27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Боже спаси сохрани! 😳 Я понимаю водителя такси 😱

Доцент
26 янв 2020 в 06:00

Ну не повез он эту даму. Это его дело кого к себе в машину садить. Просто она не внушала доверия в тот момент. Таксист тоже человек, а не раб. Как многие считают, что должен везти любого и в любом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 янв 2020 в 07:27

У нас работе главный энергетик .Стас .2 высших образоания. ..с интеллектом все в порядке ..замечу )..иногда подрабатывает .в такси .Как .например .и водителями травмаев работают люди с 2 высшими образованиями.Что ты. "белая кость " собралась здесь .я смотрю ))

ОТВЕТИТЬ

72 красавцы, если яндекс такси то раз 10 напишут что это яндекс и никак редактор не реагирует на это А тут Поехали и один раз только указали. Почему так? Прекрасно водителя понимаю. Женщину тоже жалко. Но думаю она сталкивалась с подобным отношением и в других сферах обслуживания. А если нет, значит ей попадались бесстрашные люди. В ее случае надо предупреждать оператора и писать комментарий если через приложение вызывают такси.

Гость
26 янв 2020 в 10:10

Видела эту женщину. Первая мысль: не заразно ли? Но т.к. была при исполнении своих должностных обязанностей виду не подала и общалась как с обычным человеком. Водителя понимаю, реакция людей разная. Женщине нужно как-то рассказывать о себе при первой встрече. Придумать короткую фразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 12:06

Боты пишут по ночам, продолжая унижать права людей. Потому что изменение Конституции наличие прав у человека не предполагает!

Гость
26 янв 2020 в 12:18

Да нет, это нежные таксисты должны указывать где то в приложении: не везу толстых, вонючих, заразных, без справок, страшных, с физ недостатками, что съели? Попахивает нарушением прав? Вот вам и ответ.

Жумер
26 янв 2020 в 18:56

Я бы тоже уехал, а вдруг эти штуки заразные (подумал бы)? За те копейки которые в такси платят, так рисковать... нафиг надо, мы только сами себе нужны, поэтому себя надо оберегать.

Гость
26 янв 2020 в 20:45

Вполне м.б., что водитель не повёз из-за низкого тарифа. На заказ приезжают, чтобы не терять баллы, но не везут, потому что невыгодно. Демпингующие агрегаторы не думают о людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 21:52

ладно просто не повёз, легко отделалась.... я бы за топором полез сразу 🔥

951
27 янв 2020 в 04:51

Было бы такое заболевание не у неё, а у таксиста, она бы села к нему в машину?

Гость
27 янв 2020 в 05:09

Вот наглая.Восторг она должна вызывать,что ли?Сама прекрасно знает,как выглядит, и реакция у людей может быть разной.Однозначно,на стороне таксиста.

Маня
27 янв 2020 в 11:14

Не удивительно, в такси не самые лучшие люди работают ... у них мозг на стадии зародыша ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 12:03

Большинство комментирующих такие герои... на публике. Но на деле сами бы очканули при виде такого человека. Это инстинкт самосохранения. Особенно в наше время, когда кругом эпидемии и люди дохнут как мухи. Водитель конечно без яиц, что стал сразу заднюю включать, мол другой маршрут. Сказал бы прямо, что не эксперт по болезням и просто испугался. Мало ли, может чума или другая какая-то зараза.
Тут пишут про инвалидов. Хорошо, другая сторона: бывают инвалиды на голову. Посадите к себе в машину персонажа, от которого несёт экскрементами и который реально запачкает? Хотя могут и не больные на голову, но тоже инвалиды, запачкать. Наверняка найдутся такие, кто будет защищать. Только вот вляпавшись после такого клиента в дерьмо - накинутся на таксиста, что не убрал.

Гость
27 янв 2020 в 12:07

мну б от такого не только везти отказалсо, а закрылся бы дома на неделю и пил

Гость
27 янв 2020 в 12:52

А я бы маску одел.

27 янв 2020 в 15:14

Доводилось в жизни в армейской бане увидеть парня, у которого вот в таких шишках был и член и паховая область. Не скрою,мы все струхнули и неслабо. Но он объяснил, что жто такая болезнь и что она не заразна. Но ,тем не менее, неприятные воспоминания от увиденного преследуют до сих пор. Таксиста понимаю.

гость.....
27 янв 2020 в 17:32

а я думаю сейчас БАРБИ ПРОЧИТАЕТ СТАТЬЮ И ЧЕРЕЗ РЕДАКЦИЮ СВЯЖЕтСЯ С ДЕВУШКОЙ....Барби такая классная как пишут ее знакомые...такая добрая и самодостаточная...такая умница...по 50 штук в день тратит....думаю она то и поможет девушке...может можно как то справиться с этим недугом.....дай бог чтобы у девушки все сложилось хоть на половинку...

Гость
27 янв 2020 в 19:49

Тоже приходилось жаловаться на водителя, именно этой службы. Язык распускал. Больше их не вызываю.

ОТВЕТИТЬ
Мотовилихинский
28 янв 2020 в 19:41

Да уберите уже, это лицо из ленты новостей. Не у всех такие нервы железные, как у Вас.

18 авг 2021 в 10:38

Хорошо, что в газете пишут про проблемы. Люди должны любить друг друга, а не бояться.

18 авг 2021 в 10:48

Было бы неплохо сделать рекламу такси без дискриминации. А то если у тебя ситуация нестандартная, то рискуешь остаться без машины?

Загрузка...