2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

галина
30 янв 2020 в 15:41

Кто рожает после 40- то с головой не дружат.

ГОСДЬ
30 янв 2020 в 15:46

У меня любимая щас в 31 год залетела (если не врет), у нее сын и муж, которого она не любит, а он с ней ради жилья. А я-то люблю. У меня своя движимость и недвижимость, работа. А она боится менять жизнь. Чо делать?

Гость
30 янв 2020 в 15:51

диссонанс из сми
Я должна выносить, родить раба для поборов и заплатить за роды
идет разрушение семей, реклама алиментов, кредитного рабства, на фоне фейковых вакансий, законов против семьи
в поле рожу с гражданством Человека, а не раба кредитного
доверия нет, кругом ложь, сми помойка бреда, отвратительно

Nadj
30 янв 2020 в 16:20

Пишут тут все гладко да сладко а на самом деле ужас какой то взять перинатальный центр там не внимательный персонал от санитарки до врача у меня внучка там рожала дак мы чуть обоих не потеряли так и хочется подать в суд на таких врачей безответственных и не внимательных ещё пишут про эти заведения с хорошей стороны я пообщалась с пациентами и отзывов положительных меньше чем нареканий и про мать и дитя пишут и показывают в средствах массовой информации что все бесплатно все но по воле судьбы обращались так как после всех таких тяжелых родов нужно было восстанавливать здоровье не только мамочке но и ребёнку поэтому обратились в мать и дитя все платно от приема и так далее шаг заплати второй тоже вот у нас медицина бесплатная и призыв президента поднять демографию страны очень жаль молодых которым ещё жить и жить в наше время такого безобразия не было...

Ира
30 янв 2020 в 16:25

Дети - это счастье! Женщина имеет право иметь их столько, сколько хочет. И не ждать одобрения общественности. Дети - это безграничная любовь! Семья самое главное и если есть любовь - вперед!!!

Доцент
30 янв 2020 в 16:50

А что хорошего то? 40+ становятся мамами. Молодежь то категорически отказывается рожать детей!

Денис
30 янв 2020 в 16:57

Дай Бог здоровья матерям, сколько бы им не было лет! Кто-то аборты по пять штук сделал, а кто-то к такому счастью деситялетиями идет, так что только уважение таким женщинам

Гость
30 янв 2020 в 17:02

Бабки тоже хотят бабки.

Гость
30 янв 2020 в 17:08

Вы несёте бред!!!! Пренатальный центр один из самых оснащённых в области, с приветливым и грамотным персоналом!

Гость
30 янв 2020 в 19:17

Благодарна перинатальному центру и персоналу! За доченек! Очень внимательные, доброжелательные, врачи профессионалы своего дела!

гость
30 янв 2020 в 19:51

Тоже рожала в 2017 г своего первенца..Очень благодарна Болдаревой Тине Робертовне директору перинатального центра за глубокое понимание и внимательность.

Гость
30 янв 2020 в 21:15

Госдь, может обратите внимание на других свободных девушек?

Спасибо
30 янв 2020 в 21:55

Раньше женщина рожала столько, сколько могла, моя Бабушка в 45 родила 11 ребёнка. Время было ещё тяжелее. В деревне, туалет на улице, вода в колодце, больница за тридевять земель. Все здоровые были, и Бабушка до глубокой старости дожила. Никаких маткапиталов, ещё и государство заглядывало в хозяйство, вдруг лишняя корова или свинюшка есть. Сейчас современная женщина оценивает себя так, любви мало надо саму себя любить баловать, ведь так говорят на тренингах! Фитнес, спа, а как же море, новая шуба- это все заменит ребёнка. Только большинство понимает свое одиночество в более позднем возрасте, когда уже действительно поздно.
Вангую: после 40 побегут рожать те, кто писал что сейчас платит ипотеку и не потянуть второго.

Хрен с бугра
31 янв 2020 в 00:23

Есть две очень тесно связанные проблемы: 1) "отцы и дети", взаимопонимание и взаимодействие с ребенком, его ровесниками и их родителями, с воспитателями, учителями и т.д. Одно дело - бабушка в 50 - 60 лет, другое - мама. 2) ресурсы чисто физические: силы, здоровье, жизненная энергия, которая очччень долго будет жизненно необходима вашему малышу, подростку, юноше, девушке... Желаю возрастным мамочкам терпения и сил, а также запасного аэродрома, чтобы, ребенка подняли и довели до ума, если что случится, не в детдоме.

Гость
31 янв 2020 в 00:35

Детки это счастье.

Епрст!
31 янв 2020 в 02:51

Вот и бабки понеслись рожать!Это даже внешне выглядит неприятно.Беременная бабушка.Их биоматериал уже изношен и отработан.Это физиология.Не надо пытаться обмануть природу.Еще никому и никогда это не удалось сделать.Очень коробит в данном случае слово"мамочки".Что ни говорите,но все это как-то жалко и неприятно.

Гость
31 янв 2020 в 07:53

Вообще то сейчас до 45 молодежь в европе.

Гость
31 янв 2020 в 08:36

Меня коробит от мамочек которые коляску катят одной рукой, другой "гараж" держат. И на площадке можно заметить картину, мама в телефоне, а ребёнок сам по себе. Не все конечно такие, но много.

Гость
31 янв 2020 в 12:08

Кто когда хочет тот и рожает и не спросят точно кто что пишет. Осознанный возраст опытный родитель после 40 лет а не ссыкухи начитавшись ерунды детям не ставят прививки

Гость
31 янв 2020 в 17:32

Бог дает!Родить или убить??Ответ однозначный-родить и подарить жизнь и радость!Мне 44 года, старшей 28, 22г, 6л,4г и младшему 1.5.И знаете:"Я СЧАСТЛИВА"Первого родила в 16л и последнего в 43, поверьте серьезности , любви и заботы отдавала по полной, но в этом возрасте более с любовью смотришь на ребенка, готов вывернуться на изнанку ради него, даже ругать не хочется за непослушание, одним словом Любишь все сердцем.Поэтому если Бог дает, берите - это бесценный Дар.

Людмила
2 фев 2020 в 10:08

Может родить и вырастить, флаг в руки. У меня молодая невестка нарожала двоих и умерла на приеме у врача. Мне 63, я пятый год воспитываю этих детей. Кто хочет мне помочь?

Гость
2 фев 2020 в 17:33

Извините, Людмила, напишите как с Вами связаться?