2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Дед
1 фев 2020 в 12:35

Ну да, за лечение китайки премию дадут, а на своих начхать! По идее надо нашу главную медичку наказать примерно! Проворонили носителя страшного вируса!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2020 в 11:56

Коронавируса боятся, а с остальными хворями - помирай дома?
Вот ваша Россия во всей красе. Страна многочисленных жополизов. Слава богу что не все чиновники депутаты и полицаи, есть и нормальные

ОТВЕТИТЬ
Человек
1 фев 2020 в 12:13

А зачем её в Тюмени держат?! Везите её обратно в Китай, пусть и лечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 14:06

Весело, одну гражданку чужого государства будут лечить в больнице от фиг знает чего, мало ли как и что. А детей граждан своей страны с Гриппом ( у которого осложнения ого го какие могут быть) выкинули из этой инфекционной больницы на произвол. Вот так им граждане и дети в стране нужны(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 12:39

Да не мешайте вы уже распространению эпидемии! Пусть всё идёт своим чередом и природа с эволюцией решают выживет человечество или нет!

Гость
1 фев 2020 в 15:29

Какой корона вирус,пустой холодильник,два кредита, с работой сложно и мне 28, уже и со здоровьем плохо.Как вы думаете где я умру?Либо в тюрьме,либо на вокзале.Очнитесь

ОТВЕТИТЬ
Человек
1 фев 2020 в 12:04

А разве нельзя в другой больнице палаты найти в Тюмени?! Не деревня же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 12:47

освобождают палаты для новых короновирусников

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 12:45

Для администрации места может готовят....

Гость
1 фев 2020 в 12:48

Интересно получается, китаянку лечат за счёт средств российских налогоплательщиков! А на своих собираем деньги с протянутой рукой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 13:10

Такую панику разводят, а сейчас в поликлинику обратились. Горло не посмотрел врач. Температуру не измерил. Хорошо хоть послушал . И сразу антибиотик назначил. Супер. Молодцы

Народ достоин Своих вождей
1 фев 2020 в 13:18

И гриппа в Тюмени по сводкам тоже нет. Самый чистый город земли

гость
1 фев 2020 в 13:33

нормально так… а че не всех из инфекционки по домам отправили? надо же "разнообразить" жизнь народу, гриппом или еще чем разбавить, а то один коронавирус – скучно как-то… уж гулять, так гулять

Гость
1 фев 2020 в 20:09

В новостях показывают что всех проверяют кто из за бугра едет , на самом деле нет, прилюты знакомых с разных стран этому подтверждение, вот и тюменский случай этому доказательство, раппартуют как всегда, но все происходит "спустя рукава"

Гость
1 фев 2020 в 12:58

Сколько людей с ней в самолете летело все в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 13:29

Что то тут не так. Китайке сколько лет.? Как она попала в дет. Инфекционку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 08:54

Глав врач инфекционнки не инфекционист, а венеролог, всех отличных врачей разогнала, отделение реанимации закрыла, оставила только палаты интенсивной терапии,там такой барадак и беспредел, что страшно обращаться. Поэтому не удивляюсь, что разгоняет она пациентов. Как же заработала она эту должность?

ОТВЕТИТЬ
упс
1 фев 2020 в 12:36

А у нас в общежитии целый отряд китайцев с температурой держали, а потом увезли в больницу! Может универ пора закрывать на карантин и санобработать общагу?

Гостька
1 фев 2020 в 13:20

Наш мор придеумат то лишь
забрали в Москву

Татьяна
1 фев 2020 в 14:44

Странная ситуация.!Становится страшно,может нам не все сообщают и заболевших больше?

мари
2 фев 2020 в 00:20

А нахера ее вообще суда в пустили,пусть бы и сидела в своем Китае……Наши дети умирают от рака,а ее сейчас будут лечить……

Гвость
1 фев 2020 в 12:28

Кстати если все так бояться этого вируса --- почему в магазинах народ ходит, в кинотеатры ходит, на автобусах ездит, на работу ходит... и китайцы гуляют :) или люди с восточной внешностью. ?

Может всех запрем по домам ?

P.S. Что мешает китайцам послать свои слюни в посылках с Алиэкспресса ? Что, мешает им заразить весь мир за считанные секунды ?? Хватит уже паниковать

ТРУСЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 11:58

Это не врачи. Это непонятно кто. Лишь бы чего не вышло, отчитаться о выполнении.

Гость
1 фев 2020 в 12:52

Щас бабок намоют под шумок

Гость
1 фев 2020 в 12:59

Боятся мутации вируса.

Гость
1 фев 2020 в 13:03

Странно как Грипп? Если сказали гриппа нет в Тюмени. Да и что какой-то ганконгский или ещё какой. У нас сейчас коронавирус.

Игорь
1 фев 2020 в 13:41

Радуются, пока самих не тронуло. Я вот с жопой на пузе и при этом очень хочу жить. не круто, посадить огород, чтобы мне наконец начислили пенсию при 2й группе, я последние деньги получил по 4 декабря . А мешки на пузо стоят 400рублей, которых у меня нет. А ПФР срать, когда они пенсию насчитают. Уже 2 недели на контроле администратор сказала, что это последняяя стадия - и???? Я в понедельник опять в онко и мне реально слабительного не сенаде - промыть кишки перед операцией - купить не на что, в лучшей в России онкобольнице промывочные ты покупаешь сам, от 1200

Корона вируса
1 фев 2020 в 21:36

Ужас! Дети в панике! Яжематеря в шоках!

ЗЛОЙ СНЕГОВИК
1 фев 2020 в 21:41

Кстати, почему яжемать говорит что вирус вонючий? У него есть какой то специфический запах?

Гвость
1 фев 2020 в 12:23

То что человека отправили домой, еще не значит что вирус подтвердился.

Кстати в Китае, за заведомо ложные сведения о короновирусе --- тюрьма.

P.S. Хватит бояться вируса...мы все умрем ... кто-то от старости, кто-то от болезни, кто-то погибнет в ДТП......
БЕССМЕРТНЫХ НЕТ !!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО УЖЕ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 12:17

Слава Великому Коронавирусу!!!

Гость
1 фев 2020 в 12:24

Быстрей бы уже по всей планете этот вирус распространился!

Гость
1 фев 2020 в 21:51

пик эпидемии через две недели Смертность 50%

Фото пользователя
1 фев 2020 в 23:14

Вот и Больница для короновирусных готова, опередили таки Китай! Молодцы!

парень Артура
2 фев 2020 в 11:55

Правильно ! Зачем она здесь ???

Гость
3 фев 2020 в 00:52

люди, покупайте не маски, а пену монтажную!!!))))) сидите дома и пеной дверь замуруйте, чтобы вирус не подобрался. такая чушь вообще, вспышка гриппа сейчас идёт также, меры все знают. зачем эта информационная война непонятно, но если посмотреть на мелочи это же цирк настоящий, маски как попало одеты, все ездят и летают куда хотят. создают видимость, что проверяют каждого, а на самом деле нет. для чего всё это делается????

Загрузка...