9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

В Затюменском парке повесили баннер с ошибкой

Внимательные горожане удивились наличию удвоения буквы И

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
26 янв 2020 в 17:27

Вы сами то читаете , что пишете?

Гость
26 янв 2020 в 17:32

Если есть время, почитайте баннеры в гипермаркетах, тоже удивитесь, а что хотели с новым образованием!

Фото пользователя
26 янв 2020 в 17:33

поколение егэ

Наблюдатель
26 янв 2020 в 17:37

Есть ещё такое предположение. что это специально пропущенная ошибка, чтобы все останавливались и читали.😜 Придумал же кто-то на дорожном знаке перед переездом написать "СОТП" и там все останавливаются - перечитать: вдруг это сам неправильно понял!😁

Самец
26 янв 2020 в 17:39

Ой еее сами то сами ))))!!! Как говорится у других в глазу и песчинку увижу а у себя бревно не видите!!!!!

Гость
26 янв 2020 в 17:48

Перекресток Космодемьянской/Червишевского - "КомплексТный ремонт" уже пару месяцев висит.

Гость
26 янв 2020 в 17:59

Ну, 72.ру опять отличились! Ваша неграмотность уже и на рекламе.

Ость
26 янв 2020 в 18:09

Новость дня

Мила Б.
26 янв 2020 в 18:12

Каждый раз, когда захожу в даудель клуб - оторопь берет : место оДсоединения какого-то там шланга. Видимо, раз напротив место присоеДинения..., не иначе😂

Гость
26 янв 2020 в 18:13

Это не грамматическая, а орфографическая ошибка!!!

Мария
26 янв 2020 в 18:15

очепятка, как очепятка, всякое бывает.

26 янв 2020 в 18:54

писали гастарбайтеры...

Гость
26 янв 2020 в 19:01

за то ЕГЭ внедрили бестолочи в школах

Гость
26 янв 2020 в 19:07

Воот, посокращали всех корректоров потому что... А могли тетеньки хоть до пенсии доработать...

Гость
26 янв 2020 в 19:51

Палец залип на клаве

Павел
26 янв 2020 в 20:23

зато иностранное слово "workout" печатальщики знаю, должно быть, как "Отче Наш!"...

123
26 янв 2020 в 20:36

Да он с лета 2018 там висит, только заметили))

Гость
26 янв 2020 в 22:22

Кто то говорил, что так обычно делают когда заказчик полностью не расчитался в указанный срок. В лифтах на реламных досках постоянно ошибки вижу.

Гость, среди гостей
26 янв 2020 в 23:21

а что хотите ? Какая "Багема" такие и надписи на виликам и магучим. Превэд ат мэдвэд ! Игэ

Гость
27 янв 2020 в 07:01

Ну с баннером все понятно а что с названием статьи, читаешь мельком - криминал " В Затюменском парке повесили" и вздрагиваешь...

Тюленец
27 янв 2020 в 07:21

Назвали бы "Затюленским" и никакой ошибки бы не было

Игорь.
27 янв 2020 в 09:04

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?

Светлана
27 янв 2020 в 09:17

В «Декатлоне» в ТЦ «Орион» висит растяжка с приглашением на тренеровки.

Екатерина
27 янв 2020 в 09:26

У них там ещё баннер с ошибками - у лыжной базы. Там в условных обозначениях не всё вынесено, трассы сливаются и не понятно, где что. Так что баннеры им делали очень невнимательные люди.

Гость
27 янв 2020 в 10:04

Посетите ДК»НЕФТЯНИК» , почитайте таблички.
Учебник английского языка тема «Театр» .

Фото пользователя
27 янв 2020 в 10:41

боюсь даже представить что будет если заменить
банер - на плакат
кастинг - на отбор (выбор)
квест - на задание
шопинг - на поход по магазинам
фейк - на обман

Гость
27 янв 2020 в 13:16

Какое умное поколение выросло. Я поражаюсь этим менеджерам.

Гость
27 янв 2020 в 14:09

одно время увлекалась поиском ошибок на плакатах в городе. сначала долго не могла поверить, что это возможно, ведь это же печатают не дома на принтере, а в типографии, неужели не видят. я в шоке.

Наблюдательный
27 янв 2020 в 14:23

На маршрутках название остановки «СтомОтологическая поликлиника»

Тюменец
27 янв 2020 в 15:05

Добрый день!
Висит уже второй год и будет еще висеть до тех пор, пока воробьи не склюют) Комитет по рекламе чем занимается вообще в нашем городе? Туча баннеров по городу не только с ошибками, но и с отвратительным контентом. Цензура? Не, не слышали! Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 02.12.2019) "О средствах массовой информации" издан и написан для того, чтобы было, а исполнять его и соблюдать требования это РАБОТА, за которую кстати, платят зарплату.
Зато камеры по городу по навесили фиксируют штрафы водителей)) кино и немцы.

Альон
27 янв 2020 в 20:15

на СТО на Депутатской -"Заправка кондионеров"

Гость
28 янв 2020 в 14:55

На СТО на углу Дамбовской и Волжской "СтартерА и Генераторы". Одинаковые слова, но почему по разным правилам изменяются?

Гость
28 янв 2020 в 17:40

На территории Автовокзала огромная вывеска на камере хранения, там МороженНое с двумя Н. Все нормальн. Висит. Не падает.

Пенс.
2 мар 2020 в 18:16

Я думаю рекорд неграмотности побило слово - ЗАЙМ.Правильно пишется в именительном падеже ЗАЁМ.При склонении- Займа .