Город Тюменцы в ожидании: какие жилые комплексы сдаются в 2020 году

Тюменцы в ожидании: какие жилые комплексы сдаются в 2020 году

Сотрудники «Этажей» рассказали о том, какие проекты будут запущены в начале нового десятилетия

Жить в уютном, качественном и защищённом доме — реально, застройщик рассказал о жилых комплексах под любые запросы

Последний месяц минувшего, 2019 года отметился невероятным количеством продаж на тюменском рынке недвижимости. По подсчетам компании «Этажи», пик продаж пришелся на 27 декабря, когда в один день было совершено 349 сделок. Но не стоит переживать — квартир хватит на всех.

Если вас посетила идея переехать в новом году в новую квартиру, то подборка домов от застройщика, срок сдачи которых приходится как раз на 2020 год, вам точно пригодится. Аналитики рынка недвижимости отмечают рост предложений среди новостроек, а самыми популярными у тюменцев являются однокомнатные квартиры. По данным компании «Этажи», средняя площадь продаваемых квартир — 46 квадратных метров.

ЖК «Скандия. Квартал у реки». Современный архитектурный проект в скандинавском стиле с видом на город, реку и лес. Рядом с домом появятся естественная набережная и небольшой пирс для свободного выхода к воде. Вы сможете устроить рыбалку, организовать прогулку на лодке, велосипеде, покататься на квадроцикле или выйти на пробежку вдоль реки. Квартал находится в районе ДОК, от которого до Цветного бульвара 10 минут на машине. В 20 минутах ходьбы — мост Влюбленных, Тюменский индустриальный университет, легкоатлетический манеж и спортивный комплекс «Зодчий». Стоимость квартир — от 1 700 000 рублей.

ЖК «Озёрный парк». Жилой комплекс подойдёт для тех, кто любит проводить свободное время на свежем воздухе, гулять по лесу, дышать хвоей или просто наслаждаться шорохом опавшей листвы. ЖК «Озерный парк» находится рядом с экопарком «Затюменский». Это 24-этажные монолитные дома башенного типа с отличным видом из окна. 40 вариантов планировочных решений — выбирайте вариант под свой стиль жизни и бюджет! Стоимость квартир — от 1 850 000 рублей.

ЖК «Европейский квартал». Проект, разработанный с голландским архитектурным бюро. Комплекс включает в себя дома разной этажности: башни по 14 и 17 этажей, а также новый формат «урбан-виллы» — одноподъездные 8-этажные дома, окруженные густой зеленью. За счет разной этажности во дворе много света. Внутри комплекса есть собственный парк и пешеходный бульвар. Особенность квартир в том, что здесь уже есть теплые лоджии — дополнительное полезное пространство под кабинет, мастерскую или лаундж-зону. Стоимость квартир — от 2 490 000 рублей.

ЖК «Среда». Жилой комплекс с голландской архитектурой, расположенный на юге Тюмени рядом с лесом и парком. Квартиры спроектированы с заботой о жителях: на верхних этажах планировки с антресольными спальнями, вам понравятся мансардные окна, террасы, палисадники и просторные лоджии. Территория ЖК находится под видеонаблюдением и защищена естественно фасадами зданий — никаких ограждений и заборов. Квартиры сдаются с ремонтом и мебелью и готовы к заселению в день выдачи ключей. Стоимость квартир — от 2 952 180 рублей.

ЖК «Интеллект-квартал». Уникальность этого комплекса — в продуманных технологических решениях «Умный дом» и «Умный консьерж». Последнее обеспечивает безопасность жилого квартала: каждый владелец квартиры получает набор электронных брелоков и небольших RFID-меток, которые крепятся к одежде, сумке, кошельку и позволяют попасть домой. Вы также можете не беспокоиться за ребенка, который гуляет во дворе: прикрепив RFID-метку к одежде или телефону, можно определить, не выходит ли он за территорию двора. Для жителей комплекса во дворе проведен бесплатный Wi-Fi. Стоимость квартир — от 2 200 000 рублей.

Сделать правильный выбор, учесть все нюансы помогут эксперты компании. Все услуги по сопровождению сделки бесплатны: квартиру вы сможете купить по такой же цене, что и у застройщика. Кроме того, специалисты «Этажей» помогут выбрать подходящую ипотечную программу*, сами подадут заявку сразу в несколько банков. Клиенты компании могут получить скидку на ипотечную ставку от банков-партнеров!

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает Банк ВТБ (ПАО): «Ипотека. Готовое жилье» с процентной ставкой за пользование кредитом 9,4% годовых (8,7% с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании «Этажи»). В рамках данной программы в Банке ВТБ (ПАО) можно получить кредит на приобретение готового жилья; валюта кредита — рубли; срок кредитования кратен году плюс 2 месяцам и варьируется от 14 месяцев до 362 месяцев (до при первоначальном взносе не менее 10% (5% при наличии государственного сертификата на материнский (семейный) капитал)). Процентная ставка банка фиксированная, при первоначальном взносе до 20% ставка повышается на 0,7%, а при первоначальном взносе от 50% устанавливается ставка 8,4% (дополнительные скидки не применяются). Минимальная сумма кредита — 600 000 рублей; максимальная — 60 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в Банке ВТБ (ПАО) отсутствует. Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость — по желанию (при отсутствии комплексного ипотечного страхования ставка увеличивается на 1%). Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель (при наличии)) соответствуют требованиям банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без указания причин. Условия действительны с 27.11.2019 по 31.12.2019. Банк ВТБ (ПАО). Генлицензия банка РФ № 1000 от 08.07.2015. Застройщики: ООО «Скандиа Девелопмент», ГК ПИК, ООО Брусника, АО «Партнер-Строй», ООО «ТАЛАН-ТЮМЕНЬ». Проектные декларации находятся на сайте Дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем