22 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость3134
23 янв 2020 в 17:18

Ахитекторы гении

Тюменка
23 янв 2020 в 17:21

Тогда уж надо все домонтировать, так как ни одна из горок не оборудована бордюрами, ограничителями. С больших горок ехали прямо в людей, когда были праздники. В прошлом году в конце горок были насыпи, что позволяло не разгонятся и удобно тормозить, были бордюры, и никто никому не мешал.

Гость
23 янв 2020 в 17:25

А что отмыли деньги на монтаже (кто-то же это согласовал) сейчас отмоют на демонтаже и все довольны :)

Прохожий
23 янв 2020 в 17:33

Дак, думать это же больно... Организацией всего, что связано с развлечениями для детей в целом а в местах массового нахождения людей особо, должны заниматься профессионалы, а им заразы такие платить надо причем не только на новый год, а вот незадача каждый месяц, и за жрать они вот ведь гады не работают. Поэтому всем этим занимаются либо безграмотные непрофильные, а то и одноразовые клерки, на которых потом все и свешивают, либо такие же безграмотные спонсоры...

123
23 янв 2020 в 17:53

все по ГОСТу товагищи, все по ГОСТу

Андрэ
23 янв 2020 в 18:01

Можно пожаловаться на родителей, что они уже достали со своими жалобами. Город жалобщиков

Голос разума
23 янв 2020 в 18:55

Вот здорово! Теперь на следующий год никаких горок не будет. Всё будет 100% безопасно. Спасибо таким "заботливым" родителям.

Гость
23 янв 2020 в 18:58

Теперь из-за нескольких недовольных все жители города останутся без горок!

Гвость
23 янв 2020 в 19:12

сегодня на календаре 23 января , там дети катаются с 30 декабря и только сейчас жалоба ??? Снег видимо растаял ?

ujcnm
23 янв 2020 в 19:41

Как мы в детстве выжили!!!!!1

Гость
23 янв 2020 в 19:50

Тоесть деньги налоговиков потрачены, горки построены, теперь из сломали, а кто за эту халатность отвечать будет? Мы деньги дали а нам не так построили( хотя мы должны ещё пару месяцев наслаждаться горками.

Гость
23 янв 2020 в 23:05

Вы бы видели горку в сквере Юность на маяке, там в конце катка бугорок, так дети умудряются разогнаться и перескочить его, а потом на резком спуске отбивают зад, спины, ноги! Но довольные, радостные с охами и ахами бегут снова на горку!

Гость
24 янв 2020 в 08:49

Стройти сами у своих подъездов горки и не жалуйтесь! До куда надо, до туда на них доезжайте!

тюменес
24 янв 2020 в 09:44

горки можно сделать более безопасными? Ответ: можно, если бабло не пилить. Пусть делают

Курганец
24 янв 2020 в 12:10

Да, бедные дети... Лучше учите их проезжую часть правильно переходить, да и вообще... заколебали жаловаться по поводу и без! Напишите ещё жалобу губернатору, что звезды на небе не там расположены!

24 янв 2020 в 15:50

Лет 20 назад ездил кататься на горки, не помню какие, ещё родители возили. Заливались в Тюмени такие высоченные, куча народу туда ходила.

Так вот в одной была выбоина, в которую на скорости угодил пяткой. Как прошибло всё тело - до сих пор помню, ощущения не из приятных.

Так что действительно таких неровностей устроителям горок лучше избегать, зачем лишний риск травм?