноябрь-январь окружить группировку немецких войск в результате операции «Уран», отбить деблокирующий немецкий удар «Винтергевиттер» и сжать кольцо окружения к развалинам Сталинграда. Окружённая группировка капитулировала 2 февраля 1943 года, в том числе 24 генерала и фельдмаршал Паулюс.

Эта победа после череды поражений 1941—1942 годов положила начало «коренному перелому» (перехвату советским командованием стратегической инициативы) в войне.