28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
26 янв 2020 в 15:20

Надо требовать что-бы данную территорию возвращали обратно парку!

Гость
26 янв 2020 в 15:28

Читайте между строк:
Чиновники не хотят отдавать деньги, которые получили за то, что отрезали для компании Шевчика кусок от Заречного парка

26 янв 2020 в 16:01

Страна непуганной власти. Пилят и в рожу людям плюют.Один директор АНПЗ спортивный объект себе уже построил. Здесь будут или высотки элитные, или башни газпрома. Смиритесь, холопы, и в стойло шагайте, или требуйте активнее.

ОТВЕТИТЬ
Костян
26 янв 2020 в 15:58

Распил земли зарекой Начался !!!!((((((😭

Гость
26 янв 2020 в 16:37

Сначала аренда, а потом собственность будет после застройки...... вот так отжимают землю совместно

Гость
26 янв 2020 в 17:16

Мне кажется, даже в далекой Зимбабве уже бы народ вышел с топорами и кольями. А русский Ваня так и будет всю жизнь раком стоять.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 15:35

Кто робко просит, тот обязательно напросится на отказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 16:36

Распил бюджетных земель......

"ПАТРИОТ"
26 янв 2020 в 15:50

Как они его вернут, если он уже распилин?(

Гость
26 янв 2020 в 16:15

Власть продажная, обнаглели своей безнаказанность окончательно. В прокуратуру писать надо и выше по инстанциям.

Гость
26 янв 2020 в 17:38

Интересно в предыдущей статье матмассы забирает администрация землю только в раз у жильцов причем не аварийный фонд и не с согласия собственников а тут не могут свою же землю кусок целого парка вернуть видите ли по аренде нарушений нет. Вот власти куда надо туда и крутят

Тюменка
26 янв 2020 в 19:57

Из сказанного не понятно, по какому основанию была передана в аренду Земля Заречного парка, какая цель аренды? На какой срок? Возможно ли отчуждение земли. И при чем тут областной департамент если речь идёт о городских землях. Похоже дурят опять нашего брата.
Уже не смешно

Гость
26 янв 2020 в 21:07

Строительство кампуса (почему не называют это сооружение по русски? - студенческое общежитие) в историческом центре города, а также еще и эта затея - отбирают у общества в частную собственность еще один лакомый кусочек. Общее в обоих случаях — местная власть стоит на противоположной стороне от народа.
Вопрос один открытый - власть можно на выборах поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 15:55

Кризис мировой, кризис местечковый только разрастаются, борьба за передел собственности ожесточается.
Известно к чему приводит рост противоречий в обществе.
Человеческая жадность не знает предела. Как и глупость, порожденная жадностью.

Гость
26 янв 2020 в 16:49

Плевок от администрации города в лицо жителей этого же города.

прокурорам
26 янв 2020 в 18:11

Уже занесли, они днем с огнем нарушений не выявят, даже если их мордой в него ткнуть.

татупед
26 янв 2020 в 18:17

- "Правду", пожалуйста...
- Правды нет!
- Тогда "Советскую Россию"?
- Россия продана!
- А что есть?
- Только "Труд"!

Еро
26 янв 2020 в 16:08

Давно понятно, как шевчики захотели, так и будет.

Ксю
26 янв 2020 в 20:12

Хозяйка лето лето ушла с должности недавно , но хватка осталась ?)

тю...
26 янв 2020 в 18:10

Городская администрация под каблуком шевмаш, не знает этого только тупой либо еще тупее.

Гость
26 янв 2020 в 17:13

Частной лавке рф территория СССР не передавалась, пусть на дне морском распоряжаются, где им позволено.

Доброжелатель
26 янв 2020 в 20:09

Россия вновь возвращается к феодальному строю. Теперь думайте кто вы, феодал или крепостной.

Якушев
26 янв 2020 в 21:27

Кухарука - в стойло!

тюменка
27 янв 2020 в 13:33

На этом месте не помойка, а парковая зона. В Тюмени в принципе большая нехватка зеленых зон для прогулок, для города миллионика которым стала Тюмень парков катастрофически не хватает, посмотрите, какое количество людей в Гилевской роще и пр. Поэтому изымать землю в угоду капиталу преступно!
Иначе вскоре придет пора лозунгам : Земли народу, и прочие революционные лозунги недалече.

Гость
26 янв 2020 в 16:28

К чему там вообще эти бизнес центры? Парк, аквапарк, напротив старые дома и срач. Облагородили бы территорию для отдыха, чтоб можно было шашлычки пожарить и с детками развлечься.

ОТВЕТИТЬ
Зарека
26 янв 2020 в 16:52

Там надо мост сделать на Док, а не строить ,что попало.

Челяба
26 янв 2020 в 23:48

Гнилая ваша тюмения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:34

Щаз вернут,бабло за землю получено,распилено,и лежит у кого надо,на счетах,а может и в коробках дома.

Алекс
26 янв 2020 в 21:57

ЕдиноРоссы рулят!

Гость
27 янв 2020 в 08:58

Пусть лучше помойка будет! Я в помойке живу и дети мои там жить будут. - психология среднего комментаиора

Приведение