21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Злая мать
27 янв 2020 в 08:06

А папки нет? Некому ремня им дать было? Что с воспитанием?

Гость
27 янв 2020 в 08:11

Шумиху подняли и сми еще приврекли. Это видимо не первое их похождение. Ждите продолжение.

Гость
27 янв 2020 в 08:20

Не попортили жить друг друга?

Гость
27 янв 2020 в 08:36

причем тут фото из Боровского хоть бы район ставили в каком пропали. лодыри

Андрей
27 янв 2020 в 09:17

Верните как раньше за бродяжничество на учёт в детскую комнату маму на педсовет и штраф если не доходит в спец школу и все

За порядок
27 янв 2020 в 09:59

А теперь вдумайтесь какой ресурс был задействован для осуществления поисковых мероприятий и их розыска, сколько задействовано людских и финансовых ресурсов государства. Это время, эти финансовые затраты, технический ресурс, могли пойти сотрудниками полиции с пользой для раскрытия преступлений, для розыска других лиц, реально попавших в беду а не вот так бегать сутки искать бездельников и обормотов!! А все от бестолковых родителей, которые не хотят заниматься воспитанием своих детей и ждут что кто-то (государство, полиция, соц службы, школы, садики и т.ж.) принесёт им все на блюдце. Таким родителям всё и все только "должны и обязаны", а о своих обязанностях они забывают.

Карина
27 янв 2020 в 10:20

Согласна со всеми ,ремня не помешает ,это точно,сама не спала ,переживала .у меня тоже 2 сына,старшему 25,младшему 14. Но мои сыновья воспитаны в строгости . Родителям - терпения. и контроля за своими детьми.Хорошо,что хорошо все закончилось.

Гозман
27 янв 2020 в 10:52

Протрезвели да вернулись

Гость
27 янв 2020 в 11:24

Я сына одна воспитывала. Никогда не уходил из дома. Воспитывала строго. Даже он говорил, что я самая злая мама из всех. Зато сейчас вырос, выучился, женился, и я самая лучшая мама.

НеТуСтрануНазвалиГондурасом
27 янв 2020 в 11:32

ремень это конечно хорошо, но может быть сразу пристрелить? чего канателиться? а если серьезно, то дети чаще убегают и поступают таким образом как раз в тех семьях, где на все проблемы один ответ - ремень или побои. Общаться с ребенком не пробовали?

Гость
27 янв 2020 в 17:29

Действия психотропов, под пьянку сплавили...

Наталья