2 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Пенсионер
2 фев 2020 в 16:29

Отраления сейчас в неврологии лечат? Поди свечами Диклофенака?)

Гость
2 фев 2020 в 16:48

Бурлович не три комменты

Антонина
2 фев 2020 в 16:56

Всякую ерунду несут!

2 фев 2020 в 17:09

кликбейт про поезд обязательно нужно указать)) а то у нас три вокзала

Високосный год
2 фев 2020 в 17:09

Вступает в свои права.

Гость
2 фев 2020 в 17:20

боярой и молитвами лечат .а счёт приедет с налоговой

Макс
2 фев 2020 в 17:25

Из-за отравления на носилках !? У соседа был перитонит ,так ему самому до машины ползти пришлось.

Гость
2 фев 2020 в 17:35

Чем такую ахинею писать, лучше вообще не писать. С отравлением в неврологию?))))) От нас все до последнего будут скрывать, чтобы не было паники. И так было всегда!!! Масок нет в аптеках. Школы закрыли, детей в сад родители тоже не будут водить. У моей знакомой вчера почти вся группа написала: снимайте с питания детей. А ведь нам до китайцев в вирусологии ещё шагать и шагать

ААА??
2 фев 2020 в 18:25

мдээ, и семисятдвару сразу пернул новостью....а че...поезд из китая был на вокзале, мужик был на вокзале, мужику стало плохо, значит надо пердануть про коронавирус. А чо нет то, мыж семисятдвару...

Гость
2 фев 2020 в 19:06

Уважаемые журналисты,хватит панику поднимать такими заголовками.И так Тюменцев запугали!!!!

Абрам
2 фев 2020 в 20:25

В штатах от Гриппа ! С октября по февраль !!! Умерли 10-20 тысяч !!!!!!человек ; и что тишина ?!!!! А про Китай такой крик в СМИ )))😉

Злая мать
2 фев 2020 в 20:46

Пришёл поезд. Кому то стало хреново....на каталке везли. Оказалось геморрой, доставили в неврологию. Всё хорошо. Какая то бессвязная, нелогичная новость.

против мороовской жижи
2 фев 2020 в 21:36

Я сегодня тоже вернувшись с дачи, где все белым бело, увидев городскую реагентную грязь чуть в обморок не упал......, это ж надо так изо дня в день город засирать!!!

Гость (Сталинград)
2 фев 2020 в 22:05

ПЕСНЯ О СТАЛИНГРАДЕ
Из фильма "Сталинград"

Ой ты, Волга, родимая Волга,
Кто не любит твоих берегов?
Ты, как море, полна,
Широка и сильна,
И грозна ты для наших врагов!

Над великою русской рекою
Неприступный стоит часовой:
Это город-солдат,
Это город-герой,
Это наш Сталинград боевой.

Держит город ключи золотые
От заветных путей и дорог,
И в решительный час
Воевал он не раз
И врага не пускал на порог.

Рвались к Волге немецкие орды,
Край родной был пожаром об'ят,
И у волжских дверей,
Отбивая зверей,
Грозно встал богатырь-Сталинград.

От рожденья земля не видала
Ни осады, ни битвы такой, —
Содрогалась земля,
И краснели поля,
Всё пылало над Волгой-рекой.

День за днём сталинградцы сражались
В небывалом кровавом бою,
В эти грозные дни
Отстояли они
И отчизну, и Волгу свою.

И, собрав богатырские силы
Порасправивши грудь во всю ширь,
Всех несметных врагов
У родных берегов
Разгромил Сталинград-богатырь.

Слава городу - дважды герою,
Слава матери всех русских рек,
Слава всем храбрецам —
Сталинградским бойцам,
Слава Сталину, слава вовек!

Вас. Лебедев-Кумач.
«Комсомольская правда», 10 марта 1943 года*

гыгг
3 фев 2020 в 10:14

бедные медики...из мухи слона раздули..а им теперь месяц пахать в поте лица. Бред мирового масштаба

Гость
3 фев 2020 в 13:06

Я живу на ул.Василия Гольцова, дом 10. В субботу вечером ходила в аптеку купить маски (у меня в доме 2 аптеки), маски отсутствовали. Спросила у фармацевта, а где мне можно купить..посмотрите Вашу сеть аптек..ответила, что в округе нет, надо через интернет выписывать.

Гость
3 фев 2020 в 13:14

Ну понятно, чтобы кипиш не поднимали..все скрывают..Зачем бы высокопоставленные люди прилетали из Москвы..летели бы в Забайкалье. А с мед.масками действительно не купить. Пусть хоть в городе и ОРВИ, грипп..китайская хрень..люди должны знать, где лекарство купить

Гость
4 фев 2020 в 16:16

Маски,медикаменты,врачи наши отправлены в Китай как гуманитарная помощь.Последние отдали,а мы обойдемся...Китайцы ходят в масках с фильтрами,обычные неэффективны...В России пожары,затомления были,хоть бы кто помог...А мы направо и налево,а сами с голой жопой!!@