24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
28 янв 2020 в 17:39

что не сделаешь ради лога......

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 18:05

Любят подлизнуть,тьфу противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:41

А почему они только сейчас стали гордится?

Надежда
28 янв 2020 в 19:43

Эта элитная высотка такое чудовище, закрыла весь перекресток и вылезла за красную линию на 3 метра.

Гость
28 янв 2020 в 22:06

Тогда не Брусника, а Лизаника......

Гость
28 янв 2020 в 17:48

А мне кажется что лучше бы было если бы это дом наконец-то достроили! А то строят уже более 10 лет, при чем несколько раз менялось назначение здания: вначале гостиница, потом офисы, а теперь элитное жилье!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
28 янв 2020 в 21:35

Не думаю, что данное назначение является поводом для гордости! Цыплят по осени считают.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
28 янв 2020 в 18:28

Вроде бы повод, но почему то противно

Павел
28 янв 2020 в 19:27

Застройщик смачно лизнул ))))

Гость
28 янв 2020 в 21:10

ПРОГИБ ЗАФИКСИРОВАН

Гость
28 янв 2020 в 17:41

Данная компания-застройщик никогда не упустит случая прогнуться. Хотя казалось бы должна просто заниматься своим делом - строить дома.

спец
28 янв 2020 в 19:01

Элитки не бывают высотными. По определению. Элитное жильё - это в котором комфортно без лифта. Три этажа. Ну с натяжкой - четыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 19:24

Когда выборы в государственную думу начнутся - единую россию повесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 21:12

Сам наверно и оплатил. Страмотища.....

гость
28 янв 2020 в 22:39

грустника

Дед
28 янв 2020 в 22:58

Баннер -подхалимаж, статья не хилый прибавок к зарплате?)

Фото пользователя
28 янв 2020 в 17:47

предлагаю на редакции 72 вывешивать самый популярный комментарий недели)
будет весело

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2020 в 17:50

Вовочка приходит домой со школы и говорит отцу:
– Папа, я получил двойку по пению.
– А что случилось?
– Мы пели песню “Какой у парня был конец”.
– Ну и что?
– Все пели, а я показывал…

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 янв 2020 в 01:20

Ввот это каркасное говно из бетона на фото и есть элитная недвижимость? Ну ок, чё.

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 янв 2020 в 11:29

Брусника один из лучших застройщиков в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 17:51

Странно что именно напротив окон ФСБ подобные плакаты вывешивают!

Хых
28 янв 2020 в 19:07

популизм чистой воды

пятькопеек
28 янв 2020 в 19:30

лизать . лизать подобострастно. пусть даже и нелепо выглядела надпись из касок. Исправились.
Теперь вот банер. В "Бруснике" в руководстве персоны , которые случая не упустят.
А как на это смотрит тот который Моор и тот который Кухарук - город украсило это полотнище?!
А то с рекламными банерами все борются. А тут - ПОЗДРАВЛЕНИЕ. НОУ-ХАУ из Тюмени.

Гость
29 янв 2020 в 07:43

Подлизы

Гость
29 янв 2020 в 07:44

Корявые понты

Гость
29 янв 2020 в 07:45

Повесили баннер..думают о своей будущей жизни! Ну не очень красиво..

Гость
29 янв 2020 в 07:56

Лучше бы детям-сиротам в приютах помогли! Понтарезы

Гость
29 янв 2020 в 08:54

«рыбак рыбака видит из далека», ну а простому народу какой интерес? «эти придут, грабят, те придут, тоже грабят...»

Павел
29 янв 2020 в 09:47

ЧЕловек ещё не каких результатов не достигнут на новом посту, которые бы имели значение для всей страны , а им уже гордятся. Крепостное право отменили более ста лет назад , но холопы остались...Они так же готовы услуживать власть имеющим ...

Гость
29 янв 2020 в 11:53

а чо не весь список, а только фальков? не дорабоотано что-то тут

Можно еще так : Россия - холуйство в крови.

Загрузка...