ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Нормально так отдохнул мужик на тихой охоте!))) Это же надо так, вероятно что с пьяных глаз перепутать озеро с ВПП (Взлётно посадочной полосой) Консервативный чиновник ельцинской эпохи))) Тоже любит выпить, по его лицу видно, что ему этот вид расслабления в рамках ЖОЗ (Здорового образа жизни) не чуждо!)))) 😁👍

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2020 в 23:01

Как всегда стыдно читать комментарии, когда не знающие человека люди собирают всякий бред.

ОТВЕТИТЬ
Славик 033
25 янв 2020 в 00:47

Хватит людям завидовать! Две амфибии ( темболее не новых), три машины, лодка, мотоцикл, это максимум около 40 млн. Двоящие базы отдыха мог реально эти деньги заработать. В России по закону допускается трудится не на одном месте. А то что он не подал декларацию, дак его бы завистники сожрали уже. Я уверен, что 70% тут находящихся подрабатывают и от подарков « левых» не отказываются. А остальным 30% просто их не дарят. Подарки в кавычках, ну и не только. Вам никто не запрещает подключить к рукам голову, все зависит от вас! Я не являюсь гос служащим, знакомым этого человека. Просто сам с детства видел как мои родители на работе пропадали за копейки, что бы меня и сестру одеть. Решил для себя что никогда я не буду житья таком финансовом положении. По этому, виновнику этой дискуссии мои искрение соболезнования, всем завистникам ума и разума в голову, всем понимающим респект и уважуха!

Славик 033
25 янв 2020 в 00:51

И ещё! Самое главное! Я уверен что у вас в окружении есть человек с достатком больше чем у вас, на порядок. Что же вы не напишите о нем какой он хреновый и ворюга??? А я уверен, что о нем такие же как вы, только его не знающие, думают так же как вы об этом человеке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 11:25

Зачем нам такой Департамент нужен информатики и тому подобное,что он и кому информирует в 21 веке?
Просто деньги на ветер.
Называется раздутые штаты чиновников.
Тогда нужен еще один Департамент, типа Департамент свободного времени.

Ввв
27 янв 2020 в 12:17

Бедняга, на зарплату чиновника всего лишь пара самолетов да несколько штук авто. Видимо, честный гражданин!

Гость
28 янв 2020 в 08:58

Все время удивляюсь, почему в нашей стране, на руководящих должностях, сидят отморозки какие-то ... ? Если вы сели на эти места, так развивайте свой мозг, а не понты подростковые ...

антихабнер
28 апр 2020 в 11:14

Он никогда не был муниципальным чиновником, а являлся наемным служащим по контракту. Свое благосостояние Кравченко заработал до того, как подписал контракт на работу. Талантливый мужик вызывал зависть и авария случившаяся с ним только повод для замены на своего кадра. Но он не пропадет, поверьте. У него с детства умная голова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 12:18

Там каждый второй такой, а прокурор проверял не со скандального видео где жизнь ворам лозунги звучали😂😂😂

Бывшая сотрудница
11 мар 2021 в 12:08

Вспоминаю с уважением. Я бы заменила у власти сидящих на таких как он.