1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Дмитрий
23 янв 2020 в 16:16

Где там депутаты!?!? Давай жмотьё, раскошельсь!

Если у вас проблемы с ребенком. Спросите у жены, может это не Ваши проблемы.

Тюменец
23 янв 2020 в 16:18

Где посмотреть и купить картины? Удачи, Всё получится!

Гость
23 янв 2020 в 16:22

Все понимаю, но пока дела шли, надо было гасить долги, а уж потом тратиться на путешествия. Хотя, это не ее вина, что в такой стране живём...

Барабанбобрам
23 янв 2020 в 16:23

72ру, вы такие доброхоты прям, лишь бы инфоповод был. А ссылкой поделиться или какими-то координатами?

Марио
23 янв 2020 в 16:23

Товарищ Моор помогите пожалуйста семье.Ну хотите я перед вами на колени встану?хотите?

Гость
23 янв 2020 в 16:24

Светочка, а квартиру можнобыло взять в ммс, Антипино, за два миллиона????

Господин Рагозин, владелец завода ТюменьРемдормаш, помоги семье, Мы ведь догадываемся что это Вы сделали последний взнос на лечение маленького ребенка в Америке. Помоги еще раз...

23 янв 2020 в 16:37

Реструктуризация, ипотечные каникулы не слышали о таком? А рисует пацан красиво.

ГОСТЬ
23 янв 2020 в 16:44

Слушайте, а нам то может тоже кто-нибудь поможет ипотека загосить пока мы попутешествуем. Что-то с людьми не так. Да оч жаль такую маму. Мне меня тоже жаль. Но это наши риски. Но я не против, чтоб и за меня с банком рассчитались.

1 1 1
23 янв 2020 в 16:48

очень красивые рисунки! особенно котенок! надеюсь кто-нибудь поможет.
а у ребенка будет большое будущее. дай бог

Гость
23 янв 2020 в 16:49

Дайте ссылку

BDSM
23 янв 2020 в 16:51

Не удивлюсь, если скоро люди почки начнут продавать, чтобы закрыть кредиты - ипотеки.

Гость
23 янв 2020 в 16:54

Вот щас повысят маткапитал и все заживем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111!!!!!

123
23 янв 2020 в 17:00

была ипотека, сейчас еще налоговая сядет на хвост, налог на самозанятых не уплочен

Рабочий
23 янв 2020 в 17:00

А скромнее жить не пытались?

Гость
23 янв 2020 в 17:02

Вот времечко настало и ведь неудобно же экономить, и надо показать, что все успешные отдых и вещи дорогие, а потом чуть что начать плакаться, помогите! Как то не вяжется или просто продуманные. А ребенок и правда не плохо рисует! Конечно же купила бы, но у самих ипотека, кредит за первоначалку, кредит на кое какой ремонт и много чего еще.

гость
23 янв 2020 в 17:05

квартира стоила чуть больше 2х миллионов, должны больше трех...откуда?

Гость
23 янв 2020 в 17:06

Да по-любому сама и решила "Ой, а давай мы будем твои рисунки продавать (которые вместе нарисуем, конечно же), и типа ты это сам придумал маме помочь! И денежек у нас больше будет, и сам поймешь, что своими рисунками можешь денежек поднять. А? И никому не скажем, что это я придумала. Давай, сына?".
Столько людей с более высокой квалификацией в долгах и нищете сидят, а эта женщина то НПФ людям впаривала, то рекламу. Туда с нуля берут вообще, надо только назойливой быть и беспринципной. Вот и тут решила, что самая хитренькая. Остальные-то шикуют, ага. Давай, разжалоби.

Гость
23 янв 2020 в 17:12

Жаль таких талантливых ребятишек,которые родились в самой богатой стране,во времена подлости и предательства правителей, которые могут только о своих детках позаботиться!А сколько еще неизвестных подобных историй!!!

Гость
23 янв 2020 в 17:27

Где посмотреть и купить картины? Удачи, Всё получится!

Гость
23 янв 2020 в 17:27

Закон «Бумеранга»видимо все таки действует!

Гость
23 янв 2020 в 17:28

Такие недетские проблемы у такого еще очень маленького ребенка. Взрослые втянули его в решение проблем, которые должны были решать сами.

Гость
23 янв 2020 в 17:32

Вот,народ,это будущее многих россиян,кто влезет в ипотеку и потратит мат.капитал на жильё..В любой момент можно потерять работу,остаться без мужа и оказаться на улице.Рожайте))

Поясните
23 янв 2020 в 17:36

Не пойму что-то, квартира 2 млн., долг 3 млн, с учетом того, что долг гасился откуда 3 млн всплыли?! Неужели это % банковские?!

111
23 янв 2020 в 17:37

Не надо нам маткапитал - дайте работу! С этой материнской подачкой народ как пескарей на крючок ловят банки с ипотекой. А в результате денег нет, работы нет, а ещё и должен на пять лет вперёд.

Гость
23 янв 2020 в 17:41

Сейчас сколько семей на радостях влезут в ипотеку жилищную,а потом неизвестно что.Как застраховаться от всего и жить спокойно?Где гарантия,что потом ваши дети не начнут продавать что нибудь?Нас ведь так просто всех в реальное рабство захомутают,за долги.

