3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 янв 2020 в 21:03

УК запад тоже надо лишить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:07

Жилищный стандарт проверьте,тарифы завышены,особенно за тепло.

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
28 янв 2020 в 21:23

Если бы компания отвечала на звонки городской диспетчерской службы, всё так бы и продолжалось до сих пор. всем городским службам плевать на звонки и жалобы горожан до той поры, пока это не касается их лично. (Да как она посмела не отвечать на звонки вышестоящей организации???!!!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:39

Жилсервисуют туда же....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:39

Жилищный стандарт ещё проверить необходимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:47

А всего-то надо было управляшке "дружить" с Жилинспекцией, как это делает управляющая компания "Контакт-А". И лицензия осталась бы при них.

ОТВЕТИТЬ
Нина
28 янв 2020 в 22:36

Это не ук , а черт те что было и сбоку бантик, очень долго они собирали с этих домов на Бабарынке деньги, а обязанности свои не выполняли, даже своим уборщицам зарплату не выплатили своевременно

Гость
28 янв 2020 в 22:50

неужели такое свершилось,пожалуйста партнёры на депутатской уберите ((((

28 янв 2020 в 23:38

Фабричная 22, кап.ремонт уже фиг знает сколько лет делают, и сделанного нет!!!Зато коммунальные 4000т.р за 16кв.м. Воды горячей нет отопление еле еле греет приходится включать обогреватели.
УЮТСЕРВИСБЫТ надо тоже жахнут штрафом и лешением лицензии.

Гость
29 янв 2020 в 01:56

Опубликуйте разницу доходов руководителей и низового звена этих выдуманных управляшек, при штате в два с половиной человека обслуживают десятки домов... понятно, что могут периодически только пола в домах мыть, да крыльцо прибрать!

Гость
29 янв 2020 в 08:34

на Харьковской 8 тоже из крана бежит теплая градусов 40, а не горячая вода, звонить устали . УК Комфорт проверьте.

Гость
29 янв 2020 в 11:34

Котовского 8А, ничего не делается УК УютСервисБыт!!! Посмотрите, какой они нпм ремонт на лестничных площадках забабахали!!! Обхохочетесь!!! Дому под 60 лет!!! Пол весь сгнил!!! Проваливается в нескольких местах. Купили ведро водоэмульсионки, развели его синькой и замолевали все стены ра лестничных маршах, где все отваливается вместе с штукатуркой!!! Ни стены, ни плинтуса теперь помыть нельзя, все смывается и размазывается вокруг!!! Техничек уже пол года точно не видим, моем все сами!!! Еще и оплачиваем все их "услуги" при этом!!! Кирпичи из стен в коридорах вываливаются, проводка все болтается, эл.щитки маломощные поставили при ремонте, еще до сдачи комиссии они горели и не раз и сейчас продолжают гореть!!!

Гость
29 янв 2020 в 11:38

В боллерной парит от протечки горячей воды!!! Вся входная дверь с улицы покрвается паром, потом с нее все стекает, образуется наледь и дверь теперь вообще перестала закрваться!!! Примите меры к этой УК УютСервисБыт, так и хочется назвать БАРДАКсервисбыт!!!

Гость
29 янв 2020 в 11:42

Это все про Котовского 8А, насчет двери. Вчера приходили их работнички что то делали в боллерной, при жтом долго возмущались чтото не их работа. Все парит из боллерной. А дверь теперь вообще сломалась по жоду входная, вся мокрющая стоит!!!

Коля
30 янв 2020 в 02:39

Теперь за "УютСервисБыт" пусть возьмутся!

Загрузка...