10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

«Не всем нравится, что я кричаще выгляжу»: история тюменки, похожей как две капли воды на Барби

Она провоцирует людей, в месяц тратит по 50 тысяч рублей на уход за собой и управляет бизнесом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Сусик Сивокобыльский
24 янв 2020 в 07:16

Убого

Анжела
24 янв 2020 в 07:16

простушка...

Гость
24 янв 2020 в 07:25

Юрист-это хорошо, а юрист-блондинка-это вдвое хорошо. Только бы губёшки поменьше.

Гость
24 янв 2020 в 07:27

секси

Гость
24 янв 2020 в 07:44

С такими губами можно многого достичь

Гость
24 янв 2020 в 07:45

"В первой половине дня она юрист, во второй — стилист. В промежутках между этими занятиями девушка успевает вести блог, быть мамой и идеальной женой." плюсом к этому по полтиннику в месяц на уход за своей оболочкой
Ну враньё же

Привет с журфака (злая версия)
24 янв 2020 в 07:47

Юлия, научись отличать девушку от женщины. Не позорь журналистику.

Гость
24 янв 2020 в 07:54

ну всё, щас желчь завистников и троллей польется

Психолог
24 янв 2020 в 07:55

Всегда интересовало, почему люди с интересом смотрят экспонаты музея кунсткамеры. Вероятно, на фоне увиденного уродства , потом обычный мир становится более красочным и ярким. Наверное, это явление схоже. Посмотрев на такое "произведение", обычные лица людей покажутся гораздо ближе и милее! В данном случае это выглядит просто безвкусно. В животном мире самки и самцы меняют окраску на более яркую в период спаривания, для привлечения партнера. Иначе остановится продолжение рода. Встречая на улице подобных особей "в боевой" раскраске начинаешь понимать, насколько они обделены вниманием и лаской, на сколько они одиноки, что готовы пойти на любые жертвы для привлечения "самцов". Природа...

Гость
24 янв 2020 в 08:01

Я знаю Наталью лично уже лет 14. Это очень порядочная девушка, с невероятным характером. Поверьте, сейчас действительно мало таких людей. Не судите книгу по обложке!

Гость
24 янв 2020 в 08:03

Губы-пельмени)))

гость
24 янв 2020 в 08:05

Прости Господи....В чём тут красота? Абсолютно как все сейчас ни чего живого и натурального....

Гость
24 янв 2020 в 08:09

Женщина должна быть с сиськами.

Гость
24 янв 2020 в 08:18

Ей точно 32?

Фото пользователя
24 янв 2020 в 08:20

Многие девушки ненавидят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам

Гость
24 янв 2020 в 08:22

Оооо красотка наша ) помимо своей красивой внешности ,она ещё и очень умная девочка . Я ее знаю лично. Как может такая красотка быть настолько разбирательной во всех вопросах и тут дело не только в юриспруденции, но и в вопросах ведения бизнеса ,семьи иииииии огородаааа😂 Реально ,у неё клумбы с цветами ,овощи , я бы никогда не смогла ))) Наташей ,ни слушай никого ,ты прелесть 😘 не было бы твоей внешности яркой ,никто бы о тебе не говорил ❤️

Фото пользователя
24 янв 2020 в 08:24

Мужчины как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются… А женщины как-то портятся за ночь…

Гость
24 янв 2020 в 08:26

Барби симпатичнее

Алина
24 янв 2020 в 08:36

Боже, какие у нас узкомыслящие люди! Как выглядит человек-это его личное дело. Если девушка хочет выглядеть ярко, выделяться из массы, то какое вам дело какие у неё губы и как она одета?! Наташа очень умная, образованная девушка. С ней интересно общаться, причём на разные темы, а не только про «шмотки и косметику», как многие видимо думают. Не судите людей по внешнему виду! Может с вами что-то не так, раз вы позволяете писать гадости про незнакомого вам человека!

Эндрю
24 янв 2020 в 08:49

Ну её внешний вид, это то что дала природа и то, что она смогла под шлифовать, а то, что она человек хороший, пусть сделает для примера доброе дело для людей. Вон Матмасы администрация давит, пусть поможет людям! И ум и человечность покажет)), а бьюти блогер как то не серьёзно для реалий жизни

Дмитрий
24 янв 2020 в 08:55

И как всегда в этих случаях за спиной стоит бохатый муж. Так и я бы с обеспечивающей меня женой решил бы стать каким-нибудь Кеном по внешности, и чем-нибудь занялся для души.

Гость
24 янв 2020 в 08:57

не увидел ничего удивительного и схожего

Деревенский
24 янв 2020 в 08:58

Ну кто же им говорит, что это красиво))) умора тюменская

Гость
24 янв 2020 в 08:58

человек красив тем чем природа наделила а не кремами и красками на мазанная

Фото пользователя
24 янв 2020 в 09:04

Рассказала бы публике что своего от природы осталось, после рождения.

Физ.лицо
24 янв 2020 в 09:12

Девушка молодец, любимая работа и семья есть.Но хотелось бы увидеть Наталью настоящую, с минимум макияжа.А то все на одно лицо, с одинаковым выражением на своих селфи.Тошнит от этих полуулыбающихся, с выпученными губами селфи.Естественней надо быть.

Гость
24 янв 2020 в 09:12

Господи, когда же люди поймут, что вещи - это только вещи, барахло попросту говоря. Вкладываться в сумочки, кофточки и туфельки глупо.

Вера
24 янв 2020 в 09:19

Наталья ты супер!
Я работала вместе с Натальей и действительно хочу сказать, что она очень умная девочка и мне очень жать тех людей, которые делаю выводы о человеке только по его внешности.
Я очень рада, что несмотря на её загруженность, она всегда следит за собой! Действительно не каждый человек в свои трудовые будни будет утром тратить время на приведения себя в порядок, но это обычная человеческая лень. Да и графиком работы с 9.00 до 22.00 утром хочется подольше поспать, а Наталья работая со мной в таком кабальном режиме всегда приходила утром при полном параде и качественно выполняла свои обязанности.
В договорах она была супер бдительна, не пропустит никогда ни одной запятой, ни говоря уже об условиях сделок ущемляющих права одной из сторон.
Всем желаю так же как Наталья успевать много дел и при этом не забывать о своей внешности, всегда хорошо выглядеть.
Но лично для меня так и осталась загадкой когда она все успевает?

Анастасия
24 янв 2020 в 09:25

Наталью знаю лично,наши девочки учатся в одном классе,Наталья очень умная девушка ,да она не такая как все по внешности,необычная,космическая девушка мне нравится ,радует глаз ☺️Всегда есть о чем поговорить ,всегда можно спросить совета по любому вопросу!дома всегда чистота огород ухоженный,и это все она сама💪Респектище таким мамочкам которая все и везде успевает!Дочь Даша растёт очень умной и красивой порядочной девочкой!все благодаря маме Наташе 😁

Вера
24 янв 2020 в 09:29

И сколько все же завистливых людей судя по негативным отзывам!
Я в шоке от многих! Особенно от психолога! Боевой раскрас, самка ищет самца, что за чушь! Поверьте в личной жизни у Натальи все отлично!
И примите как факт мы люди, а человек по содержанию существенно отличается от животных в виду того, что у нас есть мозг, который помогает нам в жизни руководствоваться не только основными инстинктами.

Так что дорогие недоброжелатели, завидуйте Наталье молча!

Гость
24 янв 2020 в 09:44

Наташа от природы очень красивая!Мне она нравится больше без макияжа и татуажа,но это её личное дело!Я знаю её со студенческих лет, и я не её подруга, а намнооого старше)))Самое главное, что это порядочный человек!Она прекрасная мама и замечательная жена!Сильная,умная,яркая,с высоко поднятой головой.

Гость
24 янв 2020 в 09:57

Есть старая русская поговорка: встречают по одежке, провожаются по уму. Если она такая умная и замечательная, как пишут вероятно знакомые с ней люди, почему же «обложку» не привести в соответствие внутреннему содержанию? Согласна, это ее личное дело. Но ведь обидно, умная молодая талантливая женщина может добиться гораздо большего всего лишь упаковав себя соответственно.