Светлана Зворыгина ,
23 янв 2020 в 17:42

Благодарю,всех за комментарии ,на наши картины можно посмотреть на сайте ЮЛА.
Рисовали сами решения принимали сами,поддержки не жду,просто акцентирую внимание на проблеме сотни людей и предлагаю обьединяться! Спасибо порталу 72 ру.за то что освещает подобные моменты ,если в вашем окружении кто то попал в подобною ситуацию,дайте ссылку на статью,и в правовом поле есть возможность помочь,всем всех благ!

ГостьЯ
23 янв 2020 в 17:51

Простая арифметика. Жили на Севере, двое детей, жилье по госпрограмме, минимум двушка, а то и трешка. После развода полквартиры ей, это миллион, а может и 1,5. Квартиру вТюмени купила за два ляма. С нуля? А где деньги от продажи? Четыре года платила, а долг не уменьшился? Что-то не договаривает она.

Гость
23 янв 2020 в 18:02

Сегодня с коллегой по профессии общался. Я в прошлом году женился, прожив 20 лет в гражданском. А он ответил, - я в разводе. Был на месторождении, выслал денег на отпуск с детьми. Приехал. Выяснилось, что в отпуск она съездила не только с детьми, а ещё и с дядей.

Гость
23 янв 2020 в 18:06

я ничего не произвожу, просто поплачу, и дайте мне денег

Гость
23 янв 2020 в 18:11

Мама мальчика! Напишите, где можно посмотреть картины?

Гость
23 янв 2020 в 18:17

И это в самой богатой стране мира! Хоть кто нибудь понимает почему такие проценты по ипотеке? !

Гость
23 янв 2020 в 18:21

Нужно почаще здесь публиковать подобные истории,чтобы народ понимал,что его может ожидать при форс мажорных обстоятельствах.
Может тогда поменьше будут брать ипотек и государство,наконец то,снизит ставку.

Тактакатаааак.... самозанятость и эксплуатация детского труда на лицо.....

игорь
23 янв 2020 в 18:37

пора рожать еще пятерых ей чтобы больше было проданных рисунков
больше не о чем писать как об этом уродстве коммерции
пишите лучше о том как пенсии у всех украли постоянно пока ту реформу не отменят

Гость
23 янв 2020 в 19:26

Судя по видео у ее сына криминальный талант, а миленьких котят она сама рисует. Бизнесплан, однако.

Иван.
23 янв 2020 в 19:32

Я сам уже 3года без работы и трое детей жена 17000получает в службе 112 диспетчер. Пытаюсь шабашить, то густо то пусто в основном на еду и коммуналку. По моему у нас многие так живут.

Гость
23 янв 2020 в 19:37

Выгоднее продать органы

Гость
23 янв 2020 в 20:07

Ребенок талант!

спец
23 янв 2020 в 20:11

Рисунки надо попробовать продавать в фотобанках - Shutterstock, Adobe Stock и прочих. Полагаю, несколько тысяч в месяц реально зарабатывать.

Гость
23 янв 2020 в 20:12

Как купить рисунок? Скиньте координаты. Я просто так деньги переведу, хотя бы 500 рублей.

Мальчик в налоговой зарегистрирован как самозанятый?

Нематематик
23 янв 2020 в 20:32

За 6 лет ипотеки основной долг банку уменьшился всего на 300000 остальное проценты, так что не удивлена

Гость
23 янв 2020 в 20:37

Ну вот мы тоже продали почти все, что было в доме уже, т.к. работы нет и не предвидится.
Ипотеки, правда, нет. Но долги за ЖКХ копятся очень быстро...

Гость
23 янв 2020 в 20:40

Хитромудрая дама.

Окс
23 янв 2020 в 20:43

От зависти все что-ли озверели? Вы всю жизнь живете в предвкушении, что должен случится форс-мажор? Мы взяли ипотеку в 2007 г на 15 лет, в мес. 25 т.р.+страховка. Получали с мужем хорошо, поэтому и пошли в эту кабалу. Тогда рассуждали так: со временем з/п все-равно меньше не станет, поэтому вытянем. И жили не тужили до экономического обвала. Но пережили банкротство работодателя, нашли другую работу. На жизнь и ипотеку хватало. Потом рождение ребенка (ждать уже времени не было, возраст), декрет. Из декрета не вышла - сократили. А потом и мужа сократили... А найти работу после декрета сложно, еще и д/садик только платный. Плюс время на поиски уходит, а %% тикают...Это вкратце. Не надо завидовать тем, кто мог позволить себе не только ипотеку, но и путешествия. Каждый живет в меру своего дохода. А потерять все может каждый. Очень понимаю и сочувствую этой женщине. Моя дочь тоже мечтает стать художником и рисовать на заказ, чтобы позволить себе не только чупа-чупс или мороженое.

Гость
23 янв 2020 в 20:49

А почему Светлана не про все свои "работы" рассказала? Про "бумеранг" тут точно было подмечено. Когда вводила людей в заблуждение, конечно об этом не думала.

Антонина
23 янв 2020 в 21:18

Многим странам долги прощаем,а свой народ загнали в кабалу. Проценты по ипотеке дикие, работы нет!

Гость
23 янв 2020 в 21:29

Какой мальчик молодец, дай бог здоровья и удачи.