Гость
24 янв 2020 в 10:16

Суета сует,столько времени и средств вкладывать в свою внешность,а что внутри?Красивая обёртка от конфетки,разворачиваешь,а там батончик.
Очередная Барби,которых в интернете пруд пруди,можно всех на один подиум поставить и искать различия))

Гость
24 янв 2020 в 10:56

Где??????????
Доярки, сварщики, плотники,рабочие специальности которые нас кормят и страну, это тело что сделала???????????

Гость
24 янв 2020 в 10:59

От такой красоты ночью заикой можно стать.))))) 5 баллов! Приколы нашего городка!

Гость
24 янв 2020 в 11:02

Кукла одним словом

Гость
24 янв 2020 в 11:07

Наглядный пример,как понять смысл фразы "красота-это страшная сила"😱

Екатерина
24 янв 2020 в 11:08

Я знаю Наташу лично, горжусь ею, восхищаюсь её умению везде успевать и при этом быть такой ухоженный. Она очень интересный человек, с отличным чувством юмора, умеет дружить и отличный работник, которому можно доверить серьёзные проекты. Мудрая не по годам девушка, знает как сохранить мир в семье, замечательная мама и просто КРАСАВИЦА!

_АИ
24 янв 2020 в 11:10

"Мода так засела в её жизни, что теперь она помогает женщинам подбирать стильные луки и находить эксклюзивные вещи из известных на весь мир бутиков." Ребят, ну какой эксклюзив, если она продаёт сумки от Луи по 7к? Луи не будет стоить 7к, это предмет роскоши, а не просто сумочка, на эту фирму не бывает скидок, а покупать надо только в официальных магазинах, которых на всю Россию штук пять. Так что если вдруг ваша коллега придёт в понедельник с новой сумкой Луи Виттон, то знайте, что она пришла с подделкой.
Ну а то что дамочка губы себе накачала, ну пусть. Вполне обычная женщина, которая кстати на фото в инсте выглядит наамного лучше, чем на видео. Разве можно кого-то удивить блондом, загаром и розовой помадой на живом человеке? Не понимаю, почему по мнению комментаторов такие дамы не могут быть востребованными специалистами или хорошими родителями. Ни цвет волос, ни количество уколов в губы на это вообще никак не влияет.

Гость
24 янв 2020 в 11:16

подскажите как попадают в вашу рубрику? специально для хайпа?

открыватель глаз
24 янв 2020 в 11:24

то что надо для желтой прессы

ДмитрийВ
24 янв 2020 в 11:24

Встретились две ягодки с одного поля - журналист и героиня :) уж что-то, но ума и вкуса на этом поле никогда не было :)

Гражданин
24 янв 2020 в 11:28

Выглядит как типичная мукла, зачем писать об этом статью (понятно что за деньги, но все же)

Гость
24 янв 2020 в 11:31

От них уже блевать тянет

user72
24 янв 2020 в 11:45

Идет Хосе Игнасио по лестнице, поскальзываться, падает....
Встает вытирает губы и говорит: Если б не губы все лицо бы разбил))))

Да, я её подруга!!!
24 янв 2020 в 11:52

Столько негатива и желчи в комментариях, люди, почему в вас столько зависти к успешным людям. Да, Наташа молодец, она успевает, работать, заниматься семьёй и собой. А также находит время встретиться с подругами, и мы поверьте при встрече не обсуждаем модные шмотки, шопинг или мир красоты. Она действительно, умная, грамотная, умеет вести диалог и с ней интересно общаться.

44-й
24 янв 2020 в 11:53

губищи - огонь

Гость
24 янв 2020 в 12:10

Господи, у современных барби давно уже нет кричащего макияжа, огромной груди и узкой талии. Куклы выглядят в 100 раз естественнее, чем такие дамы!

123
24 янв 2020 в 12:19

фото у зеркала пипец, мастер фотографии, хотя...мож все так и есть

злыдень